Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
Выбор сделан
Это вся бравада поубавиться у Галкина, когда ракеты рядом начнут падать, в том числе от работы железного купала.
Галкин* не очень талантливый человек, это правда. Но здесь я с ним согласен.
страшно интересная новость ... фонтань опять пробивает очередной плинтус (((
Отлично! В Израиле появился новый военкор Фонтанки. Будем получать инфу из первых рук.
А чубайс чего рассказал?
Защищать Родину - долг.
Молится потом.
Или наоборот?
За новую родину идут воевать релоканты?
В каждой ветке про Израиль комментаторы почему-то упоминают Галкина много раз. Но делают вид что реакция самого Галкина им совершенно не интересна.
думала он в бронежилете с автоматом в руках идёт биться за новую Родину.... вот новость - клоун переживает....
после начала израильско-палестинского конфликта, Галкин заявил, что по предыдущему мужу своей жены он является болгарином и быстро свалил в Болгарию.
Тут сто "писателей" изощрялись - как побольнее ужалить Галкина. А Максим их всех разом "сделал".
Интересно, а кому он молится то?
В чтении Торы замечен не был.
А вот в церкви с крестиком стоял.
Галкин с пугачихой быстро трусливо сдриснули из Израиля, предали. Их видели в аэропорту бенгурион.
По прежним мужьям своей женушки у него много и других, кроме болгарской, национальностей.
хватит грязь лить на Пугачеву/Галкина. Они ничего не должны никому!!!
а мост таки упал!
Снова пора менять локацию, максимка. Ибо старушка такого не выдержит.
По галькину 6.21 скучает
Галкину плевать на Израиль и на Россию , как и всем остальным уехавшим. Он деньги свои спасает.
Галкин - православный христианин. Он вышел из евреев перед венчанием.
Куда теперь Галкин лыжи навострит,где теперь будет новая родина??.Вообще-то он ещё молод так что мог бы долги новой родине отдать и повоевать за отечество.
Галкин, дай боже тебе здоровья. Сегодняшняя россия не достойна тебя! Береги тебя Бог!
У него есть парабеллум?
Лучше бы молчал.Опять что нибудь не то скажет и начинаться обсуждения.
Хватит злословить и ерунду всякую писать про Галкина и Пугачёву.Все мы временные на земле.
Максим ведь гражданин Израиля и поддерживает свою родину. он уже вступил в цахал или покупает билеты в латвию?
нужно улетать, с собой дополнительные аккумуляторы для телефона, аптечка первой помощи. Питер всегда такой - алкаши прям перед подъездом встречают.
Попросите чела из Биллайна вам помочь с самолетом, у него очень хороший опыт аж из Германии летают, и договаривается со всеми президентами, у них есть такой уникальный опыт, если вдруг кому очень надо.
Он так вступил в еврейское казачество?
Через пару часов после этого поста в соцсетях Галкина с Пугачевой видели в аэропорте Тель-Авива...
Пугалкины эвакуировались)?
для меня это важное сообщение...
зубы то он почистил? а утренний унитаз после себя смыл?
или всё на плечах жены?
Бумеранг некто неотменял, сколько раз Израиль просто сам бомбил людей
Для чего вы эту гадость пишите??????
Под ружьё их всех
Максим теперь воевать пойдёт за новую родину, если в штаны не наделает
137 комментариев , у Нас что, других проблем нет? Меня больше интересует, как самому выжить ближайшие пол года.
Оно нам надо? Своих проблем полно! Алкины..галкины...евреи...помогли разок им государство обрести ну и хватит! Арабы решат куда Моисей на сей раз их поведёт! А пути господни неисповедимы...аминь!
А Алла Пугалкина тоже в Израиле?
Прочитал комменты: хорошо, что я уехал и больше никогда не увижу дорогих сограждан!
Прочитал комменты- это фабрика троллей
Люди ща пишут мнение только под впн, а гадят с фабрики троллей, сутками и толпой.
Троллей на фронт, ща всех берут и убогих с фабрики тоже.
Галкину респект от Россиян, а тролли грязь под ногтями, ногтями грязных лап Кремля.
Это подарок на днюху Володеньке?
Почин Володи поддержали исламисты?
Тролли, как вам убийства женщин исламистами!?
каДЫР доволен?
Как Вам живётся господин Галкин
? Вас напугали сирены. ? Спокойствие Ваше нарушило???? .
Не буди лихо пока оно тихо.
Эх, Иудушка, куда побежишь то теперь с бабкой?? Бежать то некуда!!
Молится он... Вот хитрый "еврей"! Иди в местный военкомат! Там тебе дадут ружжо.
единожды предавший будет предавать всегда - такова их сущность
ИА "панорама" сообщает, что Макаревич призвал не ждать повестки, а самим идти в военкомат. Галкин уже записался добровольцем?
Если в Америку сбежит, то и там скоро что-то начнется. От чего бежит, то его и настигает.
У нас есть родина которую мы любим и гордимся ей есть умный и хладнокровный президент у нас есть надёжная защита наши воины, а что есть у этих нихрестей -ничего
На кой это знать?
Пусть остаются там! Запретить вьезд в Россию!
Секундочку! А разве Галкин воевать за Израиль не пойдет?
Чем вам то насолили Максим и Алла пугачева,пишите всякую ересь про них,на себя посмотрите,сами живете под страхом который у нас происходит в россии,вы куда побежите если и у нас уже разуться ракеты
Эрнст, законсервируйте место на телевидении для галкиных, новиковых и прочих " знатоков", на Тайвань они, явно, на поедут...
Он поехал в Израиль,чтобы давать концерты палестинцам и пр. арабам. На русском языке.Билетов палестинцам не продали и поэтому они напали на Израиль.