Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -1

1 м/с, с-з

754мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

«Беспрецедентное нападение». Как мир отреагировал на атаку Палестины на Израиль

66991
Вернуться к публикации
Комментарии163
Все дискуссии
Гость07 Окт 2023 в 15:48

Мир ответит религиозным фанатикам-террористам. И ответит радикально

Гость07 Окт 2023 в 15:50

почему молчит Россия? за кого нам тут внизу топить неясно.

28036313907 Окт 2023 в 15:55

это ж просто таки праздник !

27972866907 Окт 2023 в 15:55

Свободу Палестине!

Гость07 Окт 2023 в 15:57

Выступишь сейчас за ХАМАС, а окажется Захарова осуждает бомбежки мирных городов и захват заложников.
Выступишь за Израиль, а окажется что мы против западной цивилизации, за освобождение палестинцев и за мусульман.
Когда уже методички спустят?

Гость07 Окт 2023 в 15:57

Нехорошо, что Зеленский продает зап. оружие палестинцам! Ведь он еврей, хоть и с британским паспортом.

Сейчас как отберут у Зели пресвятые Абрамсы и отдадут их туда, где они нужнее.

Борис Самохвалов07 Окт 2023 в 16:03

Несмываемый открыл ящик Пандоры...

Гость07 Окт 2023 в 16:05

что сказал Соловьев по арабо-израильскому конфликту?
голова уже пухнет за кого начать топить

Гость07 Окт 2023 в 16:06

Галкин не пострадал, а Алла Борисовна? Переживаю, сильно.

Гость07 Окт 2023 в 16:07

такие же изгои, как и русские. они могут взяться за руки и вместе создать новый мировой порядок.

Pilat07 Окт 2023 в 16:09

Но у Израиля есть секретное оружие.
Хоровое пение Червонной Калины.

Гость07 Окт 2023 в 16:16

А новый герой чечни поедет защищить святыни магометан?

Гость07 Окт 2023 в 16:16

Сегодня, кстати, день рождения самизнаетекого, и тут такой подарок. Совпадение? Не думали?

Гость07 Окт 2023 в 16:17

Палестинцы просто свои территории обратно забирают и не более!

piterez07 Окт 2023 в 16:23

Свободу Палестине!

Гость07 Окт 2023 в 16:25

может железные мЯчи)))) мЕчи всегда из железа делали))))

Гость07 Окт 2023 в 16:27

Завтра -послезавтра ,я думаю,узнаем, что такое красная линия по - израильски.

Гость07 Окт 2023 в 16:29

Почему молчитт Захарова? Или она уже на банкете?

Гость07 Окт 2023 в 16:29

На заметку любителям выступать против мечетей. 😉

Гость07 Окт 2023 в 16:29

Либо израильская разведка ни к чему не годна, либо... попал ХАМАС в искусно расставленную ловушку. Слишком много в сети кадров с издевательствами боевиков над израильтянами. Теперь Израиль имеет "полное право расправится с террористами самым решительным образом."

Гость07 Окт 2023 в 16:30

Похоже , единственное мирное население и территория на сегодняшний день это пингвины в Антарктиде .

Гость07 Окт 2023 в 16:30

Пока отметились только Лукашенко и ХАМАС.

Гость07 Окт 2023 в 16:35

Нда. А говорили Ислам - мирная религия. Иметь в соседях мусульман, как показала жизнь - такое себе...

Гость07 Окт 2023 в 16:41

Я 1965 года рождения. Мне эта Палестина & Израиль так набили оскомину, что я никак не реагирую.

Zhora201907 Окт 2023 в 16:46

а как там релоканты двухпроцентные? ))) пойдут защищать свою новую родину?

Гость07 Окт 2023 в 16:46

Надо уважать себе подобных. Этого нет у правите
лей Израиля.

AlBerkut07 Окт 2023 в 16:48

Так, попкорна мне!
Оптом!
Кажется началось шоу....

Интересно, по времени сколько будет идти?
Предыдущие заварушки были на 6 и на 7 дней. Притом, что против Израиля оба раза были коалиции из нескольких стран, с реальной армией и нехилым таким перевесом в численности. Итог все знают.

И да, а что делал Моссад? Почему не знали заранее о планах?

Гость07 Окт 2023 в 16:49

Макаревича с компанией в Израиле собираются мобилизовать похоже...

Гость07 Окт 2023 в 16:50

куда теперь рванут "ум, честь и совесть России" ?
так чтоб было и безопасно и купоны можно стричь.

в то что запишутся в ЦАХАЛ не верю от слова совсем.

Гость07 Окт 2023 в 16:59

Сколько живу - столько времени евреи с арабами воюют.

Гость07 Окт 2023 в 17:25

Коран сжигают частные лица, а мечеть оскверняют израильские полицейские, действующие от лица государства Израиль.

Результат вот он...

Президент Украины Владимир Зеленский обратился к руководству общественно-политического движения «ХАМАС» и призвал в кратчайшие сроки передать его стране трофейные танки «Меркава», захваченные утром 7 октября под Ашкелоном. Он напомнил о том, что «весь мир находится в неоплатном долгу перед Украиной и должен выплачивать его не завтра и не через год, а уже сейчас».

Гость07 Окт 2023 в 17:34

Евреи, Израиль - горячая тема.
Комментарии прямо на ходу палят.
Едва успеваю читать

_ixform07 Окт 2023 в 17:53

победите этих продуманов! они не всесильные казночеи а языком только чесать места!

Гость07 Окт 2023 в 18:00

Вспоминая как израильские боевики сбили в Сирии наш самолет несколько лет назад, могу только порадоваться происходящему. Хоть так возмездие наступает.

Гость07 Окт 2023 в 18:18

Всему своё время

Соловей-Помётчик07 Окт 2023 в 18:36

самое ужасное в этой истории, что она происходит из-за фантазий о вымышленных персонажах из древних книжек, даже без картинок

27564035607 Окт 2023 в 18:53

Беспрецедентное ага. Никогда такого не было и вот опять.

Гость07 Окт 2023 в 19:07

Очередной подарок к дню рождения Владимира Васильевича

Гость07 Окт 2023 в 19:53

Бай-бай, Палестина, мы будем по тебе скучать (нет).

Гость07 Окт 2023 в 20:06

Там гауляйтера Новой Каховски отмоторолили, а наши патриоты скачут в постах про Израиль.
Натурально забыли человека, словно и не было его.

Майор Пронин07 Окт 2023 в 20:07

По логике вещей, если за этим действительно стоит Иран, в чём я сильно сомневаюсь, вскоре должна начаться атака со стороны Хесболлы, то бишь с севера, со стороны Ливана и Голанских высот.

Гость07 Окт 2023 в 20:21

Израиль довольно быстро возьмет ситуацию под контроль,вскоре выяснится что рф и иран стоят за этой атакой.Цивилизованный мир усилит изоляцию стран-изгоев.

Гость07 Окт 2023 в 20:35

Так же,-как на Карабах?-ну и что? Подумаешь,-каких-то 100-тысяч поселенцев-добровольно захотят стать переселенцами;?

Гость07 Окт 2023 в 20:41

Индию не упомянули, Нарендра Моди поддержал Израиль.

Гость08 Окт 2023 в 01:19

посмотрите фильм "оккупация 101". многие даже не знают.

Гость08 Окт 2023 в 07:06

Очень сложно не отвечать на провокации. Но надо находить такие силы. Чтобы зло не увеличивалось. Мира Иерусалиму