Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
Очень много с нарушением миграционного законодательства.
почему она не свергла законную власть на вырученные коштив для покупки оружия
а разве им алах не запрещает такие мероприятия проворачивать?
Не нашла, а украла.
Да это ладно, вон в Толмачёво что творится, даже Бастрыкин дело возбудил
Закроют???
Ух ты! Камеры не на техническом обслуживании! Да еще и картинка - дай бог каждому!
Давно пора снимать верхушку, которая делает вид, что контролирует миграционное законодательство. Во всех новостях нарушивший закон мигрант непременно находится в России нелегально. И находится, при этом, годами.
Если она нашла, почему УКРАЛА??? Интересная ситуация.
Аллах послал.., как тут не уверуешь?..)
Разница в цифрах, о том сколько приезжих на территории Росси, у разых ведомст просто ошеломляет, речь о млн. человек, власть просто не контролируетт ситуацию. Пример Израиля, где несколько сотен дикарей нагнули страну, должен заставить нас жестко реагировать на эту ситуацию. Но уверен, дождемся худшего.
Животные не имеют критического мышления, видео это подтверждает.
В СССР, было обычным - нашел чужой кошелек, сдал в милицию.
Это - мораль, брать чужое не хорошо. Совестно.
Какая может быть совесть у мигранта, и ментозавра: не один, так второй.
Если бы мне сказали "средствА", я бы потребовал переводчика на русский язык.
Не поддержу комментаторов. Однозначно виноват работодатель, который не провел инструктаж и не предупредил что найденные вещи надо отдавать, иначе это будет считаться воровство. Потому что сами такие. Вряд ли честным трудом можно заработать на такой богатый ресторан в центре города.
Женщина неправа и нарушила закон. Нужно было забрать тыс 100 себе, а остальное сдать в полицию.
Уважаемые жители Санкт-Петербурга посмотрите сколько их развелось, через лет 10 они будут диктовать свои правила жизни. Их всех на территории страны должно быть не более 5%, гнать их в шею.
вот наглядный пример жадности
А кто теперь деньги иностранцу будет возвращать? Кафе которое гастробайтершу нелегалку на работу взяло?
Никого не смутилт откуда у иностранца такие деньжища?????
Никого не смутило что эти деньги могли быть от налоговой спрятаны, незаконно...!!!!??? Главное вель обвинить в краже, атам пофиг, может она их нашла и не успела отнпсти в полицию потому что бумала о том что ей как азиатке не поверят!!!!