Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Полиция Израиля оценила число бойцов ХАМАСа, проникших в страну

164598
Вернуться к публикации
Комментарии115
Все дискуссии
Гость07 Окт 2023 в 19:30

ответ не за горами, мало не покажется

Гость07 Окт 2023 в 19:33

Помаленьку разгорается? Ковидлой покосили, теперь более эффективное средство задействуют?

два три дня и ни одного живого палестинца.

Борис Самохвалов07 Окт 2023 в 19:41

Да здравствует дивный новый многополярный мир! :)))) Где воюет вся планета :))))

Гость07 Окт 2023 в 19:52

Где же Чубайс, врейский сын.

Гость07 Окт 2023 в 19:53

Наши что так оживились? В случае большого конфликта в дело вмешается Иран, а значит, он будет занят проблемами своего региона, а не дружеской помощью России.

Гость07 Окт 2023 в 19:55

А кто поддерживает Сирию, Иран оружием и не только. А с кем поддерживает отношения Израиль. Кхе-кхе.

MrPegge07 Окт 2023 в 19:57

Мобилизация нужна срочная, тех кто уехал в Израиль от мобилизации нашей.

Гость07 Окт 2023 в 19:58

💥Срочное заявление Израиля! Армия наносит смертельный удар. Началась зачистка от боевиков

Эд Хэммет07 Окт 2023 в 19:59

Сектор Газа теперь должен быть полностью зачищен от боевиков ХАМАСА. В прошлый раз не довели это дело до конца и вот что вышло. Тогда американцы помешали. Теперь никто не сможет помешать.

Гость07 Окт 2023 в 20:00

"Мы могли, но не захотели брать Киев" - эксперты у Соловьева вызывают лишь жалость

Гость07 Окт 2023 в 20:13

Это вторжение Ирана при помощи ХАМАС

Трассер07 Окт 2023 в 20:19

Молодцы, израильтяне - сразу ввели Военное положение.
"Сделайте самыми уважаемыми лишь три специальности: военных, врача и учителя. И сами работай, работайте. И вы получите великую и богатую страну" (Голда Меир - Премьер Министр Израиля).

Гость07 Окт 2023 в 20:23

Иран, Сирия, туда-же Талибан и др. те кто радуется сегодня, а кто у них в друзьях.

Гость07 Окт 2023 в 20:42

допрыгались евреи, а то купол, меркава, АК Калашникова и самодельные ракеты и сразу мобилизацияю. Уважать надо соседей, а то ведёте себя как бандиты в регионе.

Гость07 Окт 2023 в 21:02

Что творят!-у этих боевиков,-что,-совсем мозги выжгли? Случайно не знаете-кто?

Гость07 Окт 2023 в 21:05

Израиль ссм вироват в этом конфликте.

Гость07 Окт 2023 в 21:09

Теперь Галкина мобилизируют, а пугачиха будет маскировку плести.

Гость07 Окт 2023 в 21:13

Ой что будет .Россия на выборе либо Иран либо граждане России с израильским паспортом .типа Собчак и нарусовой а там и Абрамович с Чубайсом влиятельные на Кремль люди .да сколько их в России .а не что что евреи втридорога продали Украине свое ПВО и поплатились ? А так либо Иран либо эти люди .ой да там и Пугачева с галкиным и тоже влиятельные раз песков ей целовал руки .

Гость07 Окт 2023 в 21:35

В новостях Российских показали что творят террористы на территории Израиля. Я в ужасе. И МИД России призывает к мирным переговорам и отдать территории Палестине в границах 1967 года!!! А как же никаких переговоров с террористами? А почему Россия не отдаёт Калининград? Или тоже двойные стандарты? России так можно, а Израилю нельзя?

Гость07 Окт 2023 в 21:36

Это галкин с пугачихой намутили.они разведчики

Гость07 Окт 2023 в 21:37

Мобилизация не поможет это будет Хаус для всех там на востоке

_ixform07 Окт 2023 в 21:39

наконец-то вас заметили с бубенцами

Гость07 Окт 2023 в 21:51

любимые Путиным мусульмане сделали своему патрону подарок на день рождения !

Гость07 Окт 2023 в 22:14

Читайте Библию. Там все есть про Израиль. До сего дня все пророчества сбылись

Гость07 Окт 2023 в 22:22

В в путину ещё долгих лет жизни,всегда буду поддерживать его политический путь, нам другого не надо.

Гость07 Окт 2023 в 22:46

Израиль обязательно справится . Сильный и мужественный народ вызывает огромное уважение и сочувствие .

Гость07 Окт 2023 в 23:01

Я не понимаю тех кто поддерживает Израиль они значит поставляют оружие на Украину против нас , так нам тоже надо поставлять Палестине ничего личноготолько бизнес.

Гость07 Окт 2023 в 23:10

Это справедливое возмездие за оккупацию и террор сионистов против палестинского населения и самовольные поселения в Иерусалиме и западном берегу Иордана, которые даже ООН классифицирует как незаконные. Все эти гнусные провокации так называемого "израиля" и попытки изгнания мусульман с аль-аксы привели к эскалации .

Гость07 Окт 2023 в 23:18

Так кто там открыл Ящик Пандоры? А ведь " Хамас" и " ИГИЛ" только и хотят , что сделать на Востоке "Халифат" , со всеми вытекающими, короче в дремучее средневековье. Но народ Палестины будет разменной монетой.

Гость07 Окт 2023 в 23:34

Галкин с Макаром уже на призывном пункте? Или и сновой Родины сыпанули?

Гость07 Окт 2023 в 23:47

Когда вмешается Хесболла евреям конец настанет.

Гость08 Окт 2023 в 00:19

Она будет сосед в безопасности как и всегда

27738671008 Окт 2023 в 00:38

Что творится, им что мирно то не живётся? Муслимы рамсы попутали

Гость08 Окт 2023 в 11:40

Всмысле мирно не живётся? Сколько лет уже евреи в Палестине угнетают и убивают мусульман

Гость08 Окт 2023 в 12:19

Где Кадыров, его гвардия, что ждут?

Наблюдатель*08 Окт 2023 в 19:55

боевики и террористы а не бойцы.

Гость08 Окт 2023 в 19:58

Зато теперь весь мир не следит за Украиной.
Кое кто красиво перевёл стрелки на Израиль

28138198109 Окт 2023 в 08:37

Значительно повысились цены на авиабилеты из России в Израиль. Россияне массово едут на помощь Израилю!

Гость09 Окт 2023 в 08:46

Ну что галкин с Чубайсом камуфляж то выбирают уже?

Трассер10 Окт 2023 в 15:49

О потенциальном враге (Израиле):
1) всеобщая мобилизация
2) тотальное уничтожение штаб-квартиры врага сразу
3) общая идея для всех евреев - победа над общим врагом
4) смерь предателям и врагам Израиля
Это надо иметь в виде при возможной борьбе с Израилем.

Вернуться к публикации
close