Какая замечательная идея! Такие репродукции именно в подходящих местах -- как неожиданный подарок, как глоток свежего воздуха, как музыка Моцарта в шуме метро. Спасибо Вам, Ульяна!
Всегда чувствовал себя неуютно среди умных,культурных и порядочных людей, а вот с россиянами мне хорошо.
Гость
8 октября 2023, 19:20
Не согласовано = вандализм. Что бы это ни было. И ответственность должна быть для всех одна.
Гость
8 октября 2023, 19:35
Проблема в том что согласовать невозможно, чиновнику запретить проще всего, ему тогда делать ни чего не надо.
Гость
9 октября 2023, 07:28
Гость
8 октября 2023, 19:35
Проблема в том что согласовать невозможно, чиновнику запретить проще всего, ему тогда делать ни чего не надо.
чтобы согласовать тоже делать ничего не надо. расскажи лучше о случаях отказа, раз ты в курсе.
Гость
9 октября 2023, 09:58
Гость
9 октября 2023, 07:28
чтобы согласовать тоже делать ничего не надо. расскажи лучше о случаях отказа, раз ты в курсе.
Да легко. Есть у нас клуб Велопитер. На протяжении десятков лет, каждую весну, проводилось мероприятие по открытию летнего велосезона. Администрация клуба каждый год обивала пороги чиновников, что бы получить разрешение на проведение мероприятия, согласовывала маршрут велопробега. Это занимало месяцы. В один прекрасный год получив разрешения почти в о всех инстанциях, нарвались на стену непонимания, и всё. Нет больше у велосипедистов Велооткрытия. Администрация клуба побилась головой в стену непонимания, и опустила руки. Летом был велопробег Белые ночи, традиция, которой около 60 лет. Запретили, разогнали людей прямо на старте у Медного всадника. И нет больше традиции.
Гость
8 октября 2023, 15:43
Распечатала на принтере работы известных авторов.... Художница...
Гость
9 октября 2023, 10:43
Печатает и наклеивает?
А я думал это художник и он рисует сам.
Да и 10 картин в год, это мало.
Не впечатлило.
Ну ей же ещё как то и деньги надо зарабатывать? На тот же принтер и т. д...
Гость
9 октября 2023, 13:05
В Ростове-на-Дону по настоящему на стенах картины рисуют, кистями и красками.
Гость
10 октября 2023, 05:52
Очень быстро некоторые рисунки облазят, а кто будет проводить в порядок, сомнительная эта идея раскрашивать стены домов, дорогая и ненужная. Это вместо ремонта?
Сколько подобной гряз на наших улицах и домах.... И все мнят себя ХУДОЖНИКАМИ...
Гость
8 октября 2023, 16:22
Ты в Европе бывал?Там вообще жесть.Все улочки каракуля и изрисованы, особенно в Испании,и никто смывать не собирается.У нас хоть культурно
Гость
8 октября 2023, 18:17
Гость
8 октября 2023, 16:22
Ты в Европе бывал?Там вообще жесть.Все улочки каракуля и изрисованы, особенно в Испании,и никто смывать не собирается.У нас хоть культурно
Я много где бывал. И весьма толерантен, от абортов до "радуги". Но зачем тащить эту грязь, называя творчеством, на стены домов СПб?
Гость
8 октября 2023, 16:25
Не стоит этого делать.Только если для того,чтоб покраску этого места обновили
Гость
8 октября 2023, 15:51
Подобное вносит в действительность какой то диссонанс. Особенно в неухоженных местах только усиливает атмосферу неухоженности. Что то сравни размещению в туалете художественной классики .
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
773мм 76%Идеальный вандализм. Петербургская художница — о картинах на улицах города