Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
251 комментарий к публикации

Кадыров предложил отменить выборы президента России, «когда идет СВО»

7 октября 2023, 16:33
7 октября 2023, 16:38
ай да Кадыров, ай да молодца! Тоже, наверно, "пользуется абсолютной поддержкой населения"! Может и вообще выборы отменить, а власть передавать по-наследству?
Гость
7 октября 2023, 16:45
А ты как думала если есть чем
7 октября 2023, 16:55
СпортивнаяДевушка, Да уж давно так. Дети чинуш где работают?
Гость
7 октября 2023, 17:58
наше население обойдётся без девушек от спорта без гимна фоага отечества.
7 октября 2023, 16:38
Прогиб засчитан!
Гость
7 октября 2023, 16:49
Почти Терешкова!
7 октября 2023, 16:45
Когда же вас уже всех отменят ? Как вы задолбали людей
Гость
7 октября 2023, 16:51
Так зачем им самих себя отменять? Ну а мы на это явно не способны.
7 октября 2023, 16:35
А что будет, если 71-летний до выборов не доживет, умерев от старости???
7 октября 2023, 16:39
pgrad, да ничего... Солнце будет так же светить, земля так же будет вращаться.
Гость
7 октября 2023, 16:47
У меня сейчас большие сомнения - доживёт ли страна до его следующей днюхи.
7 октября 2023, 16:50
Запасных хватает:))
7 октября 2023, 16:44
Всё, как прогнозировалось.
7 октября 2023, 16:54
Рамзан зрит в корень: а вдруг новый президент РФ прекратит финансировать Чечню(читай его, Рамзана) в нужном ему объёме? Это пока Рамзан держит Аллаха за бороду, но всё может резко измениться.
Гость
7 октября 2023, 19:09
Так у этого Аллаха нет бороды, за что держит?
7 октября 2023, 16:41
Мнение Кадырова россиянам не интересно, он еще не понес ответственность за поступок своего сына. Само предложение глупое и не в интересах народа.
7 октября 2023, 18:55
Зато уже сын награжден Героем России, не так ли?
7 октября 2023, 16:33
Патриотизм -это любовь к Родине, а не любовь к начальству.
Гость
7 октября 2023, 16:59
Так Чечню он вроде любит.
7 октября 2023, 17:42
Гость
7 октября 2023, 16:59
Так Чечню он вроде любит.
Он деньги любит, а не чечню.
Гость
7 октября 2023, 19:04
7 октября 2023, 17:42
Он деньги любит, а не чечню.
а ты что больше любишь?) чечню или деньги?)
7 октября 2023, 17:37
Ну вот нашли кандидатуру озвучить сокровенное желание, уроки выборов Собчака и Лукашенко усвоены хорошо, зачем лишние неожиданности
Гость
7 октября 2023, 16:35
Можно и с одним, но тогда добавить строчку Против всех
7 октября 2023, 18:05
Строка -"Один за всех и против одного"
Гость
8 октября 2023, 09:41
Может он и прав.Зачем такие выборы вообще проводить- трех дневное интернет голосование с оглашением в конце нужного результата. Нет, нам такой хоккей не нужен!
7 октября 2023, 19:01
Органы власти, легитимность которых не подтверждена свободными выборами, являются бандой самозванцев и узурпаторов.
8 октября 2023, 10:07
Если большинству населения плевать на эти выборы, то свято место пусто не бывает - не захотели ввбирать, вылезли узурпаторы. Так всегда было.
7 октября 2023, 17:16
Звезду герою!
7 октября 2023, 18:14
Ну кадыровцы совсем опозорились, просто донельзя освистались. То малолетке за избиение подследсвенного звезду героя дали, то выборы отменить. Да лижи, не лижи, исход один. И совсем не тот, на который эти глупцы расчитывают. Просто, глубже этих гордых горцев никто так кремль не лижет.
Гость
7 октября 2023, 23:46
А патриарх? Володин?
8 октября 2023, 08:45
Гость
7 октября 2023, 23:46
А патриарх? Володин?
Гундяев с Володиным подхалимы известные, но они хотя бы на звание гордых горцев не претендуют. Не лезут никого ногами пинать на камеру, якобы в защиту веры, не вешают на себя звещды героев.. так, клюют свои зернышки по тихому...
Гость
7 октября 2023, 16:39
У кого то еще остались сомнения на тему, уезжать или нет?
Гость
7 октября 2023, 16:46
Израиль ждёт
Гость
7 октября 2023, 17:59
билетов в аэрофлоте по курсу к нетаньяхе полно. флаг вам в руки.
7 октября 2023, 22:00
Гость, конечно, оставаться в лучшей стране мира
7 октября 2023, 17:28
Ну вот, наконец озвучили. Еще Собчак своим примером показал ученику , что выборы штука опасная и непредсказуемая.
7 октября 2023, 19:17
Другого человека нет…. Как же это знакомо… и понятно, к чему приведет в итоге.
Гость
7 октября 2023, 16:38
А, если СВО будет идти 100 лет?
Гость
7 октября 2023, 16:49
Как раз Адам подрастёт!
Гость
7 октября 2023, 16:41
Как в таком случае смывать несмываемого?
Гость
7 октября 2023, 16:50
Или отмывать?
Гость
7 октября 2023, 17:07
Гость
7 октября 2023, 16:50
Или отмывать?
Обмывать.
7 октября 2023, 19:21
Ты гений слова
7 октября 2023, 17:27
Всё правильно. В мирных областях - Херсонской, Запорожской, Донецкой и Луганской - выборы недавно прошли. На остальной территории СВО выборы проводить нельзя до её окончания. Чему здесь удивляться? Сегодня самые патриотичные из патриотов предлагают устроить ядерный взрыв над Сибирью. Это же логично.
Гость
7 октября 2023, 16:37
Мы не рабы, рабы не мы!
Гость
7 октября 2023, 17:12
мы немы
Гость
7 октября 2023, 17:56
одно и видно. первый параграф учебника истории отечества для первого класса. дальше тишина.
Гость
7 октября 2023, 18:03
Рабы, рабы. Ну и немножко жлобы. Присутствующие на сайте не в счет.
7 октября 2023, 18:53
Современный Симеон Бекбулатович...как же история любит повторяться, однако.
7 октября 2023, 18:44
Модераторы уже удаляют плохие комментарии каждую минуту, знайте люди.
7 октября 2023, 22:38
С приходом нового зам главного редактора на Фонтанке - цензура.
Гость
8 октября 2023, 04:20
Да знаем. Мои тоже удалили
Гость
8 октября 2023, 04:21
Отписываемся. Фонтанка удаляет комментарии. Тогда смысл статьи писать ?
Гость
7 октября 2023, 16:37
Ну, да. Оставить работающим только цик с его счётной машинкой, а результаты нам сообщат
Гость
7 октября 2023, 16:52
Они результат заранее сообщат, впрочем, Песков уже сообщил - 90%.
Гость
7 октября 2023, 16:46
Академический склад ума.😂
Гость
7 октября 2023, 16:54
Академик не изучал в академии,что любой выбор,это ,когда выбираешь,как минимум из двух, предложенных вариантов,когда выбирать не изчего,это уже по другому называется.
7 октября 2023, 20:45
он бывал в Академии? думаю, диплом домой принесли.
7 октября 2023, 17:40
Так все-таки Шевчук был прав?
Гость
8 октября 2023, 01:54
Тоже мое поколение ! Горжусь!
7 октября 2023, 17:37
Кадыров шредингера) В суперпозиции. То ли он есть, то ли нет) Хотя, удобно в таком случае, от его имени приоткрывать окна овертона)
7 октября 2023, 18:54
А вот моя предвыборная программа: Каждому старику - пенсию не ниже 60% зарплаты! И возраст дожития на пенсии - не меньше 25 лет!!! Каждой бабе - по мужику! И цветы! Каждому мужику - по машине! И любовницу! Каждой машине - бензина полный бак! И по 10 руб за литр! Каждому выпускнику - бюджетное место! И квартиру после распределения! Каждому спортсмену - бесплатный бассейн, каток, стадион! И впридачу флаг и гимн страны на пьедестале! Каждому дитю - место в детском саду! И мороженое! Каждой собаке - по хозяину! И тёплую будку, и миску с едой! Каждому коту - по яйцам (ой, то есть вернуть яйца)! Всех мигрантов - домой!!!
Гость
7 октября 2023, 19:38
Так ведь тоже обманешь.
7 октября 2023, 19:50
Гость
7 октября 2023, 19:38
Так ведь тоже обманешь.
А это ещё не свершившийся факт обмана 8-) В отличие от предвыборных обещаний кандидата В.
7 октября 2023, 20:03
7 октября 2023, 19:50
А это ещё не свершившийся факт обмана 8-) В отличие от предвыборных обещаний кандидата В.
27-4842552 - Ты наш президент
8 октября 2023, 09:32
Мне кажется мнение Кадырова не спрашивают, а это решают граждане России. Пусть свои хотелки у себя в кишлаке устраивает, и да Пусть ещё Киев за 3 возьмёт как обещал
8 октября 2023, 10:00
Не волнуйся, его сын обещал за три дня взять Дубаи
8 октября 2023, 15:00
8 октября 2023, 10:00
Не волнуйся, его сын обещал за три дня взять Дубаи
Такой же балабол
Не Терешкова, конечно, но прислушаться к Герою России надо!
Гость
7 октября 2023, 17:04
неее. Без Терешковой не серьезно.
Гость
7 октября 2023, 17:23
Академик. Нобелевский лауреат.
Гость
7 октября 2023, 18:01
Терешкова первая женщина-космонавт навечно во всех мировых энциклопедиях.. а ты кто такой.
Гость
7 октября 2023, 16:45
Кадыров раз от раза все смешнее высказывается , а зачем вообще выборы если кандидат один
Гость
7 октября 2023, 16:50
При советах выбирали депутатов из одного кандидата и ничего - все ходили на выборы как миленькие. Вплоть до окончания самой страны.
Гость
7 октября 2023, 17:06
Гость
7 октября 2023, 16:50
При советах выбирали депутатов из одного кандидата и ничего - все ходили на выборы как миленькие. Вплоть до окончания самой страны.
Меня так однажды в почётный караул к урне приставили — пионерские салюты голосующим отдавать. Это было настолько неожиданно, что я как примерная девочка ни сообразить, ни отказаться не успела. В следующий раз уже отказалась.
Гость
7 октября 2023, 17:09
Гость
7 октября 2023, 16:50
При советах выбирали депутатов из одного кандидата и ничего - все ходили на выборы как миленькие. Вплоть до окончания самой страны.
Дак там хоть на участках веселуха была. Всякий дефицит иногда взять можно было.
8 октября 2023, 10:15
Театр. Или цирк (он же - цик). Скорее и то и другое. Это ему на встрече так велено было заявить? Достойных талантливых кандидатов, всегда можно найти - "свято место пусто не бывает". Проблема в том, что их никто туда не пустит, а народ о них не узнает. А узнает, так устранят на корню: или "уберут" или "компромат" состряпают. Знаем, видели, проходили, не дураки... В честные выборы верят уже только маразматики
Гость
7 октября 2023, 17:03
подхалим
Гость
7 октября 2023, 16:36
Ход конем 😡
7 октября 2023, 16:41
"Лошадью, лошадью ходи!"
Гость
7 октября 2023, 16:56
Ну вот и "Терешкова" выступила со "своим предложением".
Гость
7 октября 2023, 17:27
Академик Терешкова
Гость
7 октября 2023, 17:05
кино скоро кончится
7 октября 2023, 17:12
Скорее бы уже! Сил нет больше терпеть это...
Гость
7 октября 2023, 17:46
Скорее народ кончится.
Гость
7 октября 2023, 19:10
Но за сеанс заплатим
7 октября 2023, 18:39
Где там космолебедь Терешкова?
7 октября 2023, 18:56
Ой, не поминайте, а то объявится...
8 октября 2023, 08:50
Грозненский флешмоб под названием "покажите живого Рамзана" закончился очередным фиаско. Уже 25 тысяч человек собрались в одном месте, чтобы обсудить тему болезни султана и наглости его младшего шах-заде. Хотя султаном себя объявил сам Кадыров и никто на этот трон его не утверждал. А уж сколько в Грозном, да и не только в Грозном, по всем селениям, сплетен об Адаме и Делимханове и Медни, законном представителе малолетнего Адама, которая будет за него расписываться до совершеннолетия.. что чемоданы в Эмираты пакуют и в тот же вечер после похорон в Эмираты рванут...
8 октября 2023, 15:01
У Читы Кадырова там запасной аэропорт, у такого патриотика. Что они там в Дубае забыли, думают что шейхи не раскулачат их и не вернут в РФ🤣
7 октября 2023, 16:52
То Терешкова, от полёта которой Королёв плевался, сказки рассказывала о желании граждан обнулить сроки президентского капиталиста, ТО Кадыров забубнил, лучше бы Законодательство РФ выполнял, да сыновей своих учил! В Чечню столько ввалили дотаций ЗА счёт всей России, что ОБЕЗЛЮДИВШИЕ русские деревни теперь собираются Африкой заполонять!
Гость
7 октября 2023, 17:12
Ну прально. За такие бабки любой бы "забубнил".
7 октября 2023, 20:28
а кто это такой, что нам даёт советы?
Гость
7 октября 2023, 16:45
Да кто бы сомневался! Уверен - сейчас и патриарх с готовностью поддержит инициативу, он тоже мастер лизнуть. Но зачем же отменять? Именно - из одного кандидата, а так как графу "против всех" давно отменили, то и отметки никакие в бюллетене делать не нужно - приход на выборы уже автоматически будет трактоваться, как голос "за". А уж явку у нас обеспечивать умеют. Да и какая разница? Пришёл на выборы - за, не пришёл - воздержался, а порога явки у нас тоже нет. Так что достаточно прихода на выборы одного избирателя, к примеру - самого единственного до них допущенного кандидата. Вот она - суверенная демократия! Она таки победила!
Гость
8 октября 2023, 01:33
И Берл Лазар
Гость
8 октября 2023, 09:49
А мне понравилось предложение Кадырова. Кто затеял эту смуту, пусть тот и заканчивает.
Гость
7 октября 2023, 17:29
Пригожин, значит, у них оказался наркоманом, а Кадыров, значит, очень ценный и близкий кадр...
7 октября 2023, 18:03
Отец героя, как не крути. Хых
Гость
7 октября 2023, 20:46
7 октября 2023, 18:03
Отец героя, как не крути. Хых
И сын, а уж сам - некуда уже медали вешать!
Гость
7 октября 2023, 16:40
Терешкова 2.0 Утрись народ.
7 октября 2023, 16:55
Точно!+
7 октября 2023, 18:43
А где можно посмотреть ролика с этого флешмоба в Грозном, где Рамзан в микрофон на площади это произносит? Опять пост из телеги разносят? Посмотрела ролик из Грозного, там люди озираются вокруг, как будто пришли посмотреть на здорового Рамзана, а он то ли еще не приехал, то ли уже уехал...
7 октября 2023, 17:14
в принципе он прав. К чему этот фарс, всё равно выборов нет. Но посыл понятен, не зря недавно встречались. Скорее всего сейчас эту инициативу единодушно поддержат чиновники и депутаты всех мастей! А потом, как в старые добрые времена, "по просьбам трудящихся ...".
Гость
7 октября 2023, 19:53
Этот тип замахнулся на самое святое,что у нас есть .На конституцию.Где Зорькин ,куда смотрит Бастрыкин.Это призыв к свержению действующего конституционного строя и узурпации власти.
Гость
8 октября 2023, 03:22
Точно!
Гость
7 октября 2023, 17:01
Началось!!!
Гость
7 октября 2023, 17:17
Заодно обнулить сроки
Гость
7 октября 2023, 17:35
Хватит кормить Памфилову!
Гость
7 октября 2023, 17:42
Вот зачем приезжал вождь Северной Кореи,он рассказал,как надо правильно выборы проводить.Один кандидат,два варианта,за и против.99,9 процентов всегда за.