Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

ХАМАС снова атакует. Из сектора Газа запускают десятки ракет по целям в Израиле

17350
Вернуться к публикации
Комментарии82
Все дискуссии
Koma202407 Окт 2023 в 20:19

Десятки миллионов долларов на ветер. Лучше бы работать научились.

Гость07 Окт 2023 в 20:19

Заслужили

Гость07 Окт 2023 в 20:21

На Лубянке праздник.

как путинская россия прям.

Гость07 Окт 2023 в 20:23

Бомбеж с обеих сторон

Гость07 Окт 2023 в 20:24

Пугачева, Галкин, Макаревич, Слепаков эвакуировалась?

Гость07 Окт 2023 в 20:25

Судя по видео, какие-то кустарные "петарды",но по-любому выпросили ответу.

Гость07 Окт 2023 в 20:26

Сухопутные войска — состоят из бронетанковых, пехотных (включая десантные), артиллерийских, инженерных, пограничных (включают смешанные патрульные лёгкие батальоны, полевую разведку — войска боевого сбора и регулярные штабы и отдельные регулярные подразделения 15 территориальных бригад) войск, войск связи. Имеют 133 тыс. военнослужащих срочной и сверхсрочной службы (а также 380 тыс. резервистов).

Гость07 Окт 2023 в 20:27

Военно-воздушные силы Израиля (ивр. ‏חיל האוויר‏‎, Хейль ха’Авир, официальное название ивр. ‏זרוע האוויר והחלל‏‎, Зроа ха-Авир ве-ха-Халаль, «Воздушно-космические силы») — один из трех видов вооружённых сил Израиля, имеются четыре рода авиации: тактическая, истребительная ПВО, разведывательная и транспортная. Считаются одними из самых сильных в мире[2].

Численность личного состава военно-воздушных сил составляет 34 тыс. человек. Численность резервистов — 55 тыс. человек.[1]

Гость07 Окт 2023 в 20:28

Я вижу только петарды, а где ракеты?

User1234507 Окт 2023 в 20:29

Заслужили

Гость07 Окт 2023 в 20:34

Палестина необучаемая.
С каждым нападением на Израиль, ее территория только уменьшается. Совсем решили исчезнуть видимо.

Гость07 Окт 2023 в 20:34

Там же железный купол??!!

Гость07 Окт 2023 в 20:35

Лучшая в мире ПВО, Железный Купол, видимо, на профилактике

Dead Моро.Z07 Окт 2023 в 20:35

Железному куполу писториус...

Гость07 Окт 2023 в 20:36

За Донбасс!

Гость07 Окт 2023 в 20:42

МОСАД-ха-ха!

Гость07 Окт 2023 в 20:42

Меркава-ха-ха!

Гость07 Окт 2023 в 20:42

ЦАХАЛ-ха-ха!

Гость07 Окт 2023 в 20:43

Железный купол-решето!

Гость07 Окт 2023 в 20:46

Украина точно так же 8 лет обстреливала Донбасс.

Гость07 Окт 2023 в 21:02

Зеленский продает оружие Хамас, а с кем он в доле? Сатановский по радио намекал но без имен. Предполаю, это Фридман, Гордон, Абрамович. Вместе или частями.

Гость07 Окт 2023 в 21:04

самое главное, что хозяева моментально забыли про каких-то там каклов... израиль в опасности - нужно защищать белых людей !!!

Гость07 Окт 2023 в 21:11

Походу хамас решил выпустить все ракеты в преддверии наземной операции Израиля.
Израильтяне переоценили прагматизм руководства хамас и поплатились за это сотнями жизней, но сейчас хамас может спасти только наступление хезболы при поддержке Ирана.

Гость07 Окт 2023 в 21:13

Нужен мир

Гость07 Окт 2023 в 21:13

Думаю в Палестине не настолько тупые, чтобы не понимать последствия. Потенциал Израиля несоизмеримо выше. Тут либо они сами не рассчитывали на такой результат, либо им пообещали какую-то серьезную поддержку извне. Думаю, что компетентные органы уже активно разбираются кто и как организовал это. Очень надеюсь, что Россия тут непричастна.

Гость07 Окт 2023 в 21:13

У Галкина наконец появился шанс пойти на фронт, защищая свою новую родину

Гость07 Окт 2023 в 21:22

Хамас будет ликвидирован.
Никакого сектора Газа скоро не будет.
Израиль мстить умеет.

iayaaz07 Окт 2023 в 21:26

весело стучали храбрые сердца, отряд не заметил потери бойца... (С)

Гость07 Окт 2023 в 21:27

ХАМАС ликвидируют до конца ДНЯ / СРОЧНОЕ решение в Израиле

Гость07 Окт 2023 в 21:41

Марш справедливости. Часть 2. Возмездие.

hoboot07 Окт 2023 в 22:01

там наши иноагенты прячутся. пугачева галкин макаревич и пр. как бы обратно не прибежали)

Гость07 Окт 2023 в 22:43

Байден обещал дать Израилю межконтинентальные ракеты. Вот тогда посмотрим, что станет с ираном и его ядерным центром

Гость07 Окт 2023 в 22:53

Усе хамас, ку-ку

Гость08 Окт 2023 в 01:06

Хамас ха-ха-ха.

Гость08 Окт 2023 в 01:56

Это бумеранг прилетел