Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

0 м/с, штиль

762мм

96%

Подробнее

Пробки

1/10

Официальная война, число погибших растет, стрельба в Египте и подсчет заложников. Что известно о конфликте в Израиле к этому часу

59175
Вернуться к публикации
Комментарии116
Все дискуссии
Гость08 Окт 2023 в 14:56

Все это мерзко как мерзко и то что творить несвымаемый в другом государстве.

chip108 Окт 2023 в 14:56

Конечно подумайте, сегодня помощь США ничего не гарантирует, так как США своей политикой вмешательства,
против себя настроили много кого, включая Китай!

Котлета по киевски08 Окт 2023 в 14:58

США как всегда потирает руки.

Silver86708 Окт 2023 в 15:00

Релокантам возвращаться обратно в Россию придётся, пока из там всех в форму не переодели и Узи не вручилиткаждому.

Гость08 Окт 2023 в 15:02

Автор, больше не пишите, пожалуйста! Не ваше это...

Гость08 Окт 2023 в 15:09

А про Египет где? Автор неадекватный.

Гость08 Окт 2023 в 15:10

Похоже опять нефть виновата. Надо всех заморозить

Гость08 Окт 2023 в 15:14

Есть террористические группировки которых принимают на самом высоком уровне некоторая срана.

kolpankolpan08 Окт 2023 в 15:46

Гость,Это вы о неонацистах Украины видимо.???

Гость08 Окт 2023 в 15:55

Где осуждение Израиля госдепом США? Где санкции Евросоюза? Отмена виз, запрет въезда на автомобилях с номером Израиля? Где это все? Или это другое?

Гость08 Окт 2023 в 15:56

Лавровскике дружбаны беспредел устроили , когда у них снова чай -кофе? Не попустить бы

Гость08 Окт 2023 в 15:56

Новое кино. В реале. Эпоха Голливуда канула в историю.

26388827108 Окт 2023 в 15:58

Раздражает количество украинских ботов. Серьезно и комментировать нечего. Не с кем.

Pilat08 Окт 2023 в 16:11

А хоровое пение не помогает?

Гость08 Окт 2023 в 16:15

Бедные, несчастные палестинские беженцы из сектора Газа, голодные, разутые-раздетые, детей прорва. С 1950 по 2008 год население сектора газы увеличилось больше чем в 6 раз! С голодухи, наверное, плохо их США и ЕС кормят!

Гость08 Окт 2023 в 16:16

Между Израилем и сектором газа установлен забор, а между Египтом и сектором Газа - бетонная стена!

Борис Самохвалов08 Окт 2023 в 17:45

Так вот ты каков, новый многополярный мир, где все воюют со всеми!

Гость08 Окт 2023 в 17:51

А оружие нибось европейское то, что с Украины украдено и продано боевикам.

27492304508 Окт 2023 в 18:08

А не подскажете, сколько на Украине Наших ребят? Эта информация скрыта?

У Израиля официальная, а у кого то неофициальная. Хотя погибших больше.

Гость08 Окт 2023 в 19:29

Ура! Победа будет за нами!

Гость08 Окт 2023 в 19:30

6 А причем здесь египет?

Гость08 Окт 2023 в 19:46

Им не привыкать. Если бы в Израиле каждый второй не умел воевать, хрен бы Израиль столько продержался в Палестине. Глупо полагать, что запертые в Секторе Газа палестинцы будут мирно жить и смиряться с этим.

Гость08 Окт 2023 в 19:50

Почитайте пожалуйста Библию про гога из Магога и все станет ясно про сегодняшний день

Гость08 Окт 2023 в 19:53

Это все понятно, нам надо прислушится к Библии, и ждать .

25555457108 Окт 2023 в 20:04

ппц

Гость08 Окт 2023 в 22:09

А что известно о конфликте в Украине к этому часу?

Гость09 Окт 2023 в 01:26

Уважаемый редактор, может лучше про реактор,
Про любимый лунный трактор, ведь нельзя же, год подряд
То тарелками пугают, дескать, подлые, летают,
То у вас собаки лают, то руины говорят.

Мы кое в чем поднаторели, мы тарелки бьем весь год,
Мы на них уже собаку съели, если повар нам не врет,
А медикаментов груды мы - в унитаз, кто не дурак,
Вот это жизнь и вдруг – Бермуды! Вот те раз, нельзя же так.

Мы не сделали скандала, нам вождя недоставало,
Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков,
Но на происки и вредни сети есть у нас и бредни,
И не испортят нам обедни злые происки врагов.

Гость10 Окт 2023 в 06:55

Макаревич с остальными патриотами помогут , опыт есть.

28144078113 Окт 2023 в 00:31

Вот и правильно. Зачем проводить наземную операцию? Можно и беспилотниками обойтись

Вернуться к публикации
close