Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

4/10

Петербургская учительница заложила квартиру и отдала мошенникам почти 5 млн рублей. Так она хотела заработать

18099
Вернуться к публикации
Комментарии63
Все дискуссии
Guddd-Head08 Окт 2023 в 14:43

На кой ей столько денег?

Гость08 Окт 2023 в 14:47

Количество идиотов не уменьшается, несмотря на массу сообщений на эти темы. И это о чём-то говорит...

Гость08 Окт 2023 в 14:52

🧙🧙 чему она можеть научить имея такой интелект!?

Гость08 Окт 2023 в 14:54

Чему может научить детей такая учительница?

Гость08 Окт 2023 в 14:55

ничего себе учителя какие богатые ! на пенсии! с Оборонной улицы !

Гость08 Окт 2023 в 14:55

Вероятно какая-то часть существенной информации не публикуется, поэтому действия тех кто пострадал в этих схемах.
(Например, возможно, учительница не брала кредиты и не переводила средства, а кто-то другой сделал это от её имени)

Гость08 Окт 2023 в 14:59

О людях многое не знают,лишь спустя много лет, например, у простого соседа оказалось несколько квартир и две дачи с машинами, а стомотологичка с училкой имеют дачи, как музей. Как то так.

Котлета по киевски08 Окт 2023 в 15:02

ну, налог за глупость...

Zet08 Окт 2023 в 15:02

В избиркомиссиях заработала...

Гость08 Окт 2023 в 15:09

Это она вела уроки о Главном?

Невский Александр08 Окт 2023 в 15:11

Получить 2 млн. кредит без залога невозможно, заложить квартиру в банке без нотариальных действий так же из области невероятное, в особенности для 72 летней пенсионерки.
И сколько подобных историй тут не печатали, хотелось прочитать про итоги расследований.

n0jlb3a08 Окт 2023 в 15:35

нужно посмотреть на себя в 72

28087025608 Окт 2023 в 15:49

Гражданке семидесяти двух лет банк выдаёт кредит почти в 3 млн рублей? Чего-то я не понимаю в этих историях с песионерами и кредитами. Мне банк, в котором я получаю пенсию, отказал в каких-то 100 тыс. Я просила на год, а парнишка, сотрудник, настаивал на погашении в течение 5 лет. Я не согласилась, и мне было отказано. Но миллионы! в 72 года! Разъясните, кто знает, в чём тут фишка?

Гость08 Окт 2023 в 15:59

И чему она может научить детей?

Алёна Покровская08 Окт 2023 в 16:13

Мне не жалко почему то таких людей у которых вместо головы ранетка, скупой платит дважды

Гость08 Окт 2023 в 16:26

Где тут мошенничество ? Все денежные переводы она делала сама , добровольно , с целью преумножения капитала .Инвестиционная фирма может быть , когда нибудь, деньги готова вернуть и с процентами.

Гость08 Окт 2023 в 16:34

Учительница хотела, вложив 4 700 000 , получить почти 9 000 000 миллионов , жажда наживы окончательно отключила разум .Где тут состав преступления ?

Гость08 Окт 2023 в 16:35

Нифига себе учительницы живут, а всё жалуются что зарплаты маленькие.

Гость08 Окт 2023 в 16:38

Вообще странно, что банки так легко дают кредиты пожилым людям. И даже не спрашивают зачем. Похоже банковские в сговоре с мошенниками или даже сами являются организаторами.

Гость08 Окт 2023 в 16:43

Удивляюсь человеческой жадности и тупости....по другому не скажешь...Может это и неграмотность экономическая....Пользуются мошенники....как только не изварачиваются...

Гость08 Окт 2023 в 17:13

Оказывается не верующих телевизору можно разбогатеть.

Гость08 Окт 2023 в 17:22

..пока на свете жадины живут, удачу мы не выпустим из рук)))

Гость08 Окт 2023 в 18:18

Получить кредит в 2 ляма с зарплатой учителя нереально. Вопросы к СБ банка выдавшего кредит

Гость08 Окт 2023 в 18:32

Хочешь заработать 4,7млн.-в 72 года? , в костюме училки?-нужно просто открыть кошелёк.

Гость08 Окт 2023 в 20:56

Странно, обычно учителя подрабатывают на фальсификации "выборов"

Гость08 Окт 2023 в 20:57

Почитал комменты, неприятно, все против учительницы, а сами не бываете жадные?! И никто не против того кто обманул эту учительницу, люди будьте добрее!

Гость08 Окт 2023 в 22:40

Кредит - зло. Реклама - разводка. Голос в телефоне - это всего лишь голос в телефоне. Даже, если звонящий, по- русски представился Папой Римским.
Ноль инфокоммуникаций = ноль финансовых рисков.

Гость09 Окт 2023 в 10:57

ЭТО кошмар и недопустимо в современной РОССИИ!!! Бастрыкин обязан обратить на это внимание.

Гость10 Окт 2023 в 18:11

Какая учительница в 72?
Пенсионерка в маразме, и, видимо, в силу характера, одинокая, что некому было остановить.

Вернуться к публикации
close