Сейчас
+3˚C
Пробки
4/10
Выражаю соболезнования погибшим и пострадавшим,самая умная нация на этой планете!
Израильтяне, любимые дети Бога! Молюсь за вас!
Конечно всё спокойно. Россиянам уже давно наплевать на всех, в том числе и на самих себя.
Уже одно то, что редакторы трут комментарии и знают истинное отношение народа, остается в истории.
Правду не задушить
Всегда удивляло, почему евреи из РФ уезжают в Израиль. В страну, где перманентно происходят обстрелы. Ведь это люди с деньгами, могут выбрать любую прекрасную страну для проживания.Чем их привлекает Израиль?
Евреи мне никогда ничего плохого не делали. Я разделяю их боль. И молюсь за их скорую победу.
После того, как Израиль заявил, что он стоит на правильной стороне, лично мне безразлично, что будет с хором ЦХАЛа напевающим гимн героев незалежной.
Ну так они осудили нашу сторону, платежи тот же wix перестал принимать и не просто так а целая статья висит на сайте, так что вы хотите?
Евреи профукали свои земли ещё римлянам. Квазигосударство Израиль создано искусственно за счёт ущемления палестинцев. Никогда там не будет мира, пока арабский мир не выгонит евреев со своей земли. Ну а учитывая, что Израиль поддерживает Украину, жалеть их не стоит. Хамаз, вперёд!
Израиль устоит!
То есть ничего не происходит и очереди записаться в резервисты - нет?
Помню, в школе, в класее были 2 еврея. Они всех терроризировали, били и унижали. А если не могли справиться, то звали старшего брата. Весьма агрессивная нация.
да ничего и не происходит, дождь идет и холодно. большинству фиолетово, что там происходит т.к. большинству фиолетово даже на то, что лично с ними происходит...
Я смотрю, ТЫ,!!! Как та пр-ка,и нашим и вашим,ты уж определись.... НИКОГДА!!!!!!,ИЗРАИЛЬ не отдаст СВОИ земли, по которым ходил Иисус!!!!
Болтуны,если сказать нечего так молчите все уж.
жалко Мойшей опять погром им устроили бежали бы в Бирабиджан
Алкину со старушкой пора бежать из этой страны, которая воюет со своими соседями. Как же стыдно быть евреем!!!
Прошу прощения, а как надо относиться? Я не еврей
Надеюсь,Россия не виновата?!
Я не христианин, не иудей и не мусульманин. Но я был много раз в Израиле, люблю эту страну и верю, что она в очередной раз сможет защитить себя. Иерусалим шерзахав!
Вот Иисус разбереться
Во всем! Нечего нацистам помогать!
Нетаньяху-виновнтк произошедшего,он давно недееспособен,как руководитель страны,но его тупо переизбирают.Вот и получайте.
Люди они такие, лишь бы замочить кого-нибудь под любым соусом. Хорошо хоть жрать друг друга перестали, правда, с учëтом деградации некоторых СМИ, очень похоже, что это только временный успех...
Россияне из зависти не любят евреев. Уверен Израиль так это дело не оставит, проведет как Азербайджан АТО и закроет на какое-то время вопрос. Соболезную невинно погибшим.
Сталин давно сказал что мира там не будет
Так никого не волнует что погибло столько людей и похищены дети.
Во всём виноваты сами евреи Кедми иСатановский сказали
Пугачева с Галкиным решили из Израиля убежать теперь куда неужто в Бирабиджан
А цветы Израилю за что?
Из Израиля никто никуда не побежит. Бегут из стран СНГ. Вы мериете по себе,мы в Израиле совсем другие люди с другим сознанием
Комментарии по существу- трут, а дрязги оставляют. Стравливает людей
К чему была эта информация?
Жаль что россияне не положили даже цветов в память о погибших израильтянах, а ведь много погиблоо молодежи, ведь этот теракт был самым жестоким со стороны хамаса.
А разве можно было ожидать чего-то другого?
Наемников израильтян отзовут с Украины?
А как насчёт Палестины?там что люди второго сорта? Как это Израиль уже надоел.
Непонятно,чего ждала Фонтанка. Цветов? Очереди из добровольцев?
Странная статья.
Перед тем как напоминать, что палестинцы нанесли ракетный удар по израилю и атаковали. Стоит напомнить причину - а причина в том, что перед этим, израилитяне нанесли удар по палестине и снесли дом с людьми! На что и ответили палестинцы!
Давайте, будем полную картину показывать, а не только что выгодно вам!
Хамас никогда не скрывал , что его цель уничтожить Израиль и его жителей . Итак умные евреи и их прославленная разведка проморгали момент нападения , а могли бы устроить на границе ловушку и превратить атаку в бойню нападающих . Прозевали - пусть терпят .
Ничего не происходит, а фонтань истерит. Лучше не читать статьи ненормальных
А может и Израиль в чём то неправ, ведь против много арабских стран. Нужно искать компромисс, а не бряцать оружием. У Сирии оттяпали Голанские высоты, бамбили, Сирийские территории, а на них никто ненападал тогда. Странно это всё.
Вообще-то Израиль купил эти земли у английской короны.
Большинство народов евреев не любят, потому что они когда то пришли к диким первобытным людям , живущим в землянкам и предложили им жить по другому , посредством торговли и строительству городов и только после этого появились русские , немецкие , Английские , французские, итальянские , испанские и греческие города , появились нации и народы , а потом и короли и цари и государства . Разумеется за тысячи лет у вас к евреям выработался холопский ген ненависти Раба к Господину , вот откуда растут ноги у антисемитизма !
да вы опять всё случайно перепутали . в Израиле 600 погибших .солдаты на приграничных заставах , гражданские дети , женщины, старики в приграничных городах и не от обстрелов , а от пуль , ведь на минуточку проникло более 1000 бармалеев. некоторых живьём в домах сжигали , тем к которым не могли взломать дверь. а вот арабы да . половино это боевики ну а какая то часть уже от ответов Израиля ближе к вечеру. а вы как то новость хитро подали
А продвинутые евреи откуда пришли , со своими городами и торговлей?
А евреи возлагали цветы у российского консульства, когда гибли дети Донбасса?
Президент Польши Анджей Дуда призвал не преувеличивать серьезность ситуации в Израиле. Об этом он заявил в эфире телеканала Polsat.
Победу Израилю!!!
От какой Палестины руки прочь может это им надо сказать руки прочь от Израиля где живут более 2 милион русских граждан и это они на нас напали а не мы на них
Очередь ехать за историческую родину воевать не наблюдается ?
Приношу свои соболезнования. Дай Бог вам здоровья, терпения и победы.
Недоумки которые считают, что Израиля не существует или не существовало, посмотрите на карты, где была Россия и в принципе Крым))) он же Турецкий!!! Так че то за Крым вы верещите по новым картам, а за Израиль по старым картам.
Так вы и живёте по двойным стандартам, типа воюете с Европой, а сами мерсы их покупаете)))) и айфоны)))) бездари!!!!
После февраля прошлого года любое государство на планете может попробовать провести какую-либо операцию в соседнем государстве ради своих целей. Но у Палестины имелось полное право на то, что сейчас происходит - Израиль с самого своего ре-основания проводил акции, которые отбирали территории у арабских государств вокруг и особенно у Палестины и при этом не стеснялся даже требовать после этого еще большего, тем более под прикрытием Америки. Иудеи сами виноваты. Ограничились бы территориям, предоставленными им в 1949 году - жили бы мирно и счастливо. А им всего было мало. Вот и дождались. Конечно и сейчас все закончится как раньше - постреляют-постреляют и успокоятся, но все равно, правда на стороне Палестины. И исторически и юридически и по-человечески.
Соберу цыган со всего света, припремся в Индию и сделаем свое государство Цыганию, интересно, как индусы на это отреагируют? Палестинское посольство у нас есть? Надо им цветочков принести
Пишите чушь. Праздник Суккот! Это был последний день.
А всем комментирующим посмотрите на свой огород, чем осуждать свой. Представьте, что из ваших домов захватывают ваших детей , насилуют и расстреливают у вас на глазах, а вы ничего сделать не можете. И тут уже не важно что и за что. Если кому нужны подробности видео и фотографии телеграмм вам в помощь. Удачной спокойной жизни всем!!!
Забавно.
Я ведь правильно помню, что это Я Израиль откусил кусок Палестины и в количестве прилетов и жертв Палестина идёт с конским отрывом.
И куда только Урсула смотрит...а....точно...
Вот и скажите, куда смотрел господь ,когда всё это началось ? И до сих пор ,нет от него помощи !
Да и есть ли он ,вообще !
Что вы говорите ,Люди.
Полагал увидеть очереди из желающих вылететь на историческую Родину для её защиты. Но, увы. ИМХО.
Чей Израиль?
Выражаю соболезнование народу Израиля. То, что напали в религиозный праздник -это огромный грех. Если бы Израиль нанес удар по Палестине, то едва ли они прозвали бы удар. Люди! Будьте милосердный! Посмотрите, что Хаммам творит с детьми, стариками. Разве они виноваты? Это - нелюди.
"Люди еще больший яд, чем алкоголь и табак"
Эрих Мария Ремарк.
И ни одного цветочка возле консульства.
А чему удивляться ?
Расеянцам и своих людей не жалко, чтобы они проявляли сочувствие другим.
А россияне любят бывать в Израиле,но это поведения честно удивляет
100% нв стороне Палестины! Бедная страна! С 1947 года отжимает и отжимает у них территории Израиль. Людей конечно жалко, но Израиль получает, что заслужил. Посмотрите выступление Эрдогана. Полностью его поддерживаю!
Но не бойтесь мы сможем себя защитить и вас примем,когда прийдёт время. Израильтяне гордятся тем,что они евреи и умеют постоять за себя и помогать другим...
Бубайса там нет с Макаревичем?
Я так понял как то раз пришли евреи к одним людям и сказали, мы будем здесь жить это теперь наша земля. Опа как это интересно и просто, и после этого они еще и пострадавшие оказывается.
как же много в РФ достижений и прочего, судя по познаниям некоторых. во всем виноваты ........ личности, врущие, завидующие, ненавистные. само собой их везде хватает, но мне кажется в РФ их очень много, и всё идёт с мск и их девизом по жизни (не обманешь не проживёшь) власть научила походу и все стремятся в своих городах не ровняться на нее, дорогами, детскими площадками, адекватными людьми старой закалки, чистотой конечно же на улицах, уборке и вывоза его можно очень долго перечислять, а тупо взять девиз мскашников и жить с ним. опять же уверен есть достойные, правильные. хотя сейчас вон у нас мужик, не какой то клоун, которого ветром сдувает, золотая молодежь мать ее:(, а реально мужик заступился в магазине за женщину из за апельсинов и получил ножом на смерть, а он еще и ушел, пока там горланили неадекваты бегали. нашли конечно же. а дедушка наш что?! от таких ЗП, пенсий по инвалидности итд только реально за веревкой с мылом в магазин идти и то скоро даже на них не хватит...слов нет
часть здравомыслящих и сопереживающих уехала из страны, а другая сидит тише воды, ниже травы, чтоб за дискридитацию не схлопотать
Очень сплоченная нация жители Санкт-Петербурга!! Много на земле бездельников а жить хотят как те кто трудится и изобретает.НО что бы изобретатели не расслаблялись им приходиться всегда обороняться.