Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
132 комментария к публикации

Это не операция, не перестрелка. Это война. Израиль и Палестина обмениваются чудовищными видео

7 октября 2023, 20:42
8 октября 2023, 02:17
Странно все это: хваленая израильская разведка, хваленый израильский воздушный щит. Каким образом в сектор Газа были доставлены эти сотни установок РСЗО - Израиль был не в курсе? С другой стороны непонятно, на что рассчитывает ХАМАС. И на что обрекает собственное мирное население.
Гость
8 октября 2023, 03:06
Нужен был повод. Восемь лет бомбас домбили.
Гость
8 октября 2023, 10:51
Гость
8 октября 2023, 03:06
Нужен был повод. Восемь лет бомбас домбили.
Все верно. Хамас устал от бомбежек Донбаса и атаковал Израиль.
9 октября 2023, 09:55
Как каким? Через Турцию по морю.
8 октября 2023, 01:13
Вот и получили дивный многополярный мир, где все воюют со всеми :))))) Сбылись чаяния валдайского мечтателя :)))))
Гость
8 октября 2023, 01:25
Никогда не было и вот опять снова... сколько существует Израиль столько и воюет с соседями..
Гость
8 октября 2023, 01:38
Гость
8 октября 2023, 01:25
Никогда не было и вот опять снова... сколько существует Израиль столько и воюет с соседями..
Не мучайте клоуна, у него работа такая людей смешить :))))))) на руси всегда к убогим с пониманием относились, ногами не били, по голове так уж точно )))))
Гость
8 октября 2023, 12:03
Гость
8 октября 2023, 01:25
Никогда не было и вот опять снова... сколько существует Израиль столько и воюет с соседями..
соседи невинные овечки, понятно
7 октября 2023, 20:56
Успеха людям, защищающим свою землю! Нанести максимальный ущерб врагу!
7 октября 2023, 21:19
Да, евреи им зададут, все верно
Гость
7 октября 2023, 21:31
Меньше слов, галкин. Просто снова беги.
Гость
7 октября 2023, 22:43
Двоечники. Эта земля как раз тех, кто нападает.
Гость
8 октября 2023, 02:18
7 октября хамасовцы похитили гражданку Германии Шани Лук, которая приехала в Израиль на музыкальный фестиваль. Они возили ее изувеченное тело в открытом богажнике пикапа по сектору газа и выдавали ее за солдата армии Израиля. Вот они "герои", а на самом деле жестокие звери.
Гость
8 октября 2023, 08:26
Нет - исламскому насилию !
Гость
8 октября 2023, 10:40
Называется вернулась от нацистов на землю предков.
Гость
8 октября 2023, 10:51
Гость
8 октября 2023, 10:40
Называется вернулась от нацистов на землю предков.
Видимо, Хамас надо тоже денацифицировать.
Гость
7 октября 2023, 20:49
... израильская агентура дала сбой. Цена провала- тысячи жизней.
Гость
7 октября 2023, 20:55
Израильская агентура сейчас занята работой на незалеженцев.
Гость
7 октября 2023, 20:47
Ага. Что-то это мне очень сильно напоминает. Осталось только приоритеты расставить по своим местам. Скажем, где кто людей берет в заложники?
Гость
7 октября 2023, 21:08
Представитель палестинской группировки «Исламский джихад»*(запрещена в РФ) Давуд Шихаб публично назвал главной целью операции боевиков ХАМАСа в Израиле захват заложников
8 октября 2023, 11:03
Всем добрый день. Вот читаю и дивлюсь, сколько здесь геополитиков. А потом присмотрелся получше.... не просто ПУСТОМЕЛИ: везде виновата США, причём ни одного примера- пустые слова. По мне так сработал принцип пока весь мир в раздрае - можно и урвать что то :) Так сказать" половить рыбку в мутной воде"
Гость
7 октября 2023, 22:13
На ХАМАСе можно ставить крест.
7 октября 2023, 22:24
Гость, да, животные свое отгуляли )
Гость
8 октября 2023, 10:43
Как бы крест на вашем не пришлось ставить.
Гость
8 октября 2023, 23:21
Так у них чото другое. Не крест.
7 октября 2023, 23:56
Эта земля принадлежит евреям. Бог сказал это. Евреи говорят.
Гость
8 октября 2023, 01:26
а кто у них с богом то говорил об этом?
Гость
8 октября 2023, 02:11
Сектор Газа принадлежит жителям Сектора Газа а не этим жалким тель-авивским узурпаторам
Гость
8 октября 2023, 12:04
Гость
8 октября 2023, 02:11
Сектор Газа принадлежит жителям Сектора Газа а не этим жалким тель-авивским узурпаторам
узурпаторы 1917 года что-то вякают про узурпацию
8 октября 2023, 01:00
Это что, был подарок?
Гость
8 октября 2023, 01:44
Подарок будет, если Тайвань заберут и Корея Северная и Южная объединятся. Ну чтоб уж точно был бы настоящий подарок.
Гость
7 октября 2023, 20:50
танки захватили, а они, что умеют ими управлять?
Гость
7 октября 2023, 21:03
Там есть умеющие.
Гость
7 октября 2023, 21:13
Ну, Окраинцы то пытаются "уметь управлять"! 💪🤫🤣
Гость
8 октября 2023, 08:50
Перепадут Ирану и, возможно, России
Гость
7 октября 2023, 20:54
Что значит неожиданное нападение? А зачем тогда Моссад, армейская разведка, пограничники? Очевидно, должно знать правительство о планах. А где сообщения о Железном Куполе, который должен защитить население?
Гость
7 октября 2023, 21:30
Где где - в Караганде. Вся еврейская хваленая мощь туфтой оказалась.
Гость
7 октября 2023, 23:36
Моссад плохо работает , вперед хамас за свободу
Гость
8 октября 2023, 00:52
Гость
7 октября 2023, 23:36
Моссад плохо работает , вперед хамас за свободу
Заводи диван и выезжай в сектор газа, когда протрезвеешь.
Гость
7 октября 2023, 21:33
Я бы добавил, что при всей высокой степени патриотизма, в Израиле никогда не будет случая, когда необученного или больного резервиста погонят на передовую, выдав ему ржавый автомат и заставив экипироваться за свой счёт» Попросил подписчика, переехавшего из России в Израиль, описать атмосферу там и сравнить с той, которая царит у нас: «В Израиле сейчас много "релокантов" и немало укранцев, ожидающих гражданства - по местным чатам волнуются, могут ли сдать кровь, ведь не граждане еще. Добровольцы идут, резервисты едут - кого машины на юг везут, кого на север, все прекрасно понимают зачем, не нужно пропаганды, зарплат или обещаний льгот. Без хитоумных телевизионных представлений, пассажей штатных онолитеков или накачки ненавистью - ситуация очевидна, потому и нет никаких электронных повесток, штрафов или запретов на выезд.
7 октября 2023, 21:41
"Ох уж эти сказочники!"
Гость
7 октября 2023, 22:07
7 октября 2023, 21:41
"Ох уж эти сказочники!"
ты почему поварёнок не на сво? Соловьев не вставляет?
7 октября 2023, 22:11
Ну да, ну да, знакомые, которые давно там живут, улетели из страны :)
8 октября 2023, 09:22
Мда, вроде наворовал тут, сбежал к Изе, а там неспокойно...
Гость
8 октября 2023, 11:57
сочувствую вам, такая судьба....
8 октября 2023, 12:25
Гость
8 октября 2023, 11:57
сочувствую вам, такая судьба....
Таки не волнуйтесь за меня)
9 октября 2023, 12:54
У вас все воры, потому что вы сам вор?
8 октября 2023, 10:18
Що не вмерла Палестина
Гость
8 октября 2023, 11:57
ваххабит?
8 октября 2023, 12:10
Гость
8 октября 2023, 11:57
ваххабит?
просто евреев не люблю
9 октября 2023, 09:55
8 октября 2023, 12:10
просто евреев не люблю
Денацифицировать.
8 октября 2023, 06:54
ХАМАС поблагодарил Киев за продажу им оружия НАТО для удара по Израилю
Гость
8 октября 2023, 07:31
Тогда объясните мне почему у Хамаса российское оружие?
Гость
8 октября 2023, 10:38
Гость
8 октября 2023, 07:31
Тогда объясните мне почему у Хамаса российское оружие?
Советское. Хохлам по всему миру искали старое советское оружие.
8 октября 2023, 11:53
Откуда?Вы системы залпового огня видели? ВСУ о таком только помечтать.
Гость
7 октября 2023, 22:01
На какие шиши Израиль содержит армию? Ни нефти ни газа ,ни других каких ресурсов! От куда деньги и техника? Те кто содержит эту страну,те и затевают-танцуют девушку! Какие цели у спонсоров?
Гость
7 октября 2023, 23:46
главный ресурс Израиля - умный и трудолюбивый народ. у Японии тоже нет ресурсов, но деньги у народа есть. потому что работают.
Гость
8 октября 2023, 00:49
Гость
7 октября 2023, 23:46
главный ресурс Израиля - умный и трудолюбивый народ. у Японии тоже нет ресурсов, но деньги у народа есть. потому что работают.
Все верно, из пустыни создали цветущий рай.
Гость
8 октября 2023, 02:09
США им всю жизнь всё проплачивали
Гость
7 октября 2023, 22:17
"Что-то слышится родное..." (А. С. Пушкин)
Гость
7 октября 2023, 20:48
немножко ракет и газы нет. хе-хе.
7 октября 2023, 20:54
Будет повод вступить Ливану, Сирии, Ирану. А запасы вооружений Израиля давно утилизированы на СВО севернее.
Гость
7 октября 2023, 22:20
7 октября 2023, 20:54
Будет повод вступить Ливану, Сирии, Ирану. А запасы вооружений Израиля давно утилизированы на СВО севернее.
Перечисленные вами страны особо вступать не желают, видимо инстинкт самосохранения пока ещё присутствует
Гость
7 октября 2023, 21:13
какой хороший повод убрать с глаз планово-проводящуюся СВО. Теперь об обстрелах Белгородской/Курской/Брянской можно смолчать. Ах да - и о очередном шторме по Крыму - тоже. "вы не понимаете - ЭТО другое"!
Гость
7 октября 2023, 20:59
Начинайте уже третью мировую, этот мир всё равно не спасти.
Гость
7 октября 2023, 21:03
А вы не заметили? Она уже идет больше года.
Гость
7 октября 2023, 22:44
Ее гиркин еще в 2014-м начал
Гость
8 октября 2023, 02:50
Вы рассуждает как евнух, при дворе.
7 октября 2023, 20:58
Успеха обеим сторонам
Гость
7 октября 2023, 21:13
+100
Гость
7 октября 2023, 21:19
Вам надо в МИД министром. Или Песковым. У Вас есть стратегическое понимание.👍
Гость
8 октября 2023, 02:10
Так сколько террористов пересекло границу? Писали, что их всего было несколько десятков. Это на весь фронт. И где тогда были пограничные войска? И кем охранялись воен. базы вдоль границы? Или же террористов было несколько сотен? Это провал,- подумал Штирлиц.
Гость
8 октября 2023, 02:21
Штирлиц, не волнуйся их уже зачищают по полной, фото арестованных "героев" в обнаженных от страха трусах можешь найти и посмотреть в сети.
Гость
9 октября 2023, 14:52
Создание Израиля сопровождалось кровавым насилием над местными арабами и вопреки мнению местных иудейских общин, и тем более соседних арабских государств - уж эти хорошо знали сущность иудаизма. Далее - закрепление принципа еврейского государства и вот результат. Проклятие уничтоженных теми евреями жителей Дейр-Ясин и др. деревень, сотен тысяч изгнанных арабов обрушилось на современных израильтян в этом столетии. История учит нас тому, что она ничему не учит. Тревожно, однако!...
Гость
9 октября 2023, 19:29
Бедные палестинцы
Гость
8 октября 2023, 01:47
Офигеть местных как корёжит! С Днём Рождения, ВВП!
8 октября 2023, 04:21
Вам крови мало, надо еще?
8 октября 2023, 11:58
Это точно.
Гость
7 октября 2023, 22:45
М-да... Все-таки арабов в секторе Газа проживает 1 млн, И в самом Израиле сотни тысяч. И они помнят, что у них отняли землю... 75 лет воюют, и премию Мира от Нобеля получили. А толка нету...
Гость
7 октября 2023, 23:14
Это не их земля, они кочевники, которые могут только нападать на мирное население и грабить его.
Гость
7 октября 2023, 23:40
Скоро будут помнить в другом месте. Осиному гнезду осталось существовать недолго, в этот раз Израиль не остановят ни ООН, ни ЕС, ни США.
Гость
8 октября 2023, 01:29
Гость
7 октября 2023, 23:40
Скоро будут помнить в другом месте. Осиному гнезду осталось существовать недолго, в этот раз Израиль не остановят ни ООН, ни ЕС, ни США.
ООН и ЕС никогда не останавливали Израиль. Там правили бал США и Британия.
7 октября 2023, 21:34
очень красиво растут перегрузки а вот задачка расшифруй почему так
Гость
7 октября 2023, 21:03
не зря Песков анонсировал речь Путина, как событие мирового масштаба началось...
Гость
7 октября 2023, 22:25
Видюхи такие с музыкой с барабанной..и прочими ударными..с криками..для тик тока похоже очередной контент..)..не лень же это все сводить сидеть..детский сад какой то..тчк..)
Гость
8 октября 2023, 01:15
При чем тут мы? 76 лет воюют друг с другом. Можно было предположить, что все случится. Время самое подходящее. Ещё бы и Тайвань взяли-тоже самое время.
Гость
8 октября 2023, 17:11
удачи палестинцам! сионизм -фашизм!
Гость
8 октября 2023, 19:27
Прекрасно!
Гость
9 октября 2023, 01:02
Задавят как и 50 лет назад, в 1973-м. И еще 50 лет мира будет.
Гость
9 октября 2023, 12:25
удачи палестинцам!
Гость
10 октября 2023, 08:56
Да здравствует Палестина! Ура товарисчи, правильным путем идете товарисчи!
Гость
10 октября 2023, 17:21
Да, да здравствует! Так пополни ряды животных, для которых ни чего святого нет!
Гость
8 октября 2023, 08:07
«Антивоенный комитет Израиля", все эти иноагенты, сбежавшие из России, поскольку не могут жить "в стране, которая воюет со своими соседями", уже сделали совестливое заявление? Или, может, случилось чудо? Может, они и правда готовы родину защищать?
Гость
8 октября 2023, 08:40
От вашего кровожадного кликушества кто бы защитил. Из подбитой меркавы строишь небось.
Гость
8 октября 2023, 11:58
поклонник шариата радуется?
Гость
8 октября 2023, 00:30
Как обычно, во всём виноват Чубайс.
Гость
8 октября 2023, 01:17
Он уже в каске, на передовой, за Родину бьется! Где нибудь в Ашкелоне или Сдероте.
Гость
8 октября 2023, 01:39
Гость
8 октября 2023, 01:17
Он уже в каске, на передовой, за Родину бьется! Где нибудь в Ашкелоне или Сдероте.
после паралича мойша чубайс хромает в шлепанцах, шортах и носит кошелёк, как кенгуру.
Гость
8 октября 2023, 03:02
Да , его недавно туда василич, розвкдчиком послал.
Гость
7 октября 2023, 23:25
Пугачева и Галкин вперед , добровольцами, ахеджаковой ахеджакнуться перед арабами, "простите нас арабы"
Гость
8 октября 2023, 00:59
До чего бурная у вас фантазия, вам бы книжки писать.
Гость
8 октября 2023, 03:00
Гость
8 октября 2023, 00:59
До чего бурная у вас фантазия, вам бы книжки писать.
Зачем книжки, может прямо на туалетной бумаге, мысли записывать
Гость
8 октября 2023, 03:17
В Израиле полно арабов с еврейским гражанством, депутаты Кнессета, политические партии (РААМ, лидер Мансур Аббас и др). Полно мусульманских бизнесов. И Исраиль не может воевать со всеми своими соседями для Сша. Без мощи Сша они никто. Так что надо договариваться с мусульманами.
Гость
8 октября 2023, 03:48
Так договорились уже больше чем однажды. В 2005м Израиль передал под арабский контроль весь сектор Газа: живите, самоуправляйтесь, развивайтесь. Оставили всю инфраструктуру, чтобы было на что опереться на первых порах. И вот что получили за свою идеалистическую наивную глупость.
Гость
8 октября 2023, 01:18
евреи приняли мойшу чубайса - получили проблемы. он какой-то заразный, но ельцынд его хвалил...
Гость
8 октября 2023, 01:38
Приятное видео с тех мест. Как можно больше любых
Гость
8 октября 2023, 02:08
Так и это этим марионеткам США
Гость
7 октября 2023, 20:53
Вот чудовища!- не хотят работать в банковском бизнесе, или хотя бы нефтью торговать,-как саудиты.