Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

3/10

«Ужас, просто ужас» и рассуждения о гражданской войне в США. Как в России отреагировали на эскалацию в Израиле

24074
Вернуться к публикации
Комментарии45
Все дискуссии
Гость07 Окт 2023 в 18:13

а наши каклы совсем приуныли... теперь хозяину точно будет не до них

Гость07 Окт 2023 в 18:14

По новостям: в Израиле введено чрезвычайное положение, ведутся переговоры о возврате пленных.

Гость07 Окт 2023 в 18:20

"Отношение к солдатам другое"-Собчак.Да,Ксюша,там солдатам командование разрешает не умирать

Гость07 Окт 2023 в 18:21

Зеля,когда оружие толкал на Ближний Восток,думал своей головешкой?

Гость07 Окт 2023 в 18:29

Нам то что с этого? Израиль планомерно вёл военные действия против палестинцев не один год. Так что неудивительно, что момент такой наступил. И ходили и ходят с оружием не просто так. Никакого ужаса нет. Это вполне планомерное и ожидаемое событие.

Гость07 Окт 2023 в 18:32

Их конфликту 75 лет. За столько лет не договорились. Евреи, одним словом

Милая +07 Окт 2023 в 18:33

Жалко людей! Там, с одной стороны, бывшие мои студенты, а, с другой, бывшие мои соседи. Политики, решайте конфликты за столом переговоров!

Борис Самохвалов07 Окт 2023 в 18:36

Вот это подарочек к днюхе! Как здоровье новорожденного? :))

Гость07 Окт 2023 в 19:19

Пусть Израиль хорошо зачистит сектор Газа от этих бармалееев Хамаса.

Гость07 Окт 2023 в 19:31

Очередные пигмеи, которых кроме ненависти к более богатому и удачливому соседу ничему не научили. Кроме как держать в руках автомат, захватывать в плен мирных граждан население Палестины ничего и не умеет. И с этим нарративом они пытаются выжить в современном мире.

Hdm9994507 Окт 2023 в 19:48

Хорошая идея это сровнять сектор Газа с землёй несколькими массированными ударами.

chip107 Окт 2023 в 20:10

Медведев прикольный!

Гость07 Окт 2023 в 20:13

Мнение Медведева, конечно, всем очень важно знать. Авторитетный самостоятельный политик, и растёт на глазах.

28080437907 Окт 2023 в 20:23

Атаки с Сектора Газа не обошлись без поддержки России и Ирана.
Год назад Лавров встречался с лидером ХАМАС в Москве.
Инструкции были получены в Москве.
Россия заинтереснована в дестабилизировали Израиля!
Новый конфликт с жертвами поможет увести внимание от Украины

Гость07 Окт 2023 в 21:26

Первым пунктом Устава Армии обороны Израиля является основополагающий принцип сохранения жизни любой ценой. Суть его в том, что спасение человеческой жизни (своей или чужой), когда ей угрожает опасность, является долгом.

Человек без лица07 Окт 2023 в 21:56

Злорадство Медведева выглядит, мягко говоря, неуместным.
Начнём хотя бы с того, что Израиль не помогал Украине, небезосновательно полагая, что у российского руководства есть влияние на ХАМАС...........

Гость07 Окт 2023 в 22:58

Сколько бы ни пытались всякие Холмогоровы, Симоньяы и Медведевы с Кедми перевернуть всё с ног на голову, ничего у них не выйдет. Агрессор будет наказан. Справедливость восторжествует.

Евгений СПб08 Окт 2023 в 00:39

Медведева, вообще, бессмысленно слушать. Фантазии пропитого бо мжа.

Гость08 Окт 2023 в 14:59

Мдааааааа. Скок тут спасителей мира. И все с экспертными умозаключениями. Офигеть. Нескончаемый фонтан добровольцев СВО, а если надо то и ИзиВО.

Гость08 Окт 2023 в 18:44

А какое отношение горстка останкинских придурков имеют к России? Они что, русские разве? Чушь пишете, товарищи.

Гость08 Окт 2023 в 18:47

У телеклоунов на родине (будть то хоть Израиль, хоть Армения) идут боевые действия. А Россия-то тут причём? Их телеШОУ смотрят только психбольные и бабки старые. Пущай сами разбираются в своём телеке.

Гость08 Окт 2023 в 18:53

Ходаковский не министр госбезопасности ЛНР.

Гость12 Окт 2023 в 13:48

Пусть израильтяне разбираются сами.

Вернуться к публикации
close