Сейчас
+1˚C
Пробки
2/10
Палестинские телеграмм каналы показывают массовый угон в заложники мирного населения.. Армия Израиля показала свою абсолютную профнепригодность к защите населения.
Тем временем.
Египет готов не заметить и заодно улучшить свои отношения с Катаром, для пропуска на синайский полуостров добровольцев со всего исламского мира. Второй пункт сбора требуется от Иордании, так как Египет, якобы, категорически отказывается пускать на свою территорию всех подряд, особенно симпатизантов Братьев-мусульман и протурецких боевиков.
Вообще не понимаю зачем евреи ютятся в этой пустыни. Кругом одни враги. Плодородной земли нет.
А между тем в прекрасной России есть целая Еврейская автономная область, которая по величине как два с половиной Израиля. Климат не так уж и суров. Рядом Китай - вторая экономика Мира. Можно наладить отличный бизнес.
Не с русскими очевидцами, а с российскими.
Удачи вам, всего доброго, хорошего настроения и здоровья!
Сектор закатать в бетон. Не согласных на плоты и в море.
Похоже на детское стихотворение : "Попробуй пар не выпускать, и чайник может бомбой стать!"
Как в том анекдоте: Ой, не любит тебя Ерофеич!
А чего ж вы хотели, проводя многолетний геноцид арабского населения и вытесняя их с территорий, создавая гетто с 5-метровыми стенами? За все нужно платить.
Не понятно, на что надеялся ХАМАС, затевая эту операцию. У них нет ни танков, ни самолетов, одни самодельные ракеты
задавят палестинцев , скорее всего . Но я на их стороне. Мирным жителям сочувствую. Государству Израиль - нет, оно располагается на чужой территории.
интересно,унитазы тоже тащили?))))
Победу Палестине.
Переезжайте на Украину, там сейчас для вас столько места освободили.
Желаю Израилю скорой и решительной победы.
Бандитов в плен не брать.
Дикие атаковали цивилизацию, они не считают ее цивилизацией, они хотят много полярного мира
Посеешь ветер, пожнешь бурю!
Да здравствует Палестина!
Террористам место в тбрьмах и на рудниках.
Красивая история. Жаль, что враньё.
Удивлён - как много среди наших соотечественников нашлось тех, кто за шаверму от хамаса готов писать в комментариях сказки про то, как, якобы, мусульмане всего мира собираются помогать террористам из сектора Газа.
С какого перепугу там взялись русские очевидцы?! Не наводите тень на плетень
До инфантильных либералов все равно так и не дойдет зачем Россия занимается вопросами обеспечения своей безопасности на территории Украины и бывшей Украины. Мудрость приходит с возрастом, но, как правило, возраст приходит один.
Васильич, опять многоходовочка?
Мирного неба Израилю, пусть быстрее все это закончится.
Дети не пошли в школы и детские сады. У нас тоже сегодня дети не пошли в школы и детские сады, сегодня воскресенье, выходной.
Да пусть хоть все перебьются.
США не выполняют свои обязанности для помощи Израилю. У США 800 военных баз, десятки биолабораторий с микробами по всему миру, бюджет пентагона 1 триллион, и все это под контролем американских евреев, а они чего то ждут?
Если посмотреть видео в телеге, где захватывают заложников, не разбирая, женщин, детей, стариков, понимаешь, что они звери и ничто больше.
Обыкновенный фашизм в чистом виде. По-видимому цель запугать жителей приграничных районов и вынудить их просто покинуть эти территории....
Стоит задуматься. Если путин поддерживает исламских террористов, то, кто он такой? Имеет ли право руководить нашей страной?
Судя по роликам, которые сами палестинцы снимают, они решили устроить там геноцид. Но это только начало. Ответный геноцид со стороны Израиля ещё впереди.
Перед нами классический налет. Ворвались, пожгли все что можно, угнали рабов и назад, под защиту городов.
Видимо, израильтяне слишком долго считали прерогативой ,типа, богоизбранность своего народа.
Обе стороны не ангелы.
Ой, лишь бы с Галкиными Пугачевыми ничего не случилось. А то как возьмут их арабы в плен, да и изнасилуют. Галкина то ещё можно, а вот за Аллу боюсь. По швам ведь полопается.
Желаю Израилю успехов в моторолизации арабских террористов.
Жаль людей.. погибших и пострадавших, скорее б разум восторжествовал и перешли к переговорам
С такими соседями жить-это выкопать бомбоубежище в каждом доме и спать там всегда :(
Такой ужас.........
Говорят видели бегущего по пустыне мужика с гитарой, отдалённо похожего на Макаревича!
Гражданка Израиля Собчак уже в Шереметьево. Пытается вылететь в Израиль, воевать в качестве медсестры.
Давайте строить баррикады
Свергать режим цеховиков
А почему Галкин не защищает свою страну? Он что, трус?
Все аиды города Питера отметились в комментариях?
Ваш сионистский Карфаген должен быть разрушен!
Вы наверное не умеете читать. Галина и Алла сдают кровь пострадавшим людям. Галина готов и согласин идти служить в армию. Охранять его родную страна ИЗРАИЛЬ.
за мертвым евреем будущее
Не удивлена. Это было предсказуемо. Дальше будет хуже - в деталях пророк Отечества спрогнозировал и эти события, и это мы наблюдаем. Покойтесь с миром, Владимир Вольфович. Жаль, что Вас с нами больше нет. ☹️
Надо евреев поселить в Украине, на ведут там порядок, будет новый Израиль рядом, удобно.