Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

4/10

Показываем, что сейчас происходит у израильского консульства в Петербурге

204680
Вернуться к публикации
Комментарии266
Все дискуссии
Гость07 Окт 2023 в 18:19

Выражаю соболезнования погибшим и пострадавшим,самая умная нация на этой планете!

Гость07 Окт 2023 в 18:24

Израильтяне, любимые дети Бога! Молюсь за вас!

Гость07 Окт 2023 в 18:28

Конечно всё спокойно. Россиянам уже давно наплевать на всех, в том числе и на самих себя.

Гость07 Окт 2023 в 18:48

Уже одно то, что редакторы трут комментарии и знают истинное отношение народа, остается в истории.
Правду не задушить

MrPegge07 Окт 2023 в 18:49

Очереди записываться в добровольцы не видать.

Гость07 Окт 2023 в 18:50

Всегда удивляло, почему евреи из РФ уезжают в Израиль. В страну, где перманентно происходят обстрелы. Ведь это люди с деньгами, могут выбрать любую прекрасную страну для проживания.Чем их привлекает Израиль?

Гость07 Окт 2023 в 19:19

Евреи мне никогда ничего плохого не делали. Я разделяю их боль. И молюсь за их скорую победу.

Pilat07 Окт 2023 в 19:35

После того, как Израиль заявил, что он стоит на правильной стороне, лично мне безразлично, что будет с хором ЦХАЛа напевающим гимн героев незалежной.

Гость07 Окт 2023 в 19:54

Ну так они осудили нашу сторону, платежи тот же wix перестал принимать и не просто так а целая статья висит на сайте, так что вы хотите?

Genby[eqkj07 Окт 2023 в 20:05

Евреи профукали свои земли ещё римлянам. Квазигосударство Израиль создано искусственно за счёт ущемления палестинцев. Никогда там не будет мира, пока арабский мир не выгонит евреев со своей земли. Ну а учитывая, что Израиль поддерживает Украину, жалеть их не стоит. Хамаз, вперёд!

Гость07 Окт 2023 в 20:28

Израиль устоит!

Гость07 Окт 2023 в 21:00

То есть ничего не происходит и очереди записаться в резервисты - нет?

Гость07 Окт 2023 в 21:09

Помню, в школе, в класее были 2 еврея. Они всех терроризировали, били и унижали. А если не могли справиться, то звали старшего брата. Весьма агрессивная нация.

iayaaz07 Окт 2023 в 21:42

да ничего и не происходит, дождь идет и холодно. большинству фиолетово, что там происходит т.к. большинству фиолетово даже на то, что лично с ними происходит...

Гость07 Окт 2023 в 22:03

Я смотрю, ТЫ,!!! Как та пр-ка,и нашим и вашим,ты уж определись.... НИКОГДА!!!!!!,ИЗРАИЛЬ не отдаст СВОИ земли, по которым ходил Иисус!!!!

Гость07 Окт 2023 в 22:38

Болтуны,если сказать нечего так молчите все уж.

Гость07 Окт 2023 в 22:39

жалко Мойшей опять погром им устроили бежали бы в Бирабиджан

Гость07 Окт 2023 в 23:37

Алкину со старушкой пора бежать из этой страны, которая воюет со своими соседями. Как же стыдно быть евреем!!!

Гость07 Окт 2023 в 23:41

Прошу прощения, а как надо относиться? Я не еврей

Гость08 Окт 2023 в 00:04

Надеюсь,Россия не виновата?!

Гость08 Окт 2023 в 00:18

Я не христианин, не иудей и не мусульманин. Но я был много раз в Израиле, люблю эту страну и верю, что она в очередной раз сможет защитить себя. Иерусалим шерзахав!

Гость08 Окт 2023 в 00:25

Вот Иисус разбереться
Во всем! Нечего нацистам помогать!

_1308 Окт 2023 в 01:29

אני מאחל שלום וניצחון לישראל

Гость08 Окт 2023 в 01:50

Нетаньяху-виновнтк произошедшего,он давно недееспособен,как руководитель страны,но его тупо переизбирают.Вот и получайте.

Гость08 Окт 2023 в 02:03

Люди они такие, лишь бы замочить кого-нибудь под любым соусом. Хорошо хоть жрать друг друга перестали, правда, с учëтом деградации некоторых СМИ, очень похоже, что это только временный успех...

Гость08 Окт 2023 в 05:44

Россияне из зависти не любят евреев. Уверен Израиль так это дело не оставит, проведет как Азербайджан АТО и закроет на какое-то время вопрос. Соболезную невинно погибшим.

Гость08 Окт 2023 в 06:47

Сталин давно сказал что мира там не будет

Гость08 Окт 2023 в 07:22

Так никого не волнует что погибло столько людей и похищены дети.

Гость08 Окт 2023 в 08:10

Во всём виноваты сами евреи Кедми иСатановский сказали

Гость08 Окт 2023 в 09:15

Пугачева с Галкиным решили из Израиля убежать теперь куда неужто в Бирабиджан

Гость08 Окт 2023 в 09:56

А цветы Израилю за что?

Гость08 Окт 2023 в 10:25

Из Израиля никто никуда не побежит. Бегут из стран СНГ. Вы мериете по себе,мы в Израиле совсем другие люди с другим сознанием

Гость08 Окт 2023 в 11:01

Комментарии по существу- трут, а дрязги оставляют. Стравливает людей

Гость08 Окт 2023 в 11:48

К чему была эта информация?

Гость08 Окт 2023 в 13:44

Жаль что россияне не положили даже цветов в память о погибших израильтянах, а ведь много погиблоо молодежи, ведь этот теракт был самым жестоким со стороны хамаса.

Гость08 Окт 2023 в 15:00

А разве можно было ожидать чего-то другого?

Гость08 Окт 2023 в 15:36

Наемников израильтян отзовут с Украины?

Вовчик Н.08 Окт 2023 в 16:06

А как насчёт Палестины?там что люди второго сорта? Как это Израиль уже надоел.

Гость08 Окт 2023 в 16:34

Непонятно,чего ждала Фонтанка. Цветов? Очереди из добровольцев?
Странная статья.

Гость08 Окт 2023 в 17:10

Перед тем как напоминать, что палестинцы нанесли ракетный удар по израилю и атаковали. Стоит напомнить причину - а причина в том, что перед этим, израилитяне нанесли удар по палестине и снесли дом с людьми! На что и ответили палестинцы!
Давайте, будем полную картину показывать, а не только что выгодно вам!

Гость08 Окт 2023 в 17:15

Хамас никогда не скрывал , что его цель уничтожить Израиль и его жителей . Итак умные евреи и их прославленная разведка проморгали момент нападения , а могли бы устроить на границе ловушку и превратить атаку в бойню нападающих . Прозевали - пусть терпят .

27710322508 Окт 2023 в 17:43

Ничего не происходит, а фонтань истерит. Лучше не читать статьи ненормальных

Гость08 Окт 2023 в 19:25

А может и Израиль в чём то неправ, ведь против много арабских стран. Нужно искать компромисс, а не бряцать оружием. У Сирии оттяпали Голанские высоты, бамбили, Сирийские территории, а на них никто ненападал тогда. Странно это всё.

Гость08 Окт 2023 в 19:53

Вообще-то Израиль купил эти земли у английской короны.

Гость08 Окт 2023 в 20:16

Большинство народов евреев не любят, потому что они когда то пришли к диким первобытным людям , живущим в землянкам и предложили им жить по другому , посредством торговли и строительству городов и только после этого появились русские , немецкие , Английские , французские, итальянские , испанские и греческие города , появились нации и народы , а потом и короли и цари и государства . Разумеется за тысячи лет у вас к евреям выработался холопский ген ненависти Раба к Господину , вот откуда растут ноги у антисемитизма !

Гость08 Окт 2023 в 21:24

да вы опять всё случайно перепутали . в Израиле 600 погибших .солдаты на приграничных заставах , гражданские дети , женщины, старики в приграничных городах и не от обстрелов , а от пуль , ведь на минуточку проникло более 1000 бармалеев. некоторых живьём в домах сжигали , тем к которым не могли взломать дверь. а вот арабы да . половино это боевики ну а какая то часть уже от ответов Израиля ближе к вечеру. а вы как то новость хитро подали

Вовчик Н.08 Окт 2023 в 22:38

Руки прочь от Палестины.

Гость08 Окт 2023 в 23:05

А продвинутые евреи откуда пришли , со своими городами и торговлей?

Гость09 Окт 2023 в 01:04

А евреи возлагали цветы у российского консульства, когда гибли дети Донбасса?

Гость09 Окт 2023 в 01:15

Президент Польши Анджей Дуда призвал не преувеличивать серьезность ситуации в Израиле. Об этом он заявил в эфире телеканала Polsat.

Гость09 Окт 2023 в 01:31

Победу Израилю!!!

Гость09 Окт 2023 в 01:38

От какой Палестины руки прочь может это им надо сказать руки прочь от Израиля где живут более 2 милион русских граждан и это они на нас напали а не мы на них

Гость09 Окт 2023 в 07:38

Очередь ехать за историческую родину воевать не наблюдается ?

Гость09 Окт 2023 в 07:48

Приношу свои соболезнования. Дай Бог вам здоровья, терпения и победы.

Гость09 Окт 2023 в 08:48

Недоумки которые считают, что Израиля не существует или не существовало, посмотрите на карты, где была Россия и в принципе Крым))) он же Турецкий!!! Так че то за Крым вы верещите по новым картам, а за Израиль по старым картам.
Так вы и живёте по двойным стандартам, типа воюете с Европой, а сами мерсы их покупаете)))) и айфоны)))) бездари!!!!

Гость09 Окт 2023 в 09:06

После февраля прошлого года любое государство на планете может попробовать провести какую-либо операцию в соседнем государстве ради своих целей. Но у Палестины имелось полное право на то, что сейчас происходит - Израиль с самого своего ре-основания проводил акции, которые отбирали территории у арабских государств вокруг и особенно у Палестины и при этом не стеснялся даже требовать после этого еще большего, тем более под прикрытием Америки. Иудеи сами виноваты. Ограничились бы территориям, предоставленными им в 1949 году - жили бы мирно и счастливо. А им всего было мало. Вот и дождались. Конечно и сейчас все закончится как раньше - постреляют-постреляют и успокоятся, но все равно, правда на стороне Палестины. И исторически и юридически и по-человечески.

Гость09 Окт 2023 в 09:20

Соберу цыган со всего света, припремся в Индию и сделаем свое государство Цыганию, интересно, как индусы на это отреагируют? Палестинское посольство у нас есть? Надо им цветочков принести

Гость09 Окт 2023 в 09:54

Пишите чушь. Праздник Суккот! Это был последний день.
А всем комментирующим посмотрите на свой огород, чем осуждать свой. Представьте, что из ваших домов захватывают ваших детей , насилуют и расстреливают у вас на глазах, а вы ничего сделать не можете. И тут уже не важно что и за что. Если кому нужны подробности видео и фотографии телеграмм вам в помощь. Удачной спокойной жизни всем!!!

Гость09 Окт 2023 в 10:49

Забавно.
Я ведь правильно помню, что это Я Израиль откусил кусок Палестины и в количестве прилетов и жертв Палестина идёт с конским отрывом.
И куда только Урсула смотрит...а....точно...

Гость09 Окт 2023 в 11:00

Вот и скажите, куда смотрел господь ,когда всё это началось ? И до сих пор ,нет от него помощи !
Да и есть ли он ,вообще !

Гость09 Окт 2023 в 11:56

Что вы говорите ,Люди.

28138877309 Окт 2023 в 14:18

Полагал увидеть очереди из желающих вылететь на историческую Родину для её защиты. Но, увы. ИМХО.

Гость09 Окт 2023 в 15:02

Чей Израиль?

Гость09 Окт 2023 в 15:10

Выражаю соболезнование народу Израиля. То, что напали в религиозный праздник -это огромный грех. Если бы Израиль нанес удар по Палестине, то едва ли они прозвали бы удар. Люди! Будьте милосердный! Посмотрите, что Хаммам творит с детьми, стариками. Разве они виноваты? Это - нелюди.
"Люди еще больший яд, чем алкоголь и табак"
Эрих Мария Ремарк.

Гость09 Окт 2023 в 15:15

И ни одного цветочка возле консульства.
А чему удивляться ?
Расеянцам и своих людей не жалко, чтобы они проявляли сочувствие другим.

Гость09 Окт 2023 в 19:00

А россияне любят бывать в Израиле,но это поведения честно удивляет

Гость09 Окт 2023 в 19:06

100% нв стороне Палестины! Бедная страна! С 1947 года отжимает и отжимает у них территории Израиль. Людей конечно жалко, но Израиль получает, что заслужил. Посмотрите выступление Эрдогана. Полностью его поддерживаю!

Гость09 Окт 2023 в 20:10

Но не бойтесь мы сможем себя защитить и вас примем,когда прийдёт время. Израильтяне гордятся тем,что они евреи и умеют постоять за себя и помогать другим...

Гость09 Окт 2023 в 22:05

Бубайса там нет с Макаревичем?

Гость09 Окт 2023 в 22:08

Я так понял как то раз пришли евреи к одним людям и сказали, мы будем здесь жить это теперь наша земля. Опа как это интересно и просто, и после этого они еще и пострадавшие оказывается.

Гость09 Окт 2023 в 23:11

как же много в РФ достижений и прочего, судя по познаниям некоторых. во всем виноваты ........ личности, врущие, завидующие, ненавистные. само собой их везде хватает, но мне кажется в РФ их очень много, и всё идёт с мск и их девизом по жизни (не обманешь не проживёшь) власть научила походу и все стремятся в своих городах не ровняться на нее, дорогами, детскими площадками, адекватными людьми старой закалки, чистотой конечно же на улицах, уборке и вывоза его можно очень долго перечислять, а тупо взять девиз мскашников и жить с ним. опять же уверен есть достойные, правильные. хотя сейчас вон у нас мужик, не какой то клоун, которого ветром сдувает, золотая молодежь мать ее:(, а реально мужик заступился в магазине за женщину из за апельсинов и получил ножом на смерть, а он еще и ушел, пока там горланили неадекваты бегали. нашли конечно же. а дедушка наш что?! от таких ЗП, пенсий по инвалидности итд только реально за веревкой с мылом в магазин идти и то скоро даже на них не хватит...слов нет

Гость10 Окт 2023 в 00:45

часть здравомыслящих и сопереживающих уехала из страны, а другая сидит тише воды, ниже травы, чтоб за дискридитацию не схлопотать

Гость10 Окт 2023 в 08:50

Очень сплоченная нация жители Санкт-Петербурга!! Много на земле бездельников а жить хотят как те кто трудится и изобретает.НО что бы изобретатели не расслаблялись им приходиться всегда обороняться.

26388476110 Окт 2023 в 14:55

Чума на оба их дома

Вернуться к публикации
close