Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В Иране с фейерверком и видеомэппингом празднуют успех палестинцев

7 октября 2023, 22:21
7 октября 2023, 23:42
Когда Грибоедова убили, там тоже радовались. А некоторые "лидеры" им лижут.
7 октября 2023, 22:55
Так а что конкретно празднуют-то? В чём состоит "успех"?
Гость
7 октября 2023, 23:17
"Золотая рыбка" на 5 шагов наперед не думает. Дали еду, попрыгала порадовалась...
7 октября 2023, 22:43
Нетаньяху призвал жителей сектора Газа немедленно покинуть территорию анклава. «То, что произошло сегодня, не останется незамеченным в Израиле, и я позабочусь о том, чтобы это не повторилось. ЦАХАЛ немедленно применит все свои силы, чтобы уничтожить возможности ХАМАС. Мы отомстим за этот черный день. Мы превратим все места в этом злом городе, где прячется Хамас, в руины. Жители Газы, уходите оттуда немедленно. Эта вобла займёт время и будет трудной. Обещаю, что с божьей помощью и нашими совместными силами мы победим», — сказал он.
7 октября 2023, 22:29
Вот и пример homo erectus
8 октября 2023, 10:04
Радость от чего? От убийства простых людей и разрушений? И это наш союзник и партнер??
Гость
8 октября 2023, 12:13
типа мы,не такие-половинки одной...опы
Гость
7 октября 2023, 22:26
Это ненадолго
Гость
7 октября 2023, 22:39
Нетаниау призвал жителей сектора Газа немедленно покинуть территорию анклава. Значит, собираются сравнять с землёй это гнездо хамаса
Гость
7 октября 2023, 22:50
Так и будет. Так и надо делать.
Гость
7 октября 2023, 23:08
звери ...
иран всегда на сторорне террористов ничего нового.
Гость
7 октября 2023, 23:04
Иран поддерживает единоверцев у которых забрали земли росчерком пера за один день до окончания британского мандата на Палестину.
Гость
8 октября 2023, 12:16
Гость
7 октября 2023, 23:04
Иран поддерживает единоверцев у которых забрали земли росчерком пера за один день до окончания британского мандата на Палестину.
это как крым отжали?
Гость
8 октября 2023, 12:17
Гость
7 октября 2023, 23:04
Иран поддерживает единоверцев у которых забрали земли росчерком пера за один день до окончания британского мандата на Палестину.
«Дело не в территориях» В,Путин.)))))))))))))))))))
Гость
7 октября 2023, 23:05
Скоро там будет такой рокнрол, что фейерверки из глаз посыплются
Там ещё "адекватные мужики"(ТМ) подтянулись. Веселуха в самом разгаре.
7 октября 2023, 22:37
орут "Хайфа наш!"?
Гость
7 октября 2023, 23:11
Ох теперь и достанется палестинцам, ну и Иран свое отгребет, это точно
Гость
7 октября 2023, 23:06
А в кремле празднуют?
Гость
7 октября 2023, 23:28
Они следующие на очереди.
Гость
7 октября 2023, 23:06
Не долго музыка играла Не долго фраер танцевал ...
Гость
7 октября 2023, 23:13
Хорошо Лавров проинструктировал лидеров Хамас, молодец какой
Гость
7 октября 2023, 22:24
Двойные стандарты (читай, дороги) и дураки.
Гость
7 октября 2023, 22:30
Пили, ели, веселились Подсчитали - прослезились
Гость
7 октября 2023, 23:27
Есть что праздновать. Тель-Авив за 3 дня.
Гость
7 октября 2023, 22:37
Как-то странно этот пазл складывается! Сейчас возьмутся за Иран (он уже давно в стэндбай листе стоит), потом за Корею Северную, а наша держава к тому времени сама созреет. Может и вправду эта замута из-за океана? Тогда я рукоплещу шахматистам.
Гость
7 октября 2023, 23:08
за Иран не возьмутся, он слишком большой. за КНДР не возьмутся, у нее бомба.
8 октября 2023, 06:37
да уж..бяда..а про израиль уж и забудут пока с Ираном провозятся. был-и нету..
Гость
8 октября 2023, 10:52
Возьмукалка не выросла у тебя. От топоров наши с300 и торы надежно персов прикроют.
Гость
8 октября 2023, 10:47
палестину придумал ленин!!!а язык австрийский генштаб!!!смотрел карту-нет палестины!!!!клянусь своим рубанком и 4 разрядом!!!!
А я сейчас вам покажу, откуда на сектор Ноль готовилось нападение!
Гость
8 октября 2023, 13:56
А я сейчас вам покажу, откуда на сектор Ноль готовилось нападение!
2 максимум 3 дня,и парад!))))
7 октября 2023, 22:48
какие молодцы, большие молодцы, самые хорошие, завтра вас все переловят и будут пытать
Гость
8 октября 2023, 10:43
а мы че,в стороне?иран-палестина,это же наши!!!!братья по разуму!!)))))))))
Гость
7 октября 2023, 22:34
Как на фарси будет Шалом
Гость
7 октября 2023, 22:38
Нихао!
Гость
8 октября 2023, 01:06
صلح Звучит примерно как Соля (с ударением на последний слог, тянуть "я" не надо).
Гость
7 октября 2023, 22:36
Растёт большая ближневосточная заворуха... Разрастется и Украина никому не интересна на западе будет...
Гость
7 октября 2023, 22:45
Да вы, батенька, стратег..
Гость
7 октября 2023, 23:05
А вы все надеетесь? ))
Гость
8 октября 2023, 09:36
Это влажные мечты ботексных стратегов и лишнехромосомных
8 октября 2023, 00:25
скоро, как на диком западе пейсы скупать будут...
Гость
7 октября 2023, 22:57
666
Гость
7 октября 2023, 23:08
Опа, союзники уже победили? Васильевич учись.