Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Тысячи людей в укрытиях, обстрел больницы и удары по Ливану. Что известно о войне в Израиле к этому часу

36880
Вернуться к публикации
Комментарии122
Все дискуссии
Гость08 Окт 2023 в 09:54

Судя по видео захвата Израиля , палестинцы били и убивали всех как хотели, границу перешли гуляючи . Людей "метели" не глядя. Никакой армии нет. Израиль бежал от своих границ. (Правда о поселке. ВК) и др.источники

Гость08 Окт 2023 в 10:02

В Ливане был не менее уважаемый святой - святой Шарбель . Есть интересный нюанс о котором молчит православие. Этот святой ниспросил у Господа разрешения лечить людей и ему было дано благословение. Как там люди и в каком состоянии могила святого.

Pilat08 Окт 2023 в 10:05

Последние новости говорят о том, что тысячи добровольцев со всего арабского мира готовы придти на помощь Палестине.
Саудовская Аравия согласилась пропустить 30 тыс йеменских хуситов, которые пойдут через Иорданию к границе Израиля.

Гость08 Окт 2023 в 10:08

Туда же, к братьям палестинцам сунулись и талибы.

28023851908 Окт 2023 в 10:08

Да,что-то израилитяне не того. В 1967 году (или около того) раскатали за неделю (или около того) совдеповские аналогов нет а тут на тебе.....

Фру08 Окт 2023 в 10:17

И наших шертяных прихватите.

Гость08 Окт 2023 в 10:20

У Узбекистана и талибов афганских договор о сотрудничестве.

_ixform08 Окт 2023 в 10:23

дайте Палестине ТОС Солнцецепёк

Гость08 Окт 2023 в 10:41

Израильтянам - удачи!

sektor708 Окт 2023 в 11:01

У либералов паника. Новости из Украины куда-то пропали с первых полос.

SovietPofigist08 Окт 2023 в 11:03

Сейчас надо помочь арабам, чтобы Израиль напрочь позабыл о Сирии, бывшей украине и вообще заперся на своей территории и не высовывался!

Гость08 Окт 2023 в 11:06

«Я ль, скажи мне, всех милее.
Всех румяней и белее?»
Ты прекрасна, спору нет, но мы тут всем альянсом другую штучку замутили.

sektor708 Окт 2023 в 11:22

Слепаков Сэмэн написал уже песню про ПРО Израиля?))

Гость08 Окт 2023 в 11:56

Слушай, обидно, клянусь обидно, ничего не сделал, только куролесил по миру дай миллион, дай миллион и тут эти молодые. Ничего молодая еще, капризная.Какая капризная, слушай, хулиганка!

Гость08 Окт 2023 в 12:19

жалко и Ливан и Израиль когда они померится!!!!

Алик-108 Окт 2023 в 12:21

Несмотря на террористов и то, что Израиль их раскатает, симпатии не на его стороне. Израиль давно следовало хоть так поставить на место. Он гнул свою политику и ничего ему за это не было

Гость08 Окт 2023 в 12:34

США и вассалы сидящие в кармане дяди Сэма, сеют хаос для своей выгоды.

Гость08 Окт 2023 в 12:44

Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья.©

Гость08 Окт 2023 в 13:05

Придется всем обратно в отечество, к деньгам и величию.

Гость08 Окт 2023 в 13:07

Теперь арабским террористам пришел окончательный ппц, раз и навсегда

Гость08 Окт 2023 в 13:41

Палестинцы за один день захватили больше территории Израиля, чем украинцы за 4 месяца контранступу.

Гость08 Окт 2023 в 14:01

Семимесячным цыпочкам подлетело работы

Гость08 Окт 2023 в 14:27

Отправлять две тысячи ракет на "шару" в жилые города, брать в заложники гражданских в Израиле и угонять их в сектор Газа, а потом причитать и рассказывать про израильские удары - это вообще ни выкупать причинно следственных связей. Что то схожее в мышлении с палестинцами и у нас в России есть.

Гость08 Окт 2023 в 14:53

А где "беспилотники"?

Гость08 Окт 2023 в 16:42

Все нормально, цель достигнута. Теперь США будут помогать не Украине, а Израилю.

Соловей-Помётчик08 Окт 2023 в 16:42

21 век самое время устроить третью мировую на основе допотопных сказок из книжек

Познер08 Окт 2023 в 17:23

В рамках «сделки века» американский лидер предложил признать Палестину и Израиль двумя разными государствами. В соответствии с картой, показанной Трампом, столицей Израиля остаётся Иерусалим, а Палестины – Восточный Иерусалим. Палестинский лидер Махмуд Аббас в ответ на предложение Трампа заявил, что «Иерусалим не продаётся». Само предложение он назвал заговором.

Прежде чем принимать подарок от Трампа надо было подумать - за чем ему это надо.

Вернуться к публикации
close