барсюшь, у меня помимо котика, тёзки твоего, ещё и пёс есть. он команду "делай!" знает. со щенячьего возраста натаскан так, что даже если не хочет, то по этой команде разом кучку "делает"... ну как масимка твой, один в один...
дикари то они дикари, но и израильтяне с ними не очень хорошо обходились... трудно занять чью то сторону в этом конфликте, но, максим выразился однозначно - завтра пойдет добровольцем
Конечно никому и ничего. Просто ведут себя как трусливые животные. А в остальном все хорошо.
Как трусливые животные - это как? Вы по себе судите? Пугачева и Галкин сделали свой выбор. Это их выбор. Вам какое до этого дело? Вам плохо стало, что они уехали и вы не можете сдержать обиды? Работайте над собой. Вам никто ничего не должен.
Какая Англия, он в Израиле гражданство получил, даже Путин это комментировал.
Вы меня удивляете. Мало ли кто в Израиле гражданство получил, и мало ли что Путин комментировал.
Чубайс, как бы на него ни пытались свалить все грехи российской власти, таки умный человек.
Гость
7 октября 2023, 23:50
Хватит злословить и ерунду всякую писать про Галкина и Пугачёву.Все мы временные на земле.
Гость
12 октября 2023, 14:13
Временные?? А почему они ,галкин с пугачовой ещё живут и гавкают на свою родину?
Гость
7 октября 2023, 22:38
У него есть парабеллум?
Гость
7 октября 2023, 23:29
Если будет уходить по крышам - найдёт!
Гость
9 октября 2023, 08:28
Чем вам то насолили Максим и Алла пугачева,пишите всякую ересь про них,на себя посмотрите,сами живете под страхом который у нас происходит в россии,вы куда побежите если и у нас уже разуться ракеты
Гость
7 октября 2023, 22:18
Галкин, дай боже тебе здоровья. Сегодняшняя россия не достойна тебя! Береги тебя Бог!
Гость
7 октября 2023, 23:04
Это правда! Люди потрясающие, талантливые, умные, современной России оказались не нужны.
Федор Шаляпин тоже доживал в изгнании, а теперь «великий русский певец»…
С другой стороны - и слава Богу, что эти люди смогли уехать в нормальный мир, а не остались за опускающимся занавесом. Пусть тут голосят Долина да Лолита, это их удел
Гость
7 октября 2023, 23:24
Гость
7 октября 2023, 23:04
Надеюсь, Вы как нормальный, современный и умный человек, тоже уедете в нормальный мир.И прошу прощения, Вы сравнили Галкина..... с Шаляпиным? Вот это занесло. Шаляпин всегда был великим, ещё при жизни.И великим русским певцом был и в России и за границей. И простите, но Шаляпин бежал от революции, а Галкин от чего?На одну ступень этих двух людей?...
Гость
7 октября 2023, 23:29
Россия с большой буквы пишется. И сегодняшняя и завтрашняя Россия, будет писаться с большой буквы. Вы же своë имя, надеюсь пишете правильно?
Гость
8 октября 2023, 11:22
Прочитал комменты: хорошо, что я уехал и больше никогда не увижу дорогих сограждан!
Интересно, а кому он молится то?
В чтении Торы замечен не был.
А вот в церкви с крестиком стоял.
Гость
7 октября 2023, 21:08
А что, молиться надо одному конкретному богу? Вот лично я - убежденный атеист, воспитанный пионерией, но каждый раз грязно ругнувшись в адрес существующей власти повторяю "прости меня Господи"! И это у меня больше сотни раз за день.
Гость
7 октября 2023, 21:24
Гость
7 октября 2023, 21:08
А что, молиться надо одному конкретному богу? Вот лично я - убежденный атеист, воспитанный пионерией, но каждый раз грязно ругнувшись в адрес существующей власти повторяю "прости меня Господи"! И это у меня больше сотни раз за день.
Плохо лижешь
Гость
7 октября 2023, 21:45
Гость
7 октября 2023, 21:24
Плохо лижешь
К тебе стремлюсь, но пока отстаю безнадежно.
Гость
8 октября 2023, 09:09
137 комментариев , у Нас что, других проблем нет? Меня больше интересует, как самому выжить ближайшие пол года.
страшно интересная новость ... фонтань опять пробивает очередной плинтус (((
Гость
7 октября 2023, 23:54
Оно и видно что интересная - оторваться не можешь.А чё , даже Симонян со Скабеевой не отвлекает? ))
Гость
8 октября 2023, 01:07
Он так вступил в еврейское казачество?
Гость
8 октября 2023, 02:14
на верблюдах скачет. на одном верблюде 2 еврейских казака поместятся?
Гость
7 октября 2023, 22:10
Куда теперь Галкин лыжи навострит,где теперь будет новая родина??.Вообще-то он ещё молод так что мог бы долги новой родине отдать и повоевать за отечество.
Гость
7 октября 2023, 22:17
За отечество воюют украинцы. А россияне воюют за мечты старого дядьки.
Гость
8 октября 2023, 13:03
Гость
7 октября 2023, 22:17
За отечество воюют украинцы. А россияне воюют за мечты старого дядьки.
Украинцы воюют за американские денежки.
Свои у них только пищали да сабли.
Гость
7 октября 2023, 23:44
Лучше бы молчал.Опять что нибудь не то скажет и начинаться обсуждения.
Сейчас+2°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -1
3 м/c,
южн.
749мм 87%Максим Галкин* рассказал, с чего для него началась война в Израиле