Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

Как мгновенно понравиться другому человеку: психолог назвал пять способов

Повысить свою привлекательность для других поможет язык тела

153852
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
Гость08 Окт 2023 в 08:28

Какая галиматься в головах штатовских психологов. Нравится ненравится, терпи, моя красавица.

'Воры на доверии" публикацию оценили. :)

Гость08 Окт 2023 в 09:45

Терпеть не могу физическую близость при первых встречах. Даже от прикосновений передёргивает. Напористость (в виде заглядывания в глаза и энергичности) отталкивает надолго от себя.

Гость08 Окт 2023 в 10:06

Любого можно обставить, было бы желание.

Гость08 Окт 2023 в 10:40

Это всё знают обманщики и манипуляторы, и именно так искренне и глядя в глаза, жестикулируя и говоря мягким душевным головом -- врут, навязывают себя, и знакомятся ради своих целей. Такие приемы уже давно не действуют, а вызывают подозрения.

Гость08 Окт 2023 в 11:43

Очередная ложь инфоцыган. Если девушка некрасивая, то хоть заулыбайся, заноклоняйся.. А без водки никому не нужна. А уж замуж и с водкой никто не возьмет...

Гость08 Окт 2023 в 15:35

Это ты ту ложь написал. Есть такой феномен, как харизма. И никакая красота рядом не стояла. Красота вообще пустое дело. Уже через год будет только раздражать, если кроме красоты н чего нет.

Гость08 Окт 2023 в 15:53

Короче у всех свой менталитет. У жителей бывшего СССР это не канает, смотреть в глаза и приклоняться, это в Европе больше всего действует. А вот с харизмом соглашусь.

Гость09 Окт 2023 в 07:21

"Вежливость, лучшее оружие вора! " к/ф Джельтмены удачи

Гость09 Окт 2023 в 08:10

Капитан очевидность. Если человек г..но и в душе ненавидит окружающих то никакая натянутая улыбка и проникновенный взгляд ему не помогут. А для добрых и открытых людей все перечисленное это обычный стиль поведения.

Гость09 Окт 2023 в 08:58

"Когда мы говорим партнеру, что он должен или не должен делать, мы ставим себя в положение главного, руководителя и даем понять другому, что мы выше и сильнее." -очередная глупость от психологов. Это только для людей с уязвленным ЭГО справедливо.

Гость09 Окт 2023 в 11:52

Я готов кому-то нравиться лишь на условиях, чтобы меня принимали таким, какой я есть, без преукрас и выкаблучиваний.

Гость09 Окт 2023 в 14:48

Ну примерно так.....но демону если хочешь понравиться то такой подход не пролезит🤓

Гость10 Окт 2023 в 19:36

Хочешь понравиться- плати. Хочешь напрягать-займи. Ничего не хочешь- болтай и отдыхай!😅😅😅

Гость14 Окт 2023 в 08:02

Добрые дела красят человека, а языком, движениями, уже неправильно и не честно, это называется-втереться в доверие)

Вернуться к публикации
close