Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

В Петербурге у Новолитовского сквера подожгли вышку сотовой связи

10366
Вернуться к публикации
Комментарии32
Все дискуссии
Гость07 Окт 2023 в 12:45

День 7октября - красный день календаря, зажгли раньше ростральных колонн..

k0dt4707 Окт 2023 в 12:46

Может быть район Выборгский?

lexandr_5e4ce78957e8407 Окт 2023 в 12:48

наверное, было предложение по организации охраны вышек, но они отказались...

Гость07 Окт 2023 в 12:49

На всех столбах " люки " с электропроводкой открыты или на одном болте держатся, и световорные и светоосвещение. Потому что специалисты - электрики все приезжие и в основном безграмотные и никогда их не учили. А некоторые и специально открывают .. скрутки везде провода торчат и всем параллельно !!! Таких на работу принимают ...и никто их не контролирует и не учит ...БОЯТСЯ ВОЗРАЗИТЬ ( себе дороже учить сейчас или замечание делать) могут легко нож по горлу и это уже привычно....

Гость07 Окт 2023 в 12:50

У Ноао-Литовского! Символичненько! 🤔😎🤣

Гость07 Окт 2023 в 12:51

Чем больше на районе вышек,- тем активнее жены помешивая в борщ-Виагру.

Гость07 Окт 2023 в 12:55

Вообще там все шкафы и двери на периметре должны быть под сигнализацией и видеонаблюдением. Или сэкономили или сломано и не ремонтировали. Халатность, сами виноваты.

Гость07 Окт 2023 в 12:55

Опсосы не отказывались от этой услуги, какие претензии?

Гость07 Окт 2023 в 13:01

Народ скромные подарочки к днюхе главного гопника делает.
Симоньян же сказала, что с обычным телефоном проводным раньше было хорошо.

den-sok-9207 Окт 2023 в 13:16

А потому что кто-то позволил Ростелекому устроить распродажу своих стратегических объектов - АТС. На этих же АТС по большей части и размещались антенны сотовых операторов. Объекты эти были под какой-никакой охраной и с повышенной надёжностью электроснабжения. Но Ростелеком большинство АТС распродал частникам, попутно выгнав сотовых операторов, а тем пришлось устанавливать отдельностоящие уродливые вышки на городской территории без какой-либо охраны и защиты, с торчащими проводами. Теперь будем расхлёбывать

28095111507 Окт 2023 в 13:25

Терракт ВСУ?

Гость07 Окт 2023 в 13:30

Кто-то решил из вышки сделать праздничную свечу на день рождения? То есть ещё 70 нужно ожидать?

27587565807 Окт 2023 в 14:10

Это все церковные деятели!!!

Гость07 Окт 2023 в 14:11

Скоро найдут. Ждём видео с хныканьем.

Гость07 Окт 2023 в 14:40

Шапочки из фольги, возле щитовой валялись?

Гость07 Окт 2023 в 14:42

Героев срочно надо представить к наградам. Вроде так теперь?

lykov2007 Окт 2023 в 15:41

Не будет облучать.

AlBerkut07 Окт 2023 в 17:00

Луддиты? Или Симоньян решила воплотить мечту о жизни без сотовых? 🤔

Вернуться к публикации
close