Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

В Петербурге заметили то, чему не рады. Горожане делятся видео с белыми хлопьями

46139
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
Гость07 Окт 2023 в 23:56

Кудрово - это Ленобласть вообще-то)

Гость07 Окт 2023 в 23:58

Кудрово это не Петербург, область, и географически и административно.

Гость07 Окт 2023 в 23:59

Москве праздник Торы (Симхат Тора). За все её сегодняшние проделки в Израиле.

Гость08 Окт 2023 в 01:05

Снег был на Петроградке. Леус, ты где?

Гость08 Окт 2023 в 01:20

а в израиле тепло, можно купаться

Гость08 Окт 2023 в 01:34

Не знаю откуда понаехали те кто "не рады". Всю жизнь живу в Ленинграде, никаких принципиальных изменений в погоде кроме теплых зим не заметил. Или просто вам писать больше не о чем или не знаете чем себя занять поэтому и придумываете эти охи-ахи про погоду?

Гость08 Окт 2023 в 01:50

Обычная октябрьская погода в городе.. Не нравится - можете ехать на юга..

Лучше снег чем осень. Люди радовались бы больше снегу, если бы его грамотно убирали с тротуаров.

Гость08 Окт 2023 в 07:43

Погода как погода. Это всё же октябрь. И мы в Петербурге, а не в Симферополе или Адлере.

26408883108 Окт 2023 в 08:25

Теперь сугробы огромные

Гость08 Окт 2023 в 08:53

Самая лучшая Ленинградская погода. Наконец то, соскучились по такой ...слякоть и ветер - родное пришло... УРА

Гость08 Окт 2023 в 09:23

При виде такого Беглов уже напрягся

Гость08 Окт 2023 в 09:40

а где комментарии что им жарко и не надо было включать отопление?

Коммунальные службы ещё даже не тренировались.

Гость08 Окт 2023 в 10:26

А в Кузбассе +19)))В Сибири Золотая Осень и пришествие второго Бабьего Лета)

Гость08 Окт 2023 в 10:38

Вчера снега не видел, правда вернулся домов в 20 часов. Ездил на своем электросамокате через пол-города в туристический магазин брючки примерить. Ветер был сильный, деревья падали, дождь, но воздух не холодный, практически теплый, вот в четверг действительно холодно было.

Гость08 Окт 2023 в 10:41

Вот интересно, что отопление, как и обещали, еще во вторник дали. Правда, стояки и батареи чуть теплые, но по тарифу насчитают как за горячие, отопительный сезон начался.

Гость08 Окт 2023 в 10:53

Наконец-то осень пришла! Вот вы мне скажите кто её хает. Вам лето то не надоело?! Мне лично хочется прохлады и снега. Всему своя череда. В конце зимы также будем ждать тепло. А пока на носу такая же долгожданная как и все времена года осень и затем зима. Ждём с нетерпением!

Вернуться к публикации
close