Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Максим Галкин* рассказал, с чего для него началась война в Израиле

62150
Вернуться к публикации
Комментарии197
Все дискуссии

у дикарей шансов нет!

Гость07 Окт 2023 в 20:50

Выбор сделан

Гость07 Окт 2023 в 20:50

Это вся бравада поубавиться у Галкина, когда ракеты рядом начнут падать, в том числе от работы железного купала.

Гость07 Окт 2023 в 20:51

Галкин* не очень талантливый человек, это правда. Но здесь я с ним согласен.

Гость07 Окт 2023 в 20:53

страшно интересная новость ... фонтань опять пробивает очередной плинтус (((

Эд Хэммет07 Окт 2023 в 20:54

Отлично! В Израиле появился новый военкор Фонтанки. Будем получать инфу из первых рук.

Гость07 Окт 2023 в 20:55

А чубайс чего рассказал?

Гость07 Окт 2023 в 20:56

Защищать Родину - долг.
Молится потом.
Или наоборот?

Гость07 Окт 2023 в 20:57

За новую родину идут воевать релоканты?

Гость07 Окт 2023 в 20:58

В каждой ветке про Израиль комментаторы почему-то упоминают Галкина много раз. Но делают вид что реакция самого Галкина им совершенно не интересна.

kisunyator07 Окт 2023 в 20:59

думала он в бронежилете с автоматом в руках идёт биться за новую Родину.... вот новость - клоун переживает....

Гость07 Окт 2023 в 21:02

после начала израильско-палестинского конфликта, Галкин заявил, что по предыдущему мужу своей жены он является болгарином и быстро свалил в Болгарию.

AndrewBarsik07 Окт 2023 в 21:04

Тут сто "писателей" изощрялись - как побольнее ужалить Галкина. А Максим их всех разом "сделал".

Pilat07 Окт 2023 в 21:04

Интересно, а кому он молится то?
В чтении Торы замечен не был.
А вот в церкви с крестиком стоял.

Гость07 Окт 2023 в 21:18

Галкин с пугачихой быстро трусливо сдриснули из Израиля, предали. Их видели в аэропорту бенгурион.

Гость07 Окт 2023 в 21:25

По прежним мужьям своей женушки у него много и других, кроме болгарской, национальностей.

Гость07 Окт 2023 в 21:30

хватит грязь лить на Пугачеву/Галкина. Они ничего не должны никому!!!

Гость07 Окт 2023 в 21:31

а мост таки упал!

Гость07 Окт 2023 в 21:34

Снова пора менять локацию, максимка. Ибо старушка такого не выдержит.

Гость07 Окт 2023 в 21:59

По галькину 6.21 скучает

Гость07 Окт 2023 в 22:00

Галкину плевать на Израиль и на Россию , как и всем остальным уехавшим. Он деньги свои спасает.

Гость07 Окт 2023 в 22:04

Галкин - православный христианин. Он вышел из евреев перед венчанием.

Гость07 Окт 2023 в 22:10

Куда теперь Галкин лыжи навострит,где теперь будет новая родина??.Вообще-то он ещё молод так что мог бы долги новой родине отдать и повоевать за отечество.

Гость07 Окт 2023 в 22:18

Галкин, дай боже тебе здоровья. Сегодняшняя россия не достойна тебя! Береги тебя Бог!

danielgatsko07 Окт 2023 в 22:25

Где рыжий)))) это интересно

Гость07 Окт 2023 в 22:38

У него есть парабеллум?

maximvf07 Окт 2023 в 23:21

Здесь была шутка про гойду, но от греха подальше сплыла.

Гость07 Окт 2023 в 23:44

Лучше бы молчал.Опять что нибудь не то скажет и начинаться обсуждения.

Гость07 Окт 2023 в 23:50

Хватит злословить и ерунду всякую писать про Галкина и Пугачёву.Все мы временные на земле.

Zhora201908 Окт 2023 в 00:26

Максим ведь гражданин Израиля и поддерживает свою родину. он уже вступил в цахал или покупает билеты в латвию?

Гость08 Окт 2023 в 00:45

нужно улетать, с собой дополнительные аккумуляторы для телефона, аптечка первой помощи. Питер всегда такой - алкаши прям перед подъездом встречают.

Гость08 Окт 2023 в 00:55

Попросите чела из Биллайна вам помочь с самолетом, у него очень хороший опыт аж из Германии летают, и договаривается со всеми президентами, у них есть такой уникальный опыт, если вдруг кому очень надо.

Гость08 Окт 2023 в 01:07

Он так вступил в еврейское казачество?

Гость08 Окт 2023 в 01:35

Через пару часов после этого поста в соцсетях Галкина с Пугачевой видели в аэропорте Тель-Авива...

Гость08 Окт 2023 в 01:58

Пугалкины эвакуировались)?

Гость08 Окт 2023 в 06:40

для меня это важное сообщение...
зубы то он почистил? а утренний унитаз после себя смыл?
или всё на плечах жены?

Гость08 Окт 2023 в 07:32

Бумеранг некто неотменял, сколько раз Израиль просто сам бомбил людей

Гость08 Окт 2023 в 08:20

Для чего вы эту гадость пишите??????

Гость08 Окт 2023 в 08:52

Под ружьё их всех

Гость08 Окт 2023 в 08:54

Максим теперь воевать пойдёт за новую родину, если в штаны не наделает

Гость08 Окт 2023 в 09:09

137 комментариев , у Нас что, других проблем нет? Меня больше интересует, как самому выжить ближайшие пол года.

Гость08 Окт 2023 в 09:59

Оно нам надо? Своих проблем полно! Алкины..галкины...евреи...помогли разок им государство обрести ну и хватит! Арабы решат куда Моисей на сей раз их поведёт! А пути господни неисповедимы...аминь!

Bassbit08 Окт 2023 в 10:17

Алкина ещё не призвали новую родину защищать?

Гость08 Окт 2023 в 10:32

А Алла Пугалкина тоже в Израиле?

Гость08 Окт 2023 в 11:22

Прочитал комменты: хорошо, что я уехал и больше никогда не увижу дорогих сограждан!

Гость08 Окт 2023 в 11:27

Прочитал комменты- это фабрика троллей

Гость08 Окт 2023 в 11:29

Люди ща пишут мнение только под впн, а гадят с фабрики троллей, сутками и толпой.

Гость08 Окт 2023 в 11:30

Троллей на фронт, ща всех берут и убогих с фабрики тоже.

Гость08 Окт 2023 в 11:33

Галкину респект от Россиян, а тролли грязь под ногтями, ногтями грязных лап Кремля.

Гость08 Окт 2023 в 11:42

Это подарок на днюху Володеньке?

Гость08 Окт 2023 в 11:43

Почин Володи поддержали исламисты?

Гость08 Окт 2023 в 11:44

Тролли, как вам убийства женщин исламистами!?

Гость08 Окт 2023 в 12:26

каДЫР доволен?

Гость08 Окт 2023 в 13:12

Как Вам живётся господин Галкин
? Вас напугали сирены. ? Спокойствие Ваше нарушило???? .

Гость08 Окт 2023 в 13:24

Не буди лихо пока оно тихо.

Гость08 Окт 2023 в 13:48

Эх, Иудушка, куда побежишь то теперь с бабкой?? Бежать то некуда!!

Гость08 Окт 2023 в 14:00

Молится он... Вот хитрый "еврей"! Иди в местный военкомат! Там тебе дадут ружжо.

Гость08 Окт 2023 в 14:15

единожды предавший будет предавать всегда - такова их сущность

Гость08 Окт 2023 в 15:16

ИА "панорама" сообщает, что Макаревич призвал не ждать повестки, а самим идти в военкомат. Галкин уже записался добровольцем?

Гость08 Окт 2023 в 16:08

Если в Америку сбежит, то и там скоро что-то начнется. От чего бежит, то его и настигает.

Гость08 Окт 2023 в 17:49

У нас есть родина которую мы любим и гордимся ей есть умный и хладнокровный президент у нас есть надёжная защита наши воины, а что есть у этих нихрестей -ничего

Гость08 Окт 2023 в 19:20

На кой это знать?

Гость08 Окт 2023 в 23:19

Пусть остаются там! Запретить вьезд в Россию!

Гость09 Окт 2023 в 07:00

Секундочку! А разве Галкин воевать за Израиль не пойдет?

Гость09 Окт 2023 в 08:28

Чем вам то насолили Максим и Алла пугачева,пишите всякую ересь про них,на себя посмотрите,сами живете под страхом который у нас происходит в россии,вы куда побежите если и у нас уже разуться ракеты

Гость09 Окт 2023 в 22:38

Эрнст, законсервируйте место на телевидении для галкиных, новиковых и прочих " знатоков", на Тайвань они, явно, на поедут...

Гость12 Окт 2023 в 14:07

Он поехал в Израиль,чтобы давать концерты палестинцам и пр. арабам. На русском языке.Билетов палестинцам не продали и поэтому они напали на Израиль.

Вернуться к публикации
close