Сейчас
+3˚C
Пробки
4/10
Чубайса ищут?
У Галкина есть 2 бомбоубежища, а у Каца и Шендеровича нет ни одного...
Все знающие люди говорили, что третья мировая начнётся на Ближнем Востоке, Украина это прелюдия, как Испания перед второй мировой.
Волнуюсь, как там Моше Израилевич ?
Да, наша либерда приносит одни несчастья. Где не живут всё плохо. Бедовые, короче.
около 2500 ракет - израильские спецслужбы проворонили такое скопление оружия...
Святая Русь душою вместе с Израилем против древнего зла! Держитесь, братья!
Сколько зубоскалов... В Израиле кроме пугалкиных и престарелых артисток, рискующих разойтись по швам от пластических операций , случись стресс, есть ещё люди, мирные жители Израиля, настоящие, а не цирк передвижной
Ракеты самодельные
Вот Вам и хваленый Моссад, пропустили, не доглядели, теперь полетят клочки по закоулочкам.. Судя по масштабу, готовились к нападению серьезно и нигде не утекло.
Якову Кедми срочно вернуться домой!!!...такой специалист ...и засиделся на русском телевидении!!!???
Кто кого на этот раз денацифицирует?
Да, правы те, кто упрекает секретные службы Израиля в халатности. И Израиль первый это признал. Но думаю очистка территории Израиля - операция на одни-двое суток. Хотя жертвы есть и среди мирных жителей, и среди военных. Но что дальше? А дальше планируется операция на территории Газы, как бы не пытались ее предотвратить инициаторы этой террористический атаки. И это станет действительно акцией , сколько бы Хамас не доказывал, что они всех в Израиле победили.
Слава израильским воинам, защищающим право евреев на жизнь ,государство и нацию
Вперед Палестина!
В сша рулят евреи, у палестинцев мало шансов.
цветение мира. изгои мира - Иран, Ирак, Сирия, Афганистан, Палестина, Северная Корея и, во главе, Россия.
Около 2500 ракет были выпущены из Газы по городам центрального и южного Израиля, боевики ХАМАС проникли в общины на юге страны по суше, морю и воздуху. Все,как в Украине.....вова поделился планом с дружбанами
Всё враги Израилья будут унечтожены !!!!!!!
Максим Галкин решился послать российские органы на хутор.......,и послал. Они (органы) там до сих пытаются бабочек ловить...
Ирану очень не понравилось,что Израиль будет подписывать мирное соглашение с Саудовской Аравией,вот он и спустил своих шакалов с цепи
Весь мир осудил атаку ХАМАСа,но только одна северная страна своих дружбаноа осуждать не стала,у неё виноват Запад,а то что у Ирана,Хамас её оружие,а не оружие запада ,так это мелочи жизни
такие же изгои, как и русские. они могут взяться за руки и вместе создать новый мировой порядок.
Вот все наши бегуны,которые бежали от нашей С ВО ,теперь пусть попрыгают,не пускать их обратно в Россию,а там много их наших
Яков Кедми,возвращайся!!!Соловьёва захвати с собой!
Хамасовцев в плен не брать!!!!!
И мало кто пишет о непрерывных осквернениях в течении 23 года поселенцами мечети Аль акса и мусульманских кладбищ. Вот это самое странное.
Наступили на грабли(((
палестинцы вернут свою родину,как Азербайджан вернул Гарабах
у палестины нет родины
Здесь тоже Путин виноват?
Хамас погибнет в этой операции и в Газе Аминь
И что, теперь алкин в армию пойдет, родину защищать?
Пугалкины, в Грязь вернётесь? Или новую родину будете защищать?😂
Скоро они приходят нопотом остаются пожызненно
Народ ирана при шэйхе был другом у израиля атут пришли к власти шызойдды инатаскивают народ против израиля
У израиля кроме авиацыи есче есть разного рода ядерное оружые как тактическое так и балестическое
Страшно. Люди просто жили в своих домах. Взрослые, дети, старики - убиты и взяты в заложники беснующейся сворой. Бедная девчонка, которую сегодня украли и снимали на видео издевательства над ней… царствие ей небесное… Не дай бог это никому пережить. Никогда.
Это провокация направленная на исламский мир и многострадальную Палестину силами зла!!!
Время собирать камни...это для израиля
Откуда торчат уши? Телеграм каналы сообщают о начале наступления в Украине.
Ещё раз пишу свой комментарий. Израиль это дело так не оставит. Проведет АТО также быстро как и Азербайджан в Карабахе. Когда-то Ясир Арафат взасос целовался с террористами в армении
Модератор на Фонтанке хай что-ли?
А то что евреи выживали палестинцев с их земель не кто не думал? Палестинцев тысячами убивали и никто не замечал? Вот и ответка прилетела.
Народ Израиля ,жил ,жив и будет жить
Me gustas tu ....
В Израиле живут два миллиона русских? Окстись! Русские живут в России .
Они там десятилетиями перестреливались, и еще чему то удивляются.
Ну а тут такая возможность накупить оружия с Украины появилась а Америка то не понимала куда все девается , вот и всплыли эти все игрушки