Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Российские политики и медиаперсоны отрефлексировали войну в Израиле в «Телеграме»

7 октября 2023, 18:08
7 октября 2023, 18:33
Жалко людей! Там, с одной стороны, бывшие мои студенты, а, с другой, бывшие мои соседи. Политики, решайте конфликты за столом переговоров!
Гость
7 октября 2023, 20:27
Увы, у меня тоже раздвоение личности на этой территории
Гость
8 октября 2023, 04:38
слава Богу, что уехали. таких соседей.... таких преподавателей....
7 октября 2023, 21:56
Злорадство Медведева выглядит, мягко говоря, неуместным. Начнём хотя бы с того, что Израиль не помогал Украине, небезосновательно полагая, что у российского руководства есть влияние на ХАМАС...........
8 октября 2023, 00:39
Медведева, вообще, бессмысленно слушать. Фантазии пропитого бо мжа.
7 октября 2023, 18:36
Вот это подарочек к днюхе! Как здоровье новорожденного? :))
Гость
7 октября 2023, 19:22
Здоровья полны чемоданы.
7 октября 2023, 19:37
Гость
7 октября 2023, 19:22
Здоровья полны чемоданы.
:)))))))))))))))))))))
7 октября 2023, 20:23
Атаки с Сектора Газа не обошлись без поддержки России и Ирана. Год назад Лавров встречался с лидером ХАМАС в Москве. Инструкции были получены в Москве. Россия заинтереснована в дестабилизировали Израиля! Новый конфликт с жертвами поможет увести внимание от Украины
Гость
7 октября 2023, 22:08
А зачем? Проукраинские настроения на западе сменяются на нейтральные. Во-первых, все устали, во-вторых, возникает вопрос: "Где эта Украина, а многие не знают, а кто-то полагает, что в Африке (были и такие комментарии в интеренете), чтобы в нее вбухивать деньги налогоплательщиков?" Россия заинтересована, чтобы такие вопросы на западе поднимались все сильнее и сильнее. А ответа у политиков нет. Ну на могут же они честно сказать (в США): "Вот мы вбухали всего-то прау сотен миллиардов в Украину. В результате мы увеличили военные заказы, у нас люди получили работу. Мы заработали столько-то на экспорте нефти. В Европе все пошло наперекосяк. И это все за какие-то 200 миллиардов. У нас свои продукты, своя нефть, своя фармакология. В ИТ и телекоммуникациях - давно кризис идей. И что бы мы делали, если бы не перебросили часть своих проблем на других?"
Гость
8 октября 2023, 20:23
это все ваши домыслы, причем ничем не подкрепленные, встречались....заинтересованы..., это как пробирка Пауэла
7 октября 2023, 19:48
Хорошая идея это сровнять сектор Газа с землёй несколькими массированными ударами.
Гость
7 октября 2023, 19:31
Очередные пигмеи, которых кроме ненависти к более богатому и удачливому соседу ничему не научили. Кроме как держать в руках автомат, захватывать в плен мирных граждан население Палестины ничего и не умеет. И с этим нарративом они пытаются выжить в современном мире.
Гость
7 октября 2023, 21:05
Лодырь труженику всегда завидует...
Гость
8 октября 2023, 05:03
Дикари фанатичные , всем им звание героя сами знаете чего .
Гость
8 октября 2023, 13:29
Бред собачий написали. Арабов согнали со своих земель, где они веками жили. Посмотрите фильм на канале Вестник бури про эти события, где Израиль показан абсолютно расистским государством.
Гость
7 октября 2023, 18:20
"Отношение к солдатам другое"-Собчак.Да,Ксюша,там солдатам командование разрешает не умирать
Гость
7 октября 2023, 22:58
Сколько бы ни пытались всякие Холмогоровы, Симоньяы и Медведевы с Кедми перевернуть всё с ног на голову, ничего у них не выйдет. Агрессор будет наказан. Справедливость восторжествует.
Гость
7 октября 2023, 19:19
Пусть Израиль хорошо зачистит сектор Газа от этих бармалееев Хамаса.
Гость
7 октября 2023, 18:14
По новостям: в Израиле введено чрезвычайное положение, ведутся переговоры о возврате пленных.
Гость
7 октября 2023, 18:29
Нам то что с этого? Израиль планомерно вёл военные действия против палестинцев не один год. Так что неудивительно, что момент такой наступил. И ходили и ходят с оружием не просто так. Никакого ужаса нет. Это вполне планомерное и ожидаемое событие.
Гость
7 октября 2023, 18:33
против палестинцев или террористов?
7 октября 2023, 18:37
Гость, полностью согласен!!!!
7 октября 2023, 21:16
Гость
7 октября 2023, 18:33
против палестинцев или террористов?
Гость, против Палестинцев.
Гость
7 октября 2023, 21:26
Первым пунктом Устава Армии обороны Израиля является основополагающий принцип сохранения жизни любой ценой. Суть его в том, что спасение человеческой жизни (своей или чужой), когда ей угрожает опасность, является долгом.
Гость
8 октября 2023, 18:44
А какое отношение горстка останкинских придурков имеют к России? Они что, русские разве? Чушь пишете, товарищи.
Гость
7 октября 2023, 18:13
а наши каклы совсем приуныли... теперь хозяину точно будет не до них
Гость
7 октября 2023, 18:28
лахта, это перамога, чи зрада?
Гость
7 октября 2023, 19:50
Сколько дашь на взятие Киева? Подумай хорошо перед ответом.)
Гость
7 октября 2023, 20:40
Гость
7 октября 2023, 19:50
Сколько дашь на взятие Киева? Подумай хорошо перед ответом.)
Если будет желание, часа 2.
Гость
7 октября 2023, 20:13
Мнение Медведева, конечно, всем очень важно знать. Авторитетный самостоятельный политик, и растёт на глазах.
Гость
8 октября 2023, 13:04
просто градус повысил
Гость
7 октября 2023, 18:21
Зеля,когда оружие толкал на Ближний Восток,думал своей головешкой?
8 октября 2023, 00:38
Видимо, интеллект у тебя отсутствует напрочь) Сам-то понял,что выдал?))))))
Гость
7 октября 2023, 18:32
Их конфликту 75 лет. За столько лет не договорились. Евреи, одним словом
7 октября 2023, 19:54
Гость, 50 лет они воюют,а не 75
Гость
8 октября 2023, 18:53
Ходаковский не министр госбезопасности ЛНР.
Гость
12 октября 2023, 13:48
Пусть израильтяне разбираются сами.
7 октября 2023, 20:10
Медведев прикольный!
Гость
7 октября 2023, 20:55
Спасибо Финляндии!
Гость
8 октября 2023, 14:59
Мдааааааа. Скок тут спасителей мира. И все с экспертными умозаключениями. Офигеть. Нескончаемый фонтан добровольцев СВО, а если надо то и ИзиВО.
Гость
8 октября 2023, 18:47
У телеклоунов на родине (будть то хоть Израиль, хоть Армения) идут боевые действия. А Россия-то тут причём? Их телеШОУ смотрят только психбольные и бабки старые. Пущай сами разбираются в своём телеке.