Сектор Газа теперь должен быть полностью зачищен от боевиков ХАМАСА. В прошлый раз не довели это дело до конца и вот что вышло. Тогда американцы помешали. Теперь никто не сможет помешать.
Гость
7 октября 2023, 20:06
Вот и раскрыли суть этой операции Израиля, что же так не аккуратно-то?
Гость
7 октября 2023, 20:09
Гость
7 октября 2023, 20:06
Вот и раскрыли суть этой операции Израиля, что же так не аккуратно-то?
Молодцы, израильтяне - сразу ввели Военное положение.
"Сделайте самыми уважаемыми лишь три специальности: военных, врача и учителя. И сами работай, работайте. И вы получите великую и богатую страну" (Голда Меир - Премьер Министр Израиля).
Гость
7 октября 2023, 20:37
Ну, тут трудно не согласиться.
Гость
7 октября 2023, 21:30
Уж Голду Меир не цитировали бы! Бабка ровно 50 лет назад точно так же просрала нападение египтян и сирийцев, как Биби сегодня просрал атаку Хамаса.
Гость
7 октября 2023, 21:45
Гость
7 октября 2023, 21:30
Уж Голду Меир не цитировали бы! Бабка ровно 50 лет назад точно так же просрала нападение египтян и сирийцев, как Биби сегодня просрал атаку Хамаса.
Так кто там открыл Ящик Пандоры? А ведь " Хамас" и " ИГИЛ" только и хотят , что сделать на Востоке "Халифат" , со всеми вытекающими, короче в дремучее средневековье. Но народ Палестины будет разменной монетой.
Евреи дают мирно жить палестинцам? Рамсы путаете вы.
Гость
7 октября 2023, 19:33
Помаленьку разгорается? Ковидлой покосили, теперь более эффективное средство задействуют?
Гость
7 октября 2023, 21:58
А что поделать, если 8 миллиардов для планеты - слишком много?
Гость
8 октября 2023, 06:38
Гость
7 октября 2023, 21:58
А что поделать, если 8 миллиардов для планеты - слишком много?
Если бы им не было всегда и всего мало, то не слишком много. Поэтому вопрос в их качестве
Гость
7 октября 2023, 19:55
А кто поддерживает Сирию, Иран оружием и не только. А с кем поддерживает отношения Израиль. Кхе-кхе.
Гость
7 октября 2023, 23:01
Я не понимаю тех кто поддерживает Израиль они значит поставляют оружие на Украину против нас , так нам тоже надо поставлять Палестине ничего личноготолько бизнес.
Гость
7 октября 2023, 23:06
Вот именно
Гость
7 октября 2023, 23:06
Израиль поставляет оружие Украине не против нас, а против путина.
Иран, Сирия, туда-же Талибан и др. те кто радуется сегодня, а кто у них в друзьях.
Гость
8 октября 2023, 12:19
Где Кадыров, его гвардия, что ждут?
Гость
8 октября 2023, 19:58
Зато теперь весь мир не следит за Украиной.
Кое кто красиво перевёл стрелки на Израиль
Гость
7 октября 2023, 22:46
Израиль обязательно справится . Сильный и мужественный народ вызывает огромное уважение и сочувствие .
Гость
7 октября 2023, 22:57
Израилю кирдык! Не сегодня так завтра @
Гость
7 октября 2023, 23:04
пугачихи и галкин с абрамовичем пошли в атаку, уря, билеты в Москву чичас не укупишь
Гость
8 октября 2023, 02:57
В первую очередь ПОДЛЫЙ
народ
Гость
7 октября 2023, 19:58
💥Срочное заявление Израиля! Армия наносит смертельный удар. Началась зачистка от боевиков
Гость
7 октября 2023, 19:53
Наши что так оживились? В случае большого конфликта в дело вмешается Иран, а значит, он будет занят проблемами своего региона, а не дружеской помощью России.
Гость
7 октября 2023, 20:02
Ты веришь в большую помощь Ирана России ? Так что - не неси чушь. А вот некоторым вечно просящим- да будет еще тяжелее...
Гость
7 октября 2023, 20:10
Гость
7 октября 2023, 20:02
Ты веришь в большую помощь Ирана России ? Так что - не неси чушь. А вот некоторым вечно просящим- да будет еще тяжелее...
вы про Лукашенко?
Гость
7 октября 2023, 20:23
Гость
7 октября 2023, 20:10
вы про Лукашенко?
Не тупи - ты прекрасно понял про кого я написал
Гость
8 октября 2023, 11:40
Всмысле мирно не живётся? Сколько лет уже евреи в Палестине угнетают и убивают мусульман
О потенциальном враге (Израиле):
1) всеобщая мобилизация
2) тотальное уничтожение штаб-квартиры врага сразу
3) общая идея для всех евреев - победа над общим врагом
4) смерь предателям и врагам Израиля
Это надо иметь в виде при возможной борьбе с Израилем.
Гость
7 октября 2023, 20:42
допрыгались евреи, а то купол, меркава, АК Калашникова и самодельные ракеты и сразу мобилизацияю. Уважать надо соседей, а то ведёте себя как бандиты в регионе.
Гость
7 октября 2023, 20:47
Кто бы говорил,научитесь сами уважать соседей.
Гость
7 октября 2023, 20:55
Урот
Гость
7 октября 2023, 21:46
Гость
7 октября 2023, 20:47
Кто бы говорил,научитесь сами уважать соседей.
Вы про бешеную соседку России ? Зачем ее уважать?
Гость
7 октября 2023, 23:10
Это справедливое возмездие за оккупацию и террор сионистов против палестинского населения и самовольные поселения в Иерусалиме и западном берегу Иордана, которые даже ООН классифицирует как незаконные. Все эти гнусные провокации так называемого "израиля" и попытки изгнания мусульман с аль-аксы привели к эскалации .
Гость
8 октября 2023, 07:09
Что такое "полестинское поселение"? Самовольное расселение мусульман из соседних стран?
Гость
8 октября 2023, 07:16
А что такое палестинское население? И сколько его может вообще букву «п» произнести?)
Гость
7 октября 2023, 22:22
В в путину ещё долгих лет жизни,всегда буду поддерживать его политический путь, нам другого не надо.
Гость
7 октября 2023, 22:50
Кончился народ русский. Остался только путинский.
Гость
7 октября 2023, 23:21
В штанах у себя поддержи.
Гость
7 октября 2023, 23:29
Если вашу изнасилованную дочь за волосы выволокут из дома, а вам скажут, нужно это мирно урегулировать и половину квартиры ещё насильника отдать. Если ты правильный и принципиальный, будь принципиальным объективно по отношению ко всем.
Гость
7 октября 2023, 21:35
В новостях Российских показали что творят террористы на территории Израиля. Я в ужасе. И МИД России призывает к мирным переговорам и отдать территории Палестине в границах 1967 года!!! А как же никаких переговоров с террористами? А почему Россия не отдаёт Калининград? Или тоже двойные стандарты? России так можно, а Израилю нельзя?
Гость
7 октября 2023, 21:48
Это ты еще в телегу не заходило...
Гость
7 октября 2023, 22:02
С России не спросят
Гость
7 октября 2023, 22:05
Ну, принадлежность Израилю захваченных в 1967 году территорий международно не признана. Впрочем, принадлежность России Крыма, не говоря про другие 4 области, даже Белоруссия не признаёт. Так что подобные призывы со стороны РФ даже не смешны.
Гость
7 октября 2023, 21:37
Мобилизация не поможет это будет Хаус для всех там на востоке
Галкин с Макаром уже на призывном пункте? Или и сновой Родины сыпанули?
Гость
7 октября 2023, 21:13
Ой что будет .Россия на выборе либо Иран либо граждане России с израильским паспортом .типа Собчак и нарусовой а там и Абрамович с Чубайсом влиятельные на Кремль люди .да сколько их в России .а не что что евреи втридорога продали Украине свое ПВО и поплатились ? А так либо Иран либо эти люди .ой да там и Пугачева с галкиным и тоже влиятельные раз песков ей целовал руки .
Гость
7 октября 2023, 22:29
Чего это тебе Пугачёва спать мешает, покоя не дает. Спи спокойно, можно и навсегда.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
773мм 76%Полиция Израиля заявила о проникших в страну 200–300 бойцах ХАМАСа