Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Кадыров предложил отменить выборы президента из-за СВО: новости спецоперации за 7 октября

Главные события последних суток

11179
Вернуться к публикации
Комментарии49
Все дискуссии

кадыров с путиным продолжают глумиться над подданными...
терпите дальше чо.

Гость07 Окт 2023 в 21:09

Вылизывают друг друга!

Гость07 Окт 2023 в 21:10

День 7октября - красный день календаря!

Гость07 Окт 2023 в 21:10

Дети, внимание. Убираем из заголовка слово “выборы” и переходим к правильному прочтению.

Гость07 Окт 2023 в 21:15

Победители с грустными лицами обреченно смотрят на неудачника года.

Гость07 Окт 2023 в 21:16

Да, мы наколотили уже 245 танков... Люди чуть со стульев не попадали. НАКОЛОТИЛИ ЯЗЫКОМ ВИДИМО

Гость07 Окт 2023 в 21:20

Политики вспоминают про своих избирателей только во время выборов, а вот избиратели вспоминают политиков каждый день…

Гость07 Окт 2023 в 21:20

Если власть — это крайняя плоть от плоти народной, то выборы, получается, движение туда-сюда.

Гость07 Окт 2023 в 21:21

Ну выборы и выборы. Каждый год какие-,то.

Гость07 Окт 2023 в 21:22

Люди голосуют за человека, который выглядит как они, одевается как они, говорит о том, что все они хотят слышать, а потом хоп — откуда взялся этот дурак?!?

Гость07 Окт 2023 в 21:25

А ещё Немцов говорил, что пока геополитик страну не уничтожит, не успокоится.

Гость07 Окт 2023 в 21:27

ХАМАС ликвидируют до конца ДНЯ / СРОЧНОЕ решение в Израиле

Эд Хэммет07 Окт 2023 в 21:29

А ведь я тут на Фонтанке еще в августе писал, что т.н. выборов президента в 2024 не будет. Смеялись некоторые над этим? Скоро я над вами хохотать буду.

Гость07 Окт 2023 в 21:32

Соловьева обнулил даже Яндекс. Что будет когда путин крякнется...

iayaaz07 Окт 2023 в 21:35

не зря Адам героя получил...

Гость07 Окт 2023 в 21:40

В том варианте в котором сейчас проводятся выборы, а именно действующая редакция ФЗ 67 "Об основных гарантиях избирательных прав... ", то да, выборы под сомнением, так что от таких решений мало что изменится я считаю. Но когда его изменит народа (если захочет), тогда реакция на отмену или выборы с одним кандидатом будут скорее всего встречены жестко.

Гость07 Окт 2023 в 22:06

А при чём тут СВО? У нас военное положение? Походу, прощупывают почву, ибо рейтинги солнцеликого отрицательно взлетели, я так понимаю?

Гость07 Окт 2023 в 22:21

Чисто зашёл поржать с комментов. Как низко ты пала моя страна Россия.

Гость07 Окт 2023 в 22:31

Кто бы сомневался

Гость07 Окт 2023 в 22:36

Не, деда решительно откажецца и скажет: "я на это пойтить нимагу"

Гость07 Окт 2023 в 22:50

вводите военное положение по всей стране и отменяйте что хотите. Достали уже с этими полумерами!!!

Гость07 Окт 2023 в 22:57

Менять без выборов- это недемократично.

Гость07 Окт 2023 в 23:23

И само понятие "президент" тоже отменить пора.

Гость07 Окт 2023 в 23:26

Действительно- он что есть, что нет- все одно все хуже. Что толку его выбирать- а других действительно стоящих и близко не подпустят.

Mazzzz07 Окт 2023 в 23:47

Черемшова, что скажет? Посланница межгалактического разума)

chip108 Окт 2023 в 00:05

Поддерживаю, да и смысла в выборах которые устраивает товарищ Памфилова - 0, даже меньше ноля, на всякий случай!

Шер$тефобб08 Окт 2023 в 01:28

а чем вдруг сва помешала?? воблы ж нет

Гость08 Окт 2023 в 03:18

Кадыров, Черешкова и Володин явно нарабатывают на ордена за заслуги перед путиным.

Гость08 Окт 2023 в 09:54

Согласен! Зачем деньги налогоплатильщиков тратить! Они нам и так нужны сейчас.

Гость08 Окт 2023 в 10:12

Избиратели женщины-космонавта уже тоже наверняка забросали ее соответствующими просьбами - не смолчит народная избранница, выйдет на трибуну и смело выдаст всю правду матку - как сильно любит народ Владимира Владимировича и не хочет тратить деньги на пустые формальности в виде перевыборов!

Гость08 Окт 2023 в 19:40

Если бы народ что то выбирал , его бы на выборы нп пустили.
Выбирают они там в кремле себя сами.
А выборы это ширма для челяди.

Вернуться к публикации
close