Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

«Теперь ты можешь забрать свою мать». На Ленинском проспекте агрессивный мужчина набросился на женщину с ребенком

21510
Вернуться к публикации
Комментарии97
Все дискуссии
Гость08 Окт 2023 в 12:21

Возможно мужчину раздражают женщины и дети, ну а девушка напомнила ему кого-то , кто ведёт себя шумно или нелепо

Гость08 Окт 2023 в 12:22

очень много неадекватов на свободе и разгуливают по городу

Гость08 Окт 2023 в 12:23

И все проходят мимо…

VKuser36010352108 Окт 2023 в 12:25

Это ужас. Уму не постяжимо как так можно.
Этого субъекта найти, поговорить по-мужски и отправить на СВО чтобы он свою агрессию показывал в бою

Гость08 Окт 2023 в 12:27

Посадить и Поделом...и Пускай Лечение Оплачивает

Гость08 Окт 2023 в 12:28

Ка́к обезопасить себя от неспокойных женщин и неадекватных детей

Гость08 Окт 2023 в 12:31

Мне кажется, там должна быть предистория, которую камера не сняла.

Гость08 Окт 2023 в 12:32

Процитирую одного местного комментатора: «Животные не имеют критического мышления, видео это подтверждает»... 🥱

Кто их к нам завозит? 🤔 Сколько можно... 🤨

26615735008 Окт 2023 в 12:33

Странная история … не иначе тут замешана любовь !!!

Krigsmarin08 Окт 2023 в 12:39

И как обычно ноль эмоций у прохожих, все проходят мимо

Гость08 Окт 2023 в 12:39

Всего за полтора года существования статьи дискредитацию Вооруженных сил РФ (20.3.3 КоАП) — с марта 2022-го по сентябрь 2023 года — читинцев оштрафовали почти на 2,49 миллиона рублей. Это сопоставимо со стоимостью ликвидации более 30 свалок в Чите. Из этой суммы 1 миллион 930 тысяч штрафа пришлось на 2022 год, а сумма в 565 тысяч рублей — на 2023 год.🚫😭

Гость08 Окт 2023 в 12:42

Таких "героев" становится всё больше в нашем городе. То ли это синдром повышенной активности осенне-весенних неадекватов, то ли общая тревожная ситуация в обществе, только нормальные горожане чувствуют себя абсолютно незащищёнными.

Гость08 Окт 2023 в 12:56

Знает ли девушка своих врагов, женщин. Сейчас "заказать" даже просто так - легко.

Гость08 Окт 2023 в 12:58

Предистория будет?

Гость08 Окт 2023 в 13:04

Баба наверняка орала и вопила, раздражая и провоцируя мужика. Ну не верю я, что он её вот просто так взял и ударил. Скорее всего, сама нарвалась. В таком случае мужик сделал все правильно - бабьё должно знать своё место.

Yksy08 Окт 2023 в 13:05

Это больной человек, какая предыстория?
Несчастный случай.
Очень сочувствую женщине, но увы, такое случается.

27496352408 Окт 2023 в 13:11

Найдут и закроют на пару лет 100%, судья женщина вынесет самое жёсткое решение товарищу.

Гость08 Окт 2023 в 13:14

Удивительные комментарии. Большинство оправдывает либо поддерживает избиение женщины.
Особи, вы совсем спятили?

Гость08 Окт 2023 в 13:15

Пациентов с агрессивными формами поведения необходимо изолировать от здоровых людей. А то эти пациенты слишком фривольно и безнаказанно начали себя чувствовать.

Гость08 Окт 2023 в 13:16

Начало выглядит так будто эти двое шатались туда сюда и видимо задели напавшего.
Я из-за таких особенно в метро подумываю с выставленным вперёд кулаком ходить чтоб сами натыкались.

В_Ф08 Окт 2023 в 13:18

Отпускник?

Гость08 Окт 2023 в 13:27

Мне нужна твоя одежда, ботинки и мотоцикл.©

Гость08 Окт 2023 в 13:29

Белое!

Гость08 Окт 2023 в 13:30

За здорово живёшь, никого не бьют. А то, что она его якобы первый раз увидела, так это следствие короткой бабской памяти.

Гость08 Окт 2023 в 13:38

хоть повезло затылком не ударилась.

Slava_Rossii208 Окт 2023 в 13:41

Если он психически болен, то вопросы к медикам или опекуну.

Akabos08 Окт 2023 в 13:45

Ветеран?!

Zhora201908 Окт 2023 в 13:45

наверняка двухпроцентный либерал... у них у всех с психикой не очень...

Гость08 Окт 2023 в 13:45

Медики - это хитрые пушистые белые люди, песцы одним слово́м.

Гость08 Окт 2023 в 13:46

И все проходят мимо

Гость08 Окт 2023 в 13:50

Случаев поведения женщин много. Попробуйте сказать, чтоб сохраняли дистанцию и не мешали своим ребенком. Обычно в ответ мат или́ угрозы и так и т.д.

Гость08 Окт 2023 в 14:05

Что я вижу на видео: очередная яжемать получила отпор на свои вскудахтывания.

Гость08 Окт 2023 в 14:08

онжеребенка придется переводить на удаленку.
онжебоится выходить на улицу.

Гость08 Окт 2023 в 14:45

Прихрамывает, видимо, списан на пенсию по ранению. Но выправка сохранилась. Надеюсь, найдут и не отмажут.

Гость08 Окт 2023 в 14:55

Начало конфликта,-на видео не влезло? Было бы видно-кто начал.

Гость08 Окт 2023 в 15:57

ВО ВСЕМ МИРЕ ТАКОЕ СЛУЧАЕТСЯ!
ОНА ЕГО СПРОВОЦИРОВАЛА!
ПРЕДЫСТОРИИ НЕТ - ЗА ДЕЛО НАВЕРНЯКА ПОЛУЧИЛА!

Гость08 Окт 2023 в 15:58

Не понять предысторию. Возможно, как и многие с детьми (да и без) перла напролом. А когда не успеваешь увернуться или там просто некуда, врезаются и страшно обзывают.

Гость08 Окт 2023 в 16:47

А где вы избиение то увидели? Толкнул и дал подсрачника разок. И всё. Предыстории нет - за дело или случайно так вышло нескажу.

Гость08 Окт 2023 в 17:11

Ставка на черное опять не сыграла, да что такое

Гость08 Окт 2023 в 17:49

русский мир, люди вокруг спокойно ходят как-будто ни в чем не бывало

Гость08 Окт 2023 в 18:53

Увы, город наполнен психопатами. Государство, политики, медиа - приложили к этому не мало усилий. Пожинаем плоды.

Гость09 Окт 2023 в 08:55

Нельзя без причины обвинять мужчину. Никто не знает, с чего все началось. Просто так люди не нападают, даже наркоманы сначала просят на дозу денег, а уж только получив отказ - нападают. Тут явно женщина недоговаривает. А парень, который сын, тоже хорош - стоит и смотрит, как его мать мужик бьет. Что мешало дать мужику в ответ, если он просто так напал? А если не просто так напал, тогда зачем трезвонить?

Вернуться к публикации
close