Сейчас
-2˚C
Пробки
2/10
Двойные стандарты (читай, дороги) и дураки.
Это ненадолго
иран всегда на сторорне террористов ничего нового.
Пили, ели, веселились
Подсчитали - прослезились
Как на фарси будет Шалом
Растёт большая ближневосточная заворуха...
Разрастется и Украина никому не интересна на западе будет...
Как-то странно этот пазл складывается! Сейчас возьмутся за Иран (он уже давно в стэндбай листе стоит), потом за Корею Северную, а наша держава к тому времени сама созреет. Может и вправду эта замута из-за океана? Тогда я рукоплещу шахматистам.
Нетаниау призвал жителей сектора Газа немедленно покинуть территорию анклава. Значит, собираются сравнять с землёй это гнездо хамаса
Нетаньяху призвал жителей сектора Газа немедленно покинуть территорию анклава.
«То, что произошло сегодня, не останется незамеченным в Израиле, и я позабочусь о том, чтобы это не повторилось. ЦАХАЛ немедленно применит все свои силы, чтобы уничтожить возможности ХАМАС. Мы отомстим за этот черный день. Мы превратим все места в этом злом городе, где прячется Хамас, в руины. Жители Газы, уходите оттуда немедленно.
Эта вобла займёт время и будет трудной. Обещаю, что с божьей помощью и нашими совместными силами мы победим», — сказал он.
какие молодцы, большие молодцы, самые хорошие, завтра вас все переловят и будут пытать
666
Скоро там будет такой рокнрол, что фейерверки из глаз посыплются
Не долго музыка играла
Не долго фраер танцевал ...
А в кремле празднуют?
звери ...
Опа, союзники уже победили? Васильевич учись.
Ох теперь и достанется палестинцам, ну и Иран свое отгребет, это точно
Хорошо Лавров проинструктировал лидеров Хамас, молодец какой
Есть что праздновать. Тель-Авив за 3 дня.
Они следующие на очереди.
Когда Грибоедова убили, там тоже радовались. А некоторые "лидеры" им лижут.
Там ещё "адекватные мужики"(ТМ) подтянулись. Веселуха в самом разгаре.
Радость от чего? От убийства простых людей и разрушений? И это наш союзник и партнер??
а мы че,в стороне?иран-палестина,это же наши!!!!братья по разуму!!)))))))))
палестину придумал ленин!!!а язык австрийский генштаб!!!смотрел карту-нет палестины!!!!клянусь своим рубанком и 4 разрядом!!!!