Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

4/10

Петербуржец стрелял, защищая свою собаку во Всеволожске

24762
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии
Гость07 Окт 2023 в 23:46

На прогулку вышли четыре собаки,одна была вооружена.😃

Гость07 Окт 2023 в 23:46

Стрелять надо учиться, а иначе зачем пукалку покупать/доставать..

chip107 Окт 2023 в 23:54

Ну и ковбой, сколько уже сказано, достал оружие - используй по назначению, либо не доставай вообще!

Slava_Rossii208 Окт 2023 в 00:05

Видео в студию.

Гость08 Окт 2023 в 00:13

Если бы мы по каждой драке собак на дрессплощадке в Сосновке стрельбы устраивали - сколько бы народу прлегло! 🤣 Растащили собак и нормально, но, единственное, что растаскивать надо быстро, а не тити мять и воспитывать, чтоб собака не трогала маленьких собак! И все таки собаки должны быть обязательно отдрессированы хотя бы по КОД, чтоб команду "фу" "стояяять" выполняла собака на 5+! А не тупое новоявленное "нет"!

rudd08 Окт 2023 в 00:19

Если стреляешь, хоть из травмата-бей на поражение, ибо лучше , когда двое охраняют, чем, когда четверо несут...

Гость08 Окт 2023 в 00:54

Что люди, что собаки - не найти различий.

Гость08 Окт 2023 в 00:55

Собачники все до одного отбитые маргиналы

Гость08 Окт 2023 в 01:45

Модератор! Зачем мой добрый коммент убрал? Злой очень? Нагнетать хочется?!

Гость08 Окт 2023 в 03:57

БЕЗЗУБЫЕ👆😁😁

Гость08 Окт 2023 в 07:29

Ниче,-вернутся с фронта пацаны,- порядок наведут,-развели тут,понимаш,-как собак нерезаных.

t_andrei08 Окт 2023 в 09:11

Алабай бегает по улице без поводка, молодой хозяин еще и оскорбляет, нападает на деда. дед самообороняется. и при этом он еще и возмутитель.

26055936108 Окт 2023 в 09:24

Я как владелец алабаев скажу, что они - вполне дружелюбные и послушные собаки. А вот агрессивный и кричащий дет вполне мог спровоцировать нападение.

Гость08 Окт 2023 в 09:52

К владельцу алабая в первую очередь нужно применить меры административного воздействия!!!!!

Гость08 Окт 2023 в 10:43

К сожалению у жителя Кировского района не было два алабая.

Гость08 Окт 2023 в 11:54

У меня таких историй было и есть через день! Один раз 5 собак выскочили из ворот завода, я гулял с немецкой овчаркой 3 месяца возрастом, хозяина Алабая к ответственности привлечь

Гость08 Окт 2023 в 12:41

Ну да, ну да, конечно же алабаи самые добрые в мире собаки, сами никогда ни на кого не бросаются и т.д....задолбали уже!!! Давно уже надо разрешить обороняться всеми доступными способами от "мирных собачек, которые не кусаются", а равно и наносить увечья их хозяевам, которые все никах не могут научиться одевать намордники на своих"добряков" и водить их на поводках!

Гость08 Окт 2023 в 12:44

Жалко деда! гулял мирно с собакой, тут приперлось нечто, что не удосужилось нормально вывести свою собаку-и дед же еще и виноват!

Гость08 Окт 2023 в 14:48

значит хорошая крыша или сим крышун или власть !!! а так бы не забрали