Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, зап

774мм

91%

Подробнее

Пробки

4/10

«Ходят из дома в дом, убивая всех подряд», «люди поняли, что безопасности больше нет». Что происходит в городах Израиля

66683
Вернуться к публикации
Комментарии164
Все дискуссии
Фру08 Окт 2023 в 10:11

Держитесь!

Pilat08 Окт 2023 в 10:20

Палестинские телеграмм каналы показывают массовый угон в заложники мирного населения.. Армия Израиля показала свою абсолютную профнепригодность к защите населения.
Тем временем.
Египет готов не заметить и заодно улучшить свои отношения с Катаром, для пропуска на синайский полуостров добровольцев со всего исламского мира. Второй пункт сбора требуется от Иордании, так как Египет, якобы, категорически отказывается пускать на свою территорию всех подряд, особенно симпатизантов Братьев-мусульман и протурецких боевиков.

Гость08 Окт 2023 в 10:21

Вообще не понимаю зачем евреи ютятся в этой пустыни. Кругом одни враги. Плодородной земли нет.
А между тем в прекрасной России есть целая Еврейская автономная область, которая по величине как два с половиной Израиля. Климат не так уж и суров. Рядом Китай - вторая экономика Мира. Можно наладить отличный бизнес.

Гость08 Окт 2023 в 10:21

Не с русскими очевидцами, а с российскими.

Исаак Егорович08 Окт 2023 в 10:24

Вот вам и моссад....

Гость08 Окт 2023 в 10:25

Удачи вам, всего доброго, хорошего настроения и здоровья!

Гость08 Окт 2023 в 10:27

Сектор закатать в бетон. Не согласных на плоты и в море.

28101417208 Окт 2023 в 10:36

выдавливая слезу

Гость08 Окт 2023 в 10:37

Похоже на детское стихотворение : "Попробуй пар не выпускать, и чайник может бомбой стать!"

Гость08 Окт 2023 в 10:41

Как в том анекдоте: Ой, не любит тебя Ерофеич!
А чего ж вы хотели, проводя многолетний геноцид арабского населения и вытесняя их с территорий, создавая гетто с 5-метровыми стенами? За все нужно платить.

27732961108 Окт 2023 в 10:48

Не понятно, на что надеялся ХАМАС, затевая эту операцию. У них нет ни танков, ни самолетов, одни самодельные ракеты

Гость08 Окт 2023 в 10:51

задавят палестинцев , скорее всего . Но я на их стороне. Мирным жителям сочувствую. Государству Израиль - нет, оно располагается на чужой территории.

Гость08 Окт 2023 в 10:55

интересно,унитазы тоже тащили?))))

Гость08 Окт 2023 в 10:56

Победу Палестине.

Гость08 Окт 2023 в 11:03

Переезжайте на Украину, там сейчас для вас столько места освободили.

Гость08 Окт 2023 в 11:10

Желаю Израилю скорой и решительной победы.
Бандитов в плен не брать.

Гость08 Окт 2023 в 11:12

Дикие атаковали цивилизацию, они не считают ее цивилизацией, они хотят много полярного мира

28023044608 Окт 2023 в 11:13

Двоюродные братья с удовольствием друг друга колотят..

Гость08 Окт 2023 в 11:19

Посеешь ветер, пожнешь бурю!
Да здравствует Палестина!

Гость08 Окт 2023 в 11:39

Террористам место в тбрьмах и на рудниках.

Гость08 Окт 2023 в 11:43

Красивая история. Жаль, что враньё.

AndrewBarsik08 Окт 2023 в 11:45

Удивлён - как много среди наших соотечественников нашлось тех, кто за шаверму от хамаса готов писать в комментариях сказки про то, как, якобы, мусульмане всего мира собираются помогать террористам из сектора Газа.

firma08 Окт 2023 в 12:25

С какого перепугу там взялись русские очевидцы?! Не наводите тень на плетень

LiChaBaTa08 Окт 2023 в 13:00

До инфантильных либералов все равно так и не дойдет зачем Россия занимается вопросами обеспечения своей безопасности на территории Украины и бывшей Украины. Мудрость приходит с возрастом, но, как правило, возраст приходит один.

Гость08 Окт 2023 в 13:08

Васильич, опять многоходовочка?

Гость08 Окт 2023 в 13:20

Мирного неба Израилю, пусть быстрее все это закончится.

Сергей крылов08 Окт 2023 в 13:22

Дети не пошли в школы и детские сады. У нас тоже сегодня дети не пошли в школы и детские сады, сегодня воскресенье, выходной.

Гость08 Окт 2023 в 14:06

Да пусть хоть все перебьются.

Гость08 Окт 2023 в 14:29

США не выполняют свои обязанности для помощи Израилю. У США 800 военных баз, десятки биолабораторий с микробами по всему миру, бюджет пентагона 1 триллион, и все это под контролем американских евреев, а они чего то ждут?

Гость08 Окт 2023 в 14:30

Если посмотреть видео в телеге, где захватывают заложников, не разбирая, женщин, детей, стариков, понимаешь, что они звери и ничто больше.

Гость08 Окт 2023 в 14:53

Обыкновенный фашизм в чистом виде. По-видимому цель запугать жителей приграничных районов и вынудить их просто покинуть эти территории....

Гость08 Окт 2023 в 14:57

Стоит задуматься. Если путин поддерживает исламских террористов, то, кто он такой? Имеет ли право руководить нашей страной?

Гость08 Окт 2023 в 15:05

Судя по роликам, которые сами палестинцы снимают, они решили устроить там геноцид. Но это только начало. Ответный геноцид со стороны Израиля ещё впереди.

Нетот Фонтан08 Окт 2023 в 15:08

Перед нами классический налет. Ворвались, пожгли все что можно, угнали рабов и назад, под защиту городов.

Lynnot7808 Окт 2023 в 15:16

Видимо, израильтяне слишком долго считали прерогативой ,типа, богоизбранность своего народа.

Гость08 Окт 2023 в 15:28

Обе стороны не ангелы.

Гость08 Окт 2023 в 15:38

Ой, лишь бы с Галкиными Пугачевыми ничего не случилось. А то как возьмут их арабы в плен, да и изнасилуют. Галкина то ещё можно, а вот за Аллу боюсь. По швам ведь полопается.

Гость08 Окт 2023 в 15:54

Желаю Израилю успехов в моторолизации арабских террористов.

СОВЕТНИК08 Окт 2023 в 15:55

Жаль людей.. погибших и пострадавших, скорее б разум восторжествовал и перешли к переговорам

СОВЕТНИК08 Окт 2023 в 15:57

Вот тебе и железный купол… не сбили и сотни ракет из 3000
Болтуны…

Гость08 Окт 2023 в 15:58

С такими соседями жить-это выкопать бомбоубежище в каждом доме и спать там всегда :(

Такой ужас.........

Гость08 Окт 2023 в 20:02

Говорят видели бегущего по пустыне мужика с гитарой, отдалённо похожего на Макаревича!

Гость08 Окт 2023 в 20:09

Гражданка Израиля Собчак уже в Шереметьево. Пытается вылететь в Израиль, воевать в качестве медсестры.

Antuan Rokanten08 Окт 2023 в 20:24

Зачем опять насилие? Почему люди не творят любовь?

Гость08 Окт 2023 в 20:49

Давайте строить баррикады

Гость08 Окт 2023 в 20:49

Свергать режим цеховиков

Гость09 Окт 2023 в 10:33

А почему Галкин не защищает свою страну? Он что, трус?

Гость09 Окт 2023 в 17:02

Все аиды города Питера отметились в комментариях?
Ваш сионистский Карфаген должен быть разрушен!

Гость09 Окт 2023 в 20:09

Вы наверное не умеете читать. Галина и Алла сдают кровь пострадавшим людям. Галина готов и согласин идти служить в армию. Охранять его родную страна ИЗРАИЛЬ.

Гость09 Окт 2023 в 21:16

за мертвым евреем будущее

Гость10 Окт 2023 в 20:43

Не удивлена. Это было предсказуемо. Дальше будет хуже - в деталях пророк Отечества спрогнозировал и эти события, и это мы наблюдаем. Покойтесь с миром, Владимир Вольфович. Жаль, что Вас с нами больше нет. ☹️

Гость10 Окт 2023 в 21:12

Надо евреев поселить в Украине, на ведут там порядок, будет новый Израиль рядом, удобно.

Вернуться к публикации
close