Сейчас
+4˚C
Пробки
5/10
Где все комментаторы?
Арабские телеграмм каналы транслируют куда более эпичную картину разгрома Израиля.
Причём это видео с колес.
Предполагаю , что Пугачева там медсестрой а Галкин - медбратом, ну и детки на подхвате . Отрабатывают проживание
Палестина решила провести в Израиле маленькую победоносную СВО :)))))
такие же изгои, как и русские. они могут взяться за руки и вместе создать новый мировой порядок.
Опять англичанка гадит, по всему свету.
Пофигизм, он и в Африке пофигизм. В последнее время в Израиле значительно увеличилась коррупция во всех областях , у людей нет мотивации на обычную работу ( 6000-6500 шекелей нетто в месяц), порядка 140 тысяч рублей, по реальной покупательной способности порядка 40 тысяч рублей, крайне низкие зарплаты в полиции, видеокамеры стали массово использовать только в последнее время, собак вообще практически не используют, вход в базу в шабат охраняют солдат и солдатка , которые мирно беседуют, не отвлекаясь на другое, питание на базах ужасающее, упразднили кухню и поваров на базах, ввели единый омерзительный кейтеринг ( вот кто-то нагрел ручонки), теперь родители дают солдатам еду почти на неделю.
Как же достала эта власть русофобов с их еврейской диаспорой в России! Русофобские цензоры трудятся за иудины сребреники!
Для нас это совершенно не вовремя. У США и Израиля появится повод ударить по Ирану.
Когда Израиль планирует освободить незаконно оккупированные сирийские территории?
Желаю обеим сторонам скорейшей победы👍
Не пора ли прекратить подпитывать эту палестинскую автономию деньгами и оружием? Почему другие арабские страны не могут взять их у себе? Обогреть, кормить, содержать.... А то плодятся палестинцы очень активно, а работать не хотят, да еще и на Израиль нападают.
Одни потери считают,а кое-кто и прибыль подсчитывает.
Хохлы им оружие продают.