Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
Что ж, пришла зима- ворота не закроешь.
Фонтань- ты прошлым живешь?)) какое 8 сентября??
Министр энергетики Украины Герман Галущенко в интервью местным СМИ заявил, что в преддверии зимы призывает сограждан подготовиться к возможным отключениям электроэнергии.
"Покупайте генераторы, проверьте в рабочем ли они состоянии", - заявил министр.
Фонтанка, помогите! В Выборгском районе от кошек закрывают подвалы. Животные замерзают на улице!
Они не понимают, что после выселения кошек будет нашествие крыс. Анализируя действия УК и МА создается впечатление о врагах народа, пособниках врага, засевших в различных уровнях. В сложившихся условиях хотелось бы знать, какмведется работа с неработающим населением в части гражданской обороны? Кто хоть раз проверял, какмвыполняются эти программы и расходуются выделяемые средства? Владеют ли те, кто обязан исполнять эти обязанности информацией по наличию на их подведомственных территориях неработающих граждан поименно?
Фонтанка, помоги спасти жителей от неадекватных зоолюбителей, нарушающих закон, создающих опасную эпидемиологическую ситуацию под окнами жилых домов и в наших подвалах. В Выборгском районе у метро Удельная одна такая зоолюбительница (явно неадекватная, агрессивная) терроризирует с весны жителей окрестных домов. Приезжает от метро Дыбенко каждый день кормить под окнами жилых домов плодящихся кошек. Вонь, шум, нарушение всех прав проживающих в этих жилых домах, нашествие умиляющихся за чужой счет (весь день в метре от окон жилых домов щебечут желающие посмотреть на кошачий зоопарк). От крыс это не спасает и не спасет при таком количестве магазинов в жилых домах и вонючем черкизоне под окнами (огромная торговая зона вдоль Удельного проспекта и улицы Енотаевской). Проблему решат не кошки, а еженедельная дератизация за счет малого и среднего бизнеса, терроризирующего жителей Удельной уже много лет.
как же надоели ненормальные зоолюбители