Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Это не операция, не перестрелка. Это война. Израиль и Палестина обмениваются чудовищными видео

62492
Вернуться к публикации
Комментарии132
Все дискуссии
Гость07 Окт 2023 в 20:47

Ага. Что-то это мне очень сильно напоминает. Осталось только приоритеты расставить по своим местам. Скажем, где кто людей берет в заложники?

Гость07 Окт 2023 в 20:48

немножко ракет и газы нет.

хе-хе.

Гость07 Окт 2023 в 20:49

... израильская агентура дала сбой. Цена провала- тысячи жизней.

Гость07 Окт 2023 в 20:50

танки захватили, а они, что умеют ими управлять?

Гость07 Окт 2023 в 20:53

Вот чудовища!- не хотят работать в банковском бизнесе, или хотя бы нефтью торговать,-как саудиты.

Гость07 Окт 2023 в 20:54

Что значит неожиданное нападение? А зачем тогда Моссад, армейская разведка, пограничники? Очевидно, должно знать правительство о планах.
А где сообщения о Железном Куполе, который должен защитить население?

Пeтербуржец07 Окт 2023 в 20:56

Успеха людям, защищающим свою землю! Нанести максимальный ущерб врагу!

27564035607 Окт 2023 в 20:58

Успеха обеим сторонам

Гость07 Окт 2023 в 20:59

Начинайте уже третью мировую, этот мир всё равно не спасти.

Гость07 Окт 2023 в 21:03

не зря Песков анонсировал речь Путина, как событие мирового масштаба
началось...

Гость07 Окт 2023 в 21:13

какой хороший повод убрать с глаз планово-проводящуюся СВО.
Теперь об обстрелах Белгородской/Курской/Брянской можно смолчать. Ах да - и о очередном шторме по Крыму - тоже.
"вы не понимаете - ЭТО другое"!

Гость07 Окт 2023 в 21:33

Я бы добавил, что при всей высокой степени патриотизма, в Израиле никогда не будет случая, когда необученного или больного резервиста погонят на передовую, выдав ему ржавый автомат и заставив экипироваться за свой счёт»

Попросил подписчика, переехавшего из России в Израиль, описать атмосферу там и сравнить с той, которая царит у нас:

«В Израиле сейчас много "релокантов" и немало укранцев, ожидающих гражданства - по местным чатам волнуются, могут ли сдать кровь, ведь не граждане еще.

Добровольцы идут, резервисты едут - кого машины на юг везут, кого на север, все прекрасно понимают зачем, не нужно пропаганды, зарплат или обещаний льгот. Без хитоумных телевизионных представлений, пассажей штатных онолитеков или накачки ненавистью - ситуация очевидна, потому и нет никаких электронных повесток, штрафов или запретов на выезд.

_ixform07 Окт 2023 в 21:34

очень красиво растут перегрузки
а вот задачка расшифруй почему так

Гость07 Окт 2023 в 22:01

На какие шиши Израиль содержит армию? Ни нефти ни газа ,ни других каких ресурсов! От куда деньги и техника? Те кто содержит эту страну,те и затевают-танцуют девушку! Какие цели у спонсоров?

Гость07 Окт 2023 в 22:13

На ХАМАСе можно ставить крест.

Гость07 Окт 2023 в 22:17

"Что-то слышится родное..." (А. С. Пушкин)

Гость07 Окт 2023 в 22:25

Видюхи такие с музыкой с барабанной..и прочими ударными..с криками..для тик тока похоже очередной контент..)..не лень же это все сводить сидеть..детский сад какой то..тчк..)

Гость07 Окт 2023 в 22:45

М-да... Все-таки арабов в секторе Газа проживает 1 млн, И в самом Израиле сотни тысяч. И они помнят, что у них отняли землю... 75 лет воюют, и премию Мира от Нобеля получили. А толка нету...

Гость07 Окт 2023 в 23:25

Пугачева и Галкин вперед , добровольцами, ахеджаковой ахеджакнуться перед арабами, "простите нас арабы"

28008443607 Окт 2023 в 23:56

Эта земля принадлежит евреям. Бог сказал это.
Евреи говорят.

Гость08 Окт 2023 в 00:30

Как обычно, во всём виноват Чубайс.

Antuan Rokanten08 Окт 2023 в 01:00

Это что, был подарок?

Борис Самохвалов08 Окт 2023 в 01:13

Вот и получили дивный многополярный мир, где все воюют со всеми :))))) Сбылись чаяния валдайского мечтателя :)))))

Гость08 Окт 2023 в 01:15

При чем тут мы? 76 лет воюют друг с другом. Можно было предположить, что все случится. Время самое подходящее. Ещё бы и Тайвань взяли-тоже самое время.

Гость08 Окт 2023 в 01:18

евреи приняли мойшу чубайса - получили проблемы. он какой-то заразный, но ельцынд его хвалил...

Гость08 Окт 2023 в 01:38

Приятное видео с тех мест. Как можно больше любых

Гость08 Окт 2023 в 01:47

Офигеть местных как корёжит! С Днём Рождения, ВВП!

Гость08 Окт 2023 в 02:08

Так и это этим марионеткам США

Гость08 Окт 2023 в 02:10

Так сколько террористов пересекло границу? Писали, что их всего было несколько десятков. Это на весь фронт. И где тогда были пограничные войска? И кем охранялись воен. базы вдоль границы? Или же террористов было несколько сотен? Это провал,- подумал Штирлиц.

hyperborean08 Окт 2023 в 02:17

Странно все это: хваленая израильская разведка, хваленый израильский воздушный щит. Каким образом в сектор Газа были доставлены эти сотни установок РСЗО - Израиль был не в курсе? С другой стороны непонятно, на что рассчитывает ХАМАС. И на что обрекает собственное мирное население.

Гость08 Окт 2023 в 02:18

7 октября хамасовцы похитили гражданку Германии Шани Лук, которая приехала в Израиль на музыкальный фестиваль. Они возили ее изувеченное тело в открытом богажнике пикапа по сектору газа и выдавали ее за солдата армии Израиля. Вот они "герои", а на самом деле жестокие звери.

Гость08 Окт 2023 в 03:17

В Израиле полно арабов с еврейским гражанством, депутаты Кнессета, политические партии (РААМ, лидер Мансур Аббас и др). Полно мусульманских бизнесов. И Исраиль не может воевать со всеми своими соседями для Сша. Без мощи Сша они никто. Так что надо договариваться с мусульманами.

Трассер08 Окт 2023 в 06:54

ХАМАС поблагодарил Киев за продажу им оружия НАТО для удара по Израилю

Гость08 Окт 2023 в 08:07

«Антивоенный комитет Израиля", все эти иноагенты, сбежавшие из России, поскольку не могут жить "в стране, которая воюет со своими соседями", уже сделали совестливое заявление? Или, может, случилось чудо? Может, они и правда готовы родину защищать?

лысик08 Окт 2023 в 09:22

Мда, вроде наворовал тут, сбежал к Изе, а там неспокойно...

Bassbit08 Окт 2023 в 10:18

Що не вмерла Палестина

DDR108 Окт 2023 в 11:03

Всем добрый день. Вот читаю и дивлюсь, сколько здесь геополитиков. А потом присмотрелся получше.... не просто ПУСТОМЕЛИ: везде виновата США, причём ни одного примера- пустые слова.
По мне так сработал принцип пока весь мир в раздрае - можно и урвать что то :) Так сказать" половить рыбку в мутной воде"

Гость08 Окт 2023 в 17:11

удачи палестинцам! сионизм -фашизм!

Гость08 Окт 2023 в 19:27

Прекрасно!

Гость09 Окт 2023 в 01:02

Задавят как и 50 лет назад, в 1973-м. И еще 50 лет мира будет.

Гость09 Окт 2023 в 12:25

удачи палестинцам!

Гость09 Окт 2023 в 14:52

Создание Израиля сопровождалось кровавым насилием над местными арабами и вопреки мнению местных иудейских общин, и тем более соседних арабских государств - уж эти хорошо знали сущность иудаизма. Далее - закрепление принципа еврейского государства и вот результат. Проклятие уничтоженных теми евреями жителей Дейр-Ясин и др. деревень, сотен тысяч изгнанных арабов обрушилось на современных израильтян в этом столетии. История учит нас тому, что она ничему не учит. Тревожно, однако!...

Гость10 Окт 2023 в 08:56

Да здравствует Палестина! Ура товарисчи, правильным путем идете товарисчи!

Гость10 Окт 2023 в 17:21

Да, да здравствует! Так пополни ряды животных, для которых ни чего святого нет!

Вернуться к публикации
close