Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

ХАМАС запустил по Израилю 150 ракет из Газы, есть раненые в Тель-Авиве

68731
Вернуться к публикации
Комментарии71
Все дискуссии
Гость07 Окт 2023 в 21:49

Реакция Хезболлы: «Поздравляем героический палестинский народ. Сегодняшние события - ответ на преступления Израиля» итд, итп.
Между тем, ливанские СМИ сообщают, что лидеры и высокопоставленные руководители Хезболлы находятся в бункерах. Нормальные герои всегда идут в обход...........

Борис Самохвалов07 Окт 2023 в 21:51

Ну, здравствуй, дивный многополярный мир, где все воюют со всеми :))))))))

Гость07 Окт 2023 в 21:54

Думаю, тот подарок на день рождения, что Владимир Владимирович получил с Ближнего Востока, ему понравился больше всего.

Bad robot07 Окт 2023 в 21:57

А "Железный купол"?

Гость07 Окт 2023 в 22:00

Заказушная статья.

Гость07 Окт 2023 в 22:01

150-из Газы, а остальные 5-тысяч откуда запустил? Дурят народ,-как привыкли в России.

Гость07 Окт 2023 в 22:19

Армия Израиля заявляет,что вернула контроль над теми населенными пунктами, которые были захвачены утром ХАМАС.

Гость07 Окт 2023 в 22:19

Агония тель-авивовского режима налицо .

Гость07 Окт 2023 в 22:28

ехала-болела, честно говоря.

Гость07 Окт 2023 в 22:45

Последние судороги хамаса. Скоро ВСЁ!

Гость07 Окт 2023 в 22:53

израйль потребует у сша защитить евреев и запретить зеленскому продавать оружие палестинцам.

Гость07 Окт 2023 в 22:58

666

Гость07 Окт 2023 в 23:06

Главное,чтобы в России было хорошо,в остальном-пофиг.

Гость07 Окт 2023 в 23:26

Пусть Израиль ответит и за гибель наших ребят)

Гость07 Окт 2023 в 23:37

А сколько солдат и мирных жителей расстреляли. Ой, ей, ей. Напали внезапно, и разведка плохо работала.

Гость07 Окт 2023 в 23:47

Кара прилетела за наших летчиков.

Гость07 Окт 2023 в 23:54

Плохой симптом для Украины. Всё внимание СМИ перенаправляется в другую сторону. Тем более Америка и Европа уже не в силах помогать. Мода любви к Украине устарела. Хлопотно, дорого и бесперспективно.

Гость08 Окт 2023 в 01:37

А как же железный купол которым хвастались евреи?

Гость08 Окт 2023 в 03:14

И́з Еревана люди с билетами не могут улететь в Израиль. Никто не знает, что делать.

Гость08 Окт 2023 в 04:31

Израиль это дело так не оставит. Им надо по примеру Азербайджана провести контртеррористическую операцию и закрыть этот вопрос.

Гость08 Окт 2023 в 05:06

Арабы вперёд!!!!

Гость08 Окт 2023 в 07:44

а че там Пугачева с Галкиным и прочая компания? не слышно?

Гость08 Окт 2023 в 08:03

Уходите сейчас! -только после вас.

Гость08 Окт 2023 в 20:49

Пугачева и Галкин и другие сбежавшие попали впросак. Хотели себе другую страну, получайте

Вернуться к публикации
close