Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Палестинцы: основная цель атаки на Израиль — захват заложников

23012
Вернуться к публикации
Комментарии102
Все дискуссии
Гость07 Окт 2023 в 18:51

Да уж, не такого подарка на день рождения все ждали.

Гость07 Окт 2023 в 18:53

Новый многополярный мир. Все идет по Плану.

Гость07 Окт 2023 в 18:54

так террористы же, других целей у них и не бывает.

27638631507 Окт 2023 в 18:57

Заложников Израиль в своей истории не раз блестяще освобождал. Есть большая вероятность, что сейчас евреи покажут, как СВО с демилитаризацией надо проводить.

Krigsmarin07 Окт 2023 в 18:59

Все что нужно знать и понимать о этих дикарях и людоедах

Котлета по киевски07 Окт 2023 в 18:59

Ждем высказывания на сей счёт новоиспечённых граждан Израиля Пугачевой, Галкина, Макаревича.
Все таки конфликт длится 50 лет не на пустом месте.

Чёрт Опасный07 Окт 2023 в 18:59

А ведь год ещё не закончился.

Гость07 Окт 2023 в 19:02

Израильские события на Фонтанке на первом месте.

Борис Самохвалов07 Окт 2023 в 19:06

Отличный подарок к днюхе :))) Как здоровье новорожденного? :))

Гость07 Окт 2023 в 19:07

Фильм "операция Йонатан "

Гость07 Окт 2023 в 19:08

очередной подарок ко дню рождения Владимира Васильевича

Random_spb07 Окт 2023 в 19:17

Семейство крысиных, типа пугачихи, как рбк пишет, уже на частных джетах повалили на выход..

Dead Моро.Z07 Окт 2023 в 19:18

Вы хотели party? Не вопрос, на те...

Гость07 Окт 2023 в 19:19

Только контейнерная площадка вместо всей территории Сектора Газа.

GOLDEN HORSE07 Окт 2023 в 19:19

Приравниваются к организаторам бесланской трагедии.

AlBerkut07 Окт 2023 в 19:29

В Израиле очень интересные законы, особенно в части заложников.
Переговоры не ведутся, только штурм, и при этом в плен (арест) никого не берут. Да, и в отношении подозреваемых в терроризме разрешены пытки...
Да-да, в XXI веке есть государство, в котором официально разрешено применение пыток. И это ни разу не Северная Корея или Афганистан/Сомали 🤔

Pilat07 Окт 2023 в 19:51

В этот раз Израилю знатно наваляли.
И судя всему - самое интересное еще впереди.

Гость07 Окт 2023 в 19:57

💥Срочное заявление Израиля! Армия наносит смертельный удар. Началась зачистка от боевиков

Гость07 Окт 2023 в 20:12

ну если палестинцы используют оружие, поставленное украине, кто продал? сатановский сказал: поток западного оружие идет. он знает за евреев и арабов.

Гость07 Окт 2023 в 20:31

евреям придется помирится с арабами. число арабов граждан израиля скоро превысит число евреев.

pgrad07 Окт 2023 в 20:45

Сейчас израильтяне разомнут в пюре хамасовских и нехамасовских арабов, отожмут этот "загазованный сектор" - ну а там, так и быть, помирятся с теми, кто, может быть, еще чудом уцелеет...

iayaaz07 Окт 2023 в 21:34

евреи, арабы - один сорт...

Гость07 Окт 2023 в 21:49

Самое смешное, что пострадавшие как раз палестинцы, если без эмоций смотреть на факты...

Митя Антонов07 Окт 2023 в 22:29

Судя по всему, очередной провал сил зла. Не буду вдаваться в подробности, но, думаю, возмездие достанет совершенно безмозлых или сумасшедших идиотов.

Гость07 Окт 2023 в 22:44

Чего не поделили братья Каин и Абель с остальными коленами?

Гость07 Окт 2023 в 23:10

Тот, кто без эмоций смотрит на факты, посмотрите с эмоциями фото, которые выкладывают демоны из Газы с телами погибших. Если вы нормальный человек, вам станет стыдно за свой комментарий.

Гость07 Окт 2023 в 23:11

Израильтяне, найдите всех боевиков, не дайте им уйти! Найдите этих демонов в человеческом обличье!

27710322507 Окт 2023 в 23:53

мм, им нравятся горячие брюнеты?

Вернуться к публикации
close