Сейчас
+1˚C
Пробки
2/10
А у нас сво.
Желаю Израилю скорой и решительной победы!
До этого 75 лет воевали и все что-то объявляли.
Украина поддерживает Израиль, но оружие продает ХАМАСу. Министр Кулеба тоже умеет в многоходовочки.
я ни разу не еврей, но желаю Израилю скорейшей победы.
Читали новости , смеялись, уже Америка пишет, что ее отвлекает "рука Москвы" направившая арабов на евреев.
а слабо назвать как нибудь по тупому например с во.
Объявление здорового человека и свобъявление курильщика.
Как дела, все по плану Да... ПОД КОСТРОМОЙ СТРОИМ КЛАДБИЩЕ НА 50 000 МЕСТ
СКАБЕЕВА забыла о микрофоне! ВСУ назвали непобедимыми в прямом эфире | Осторожно! Зомбоящик
АТАКА на Израиль спланирована Ираном... МАЙОР резерва ЦАХАЛ РАСКРЫЛ ПЛАН
Президент Зеленский уже помогает Израилю?
Сколько снарядов, танков и другого вооружения передано.
В сибирском селе пациенты убили единственного медика | NGS.RU
Америка помогала и будет помогать евреям, т.к. сам Израиль управляет Америкой. Палестенцам не справится.
Где заявление Путина с осуждением беспрецедентного террора и Хамаса? Или он не осуждает?
Я за мир, но в данном случае осуждать Израиль не могу
Победы Израилю!
Да палестинцы ведут себя как наши вояки на Украине убивают, грабят ,насилуют, берут заложников особенно много детей украли.
А тем временем господин Зеленский поблагодарил руководство Азербайджана за поставки энергоносителей..
Оружие Хамас оказалось из Украины - это скандал. Все знают, Зе перепродает американские вооружения. Но арабам, а не палестинцам! А что арабы подарят Хамас он думал? Или за деньги продает своих?
Начинается новая специальная военная операция. Во-первых, 1,5 года она не займёт. Во-вторых, после окончания этой СВО политическая карьера Нетаньяху завершится. Он якобы гарантировал гражданам безопасность. Народ терпел из-за этого его авторитарные замашки, неоднократно его уличали во лжи. Теперь, после произошедшего оправдаться будет не реально.
Макс Алкин вместе с Макаревичем и Сведенной Ногой в составе агитбригады выехали в Сектор Газа
Израиль запросил у США дополнительную военную помощь. Об этом сообщил госсекретарь Соединенных Штатов Энтони Блинкен.
Израиль уничтожит Хамас, а при необходимости и Хезболлу.
Спутникам и разведывательным самолётам американским не до России, Бенджамина надо спасать.
Сердечно болею за Хамас. Наваляйте им там!
Интересно, почему молчат Депутаты Государственной Думы и Сенаторы? Паспорта перепрятывают?
Израиль победит! Там такие бойцы - Пугачева, Макаревич, Галкин, Зильбертруд, Максим Кац, Гельман, Ваня Ургант !
А многие думали что главного лахтинского зарыли, ан нет, лезут из-под земли яко вампиры, вурдалаки.
Железный купол дырявый оказался... Вот где оружие, поставляемое Израилем Украине всплыло... Бумеранг быстро прилетел.
Палестина удачи.
Сколько 15ти рублевых патриотов повылазило, значит точно рука кремля присутствует
Лахтинские новопосвященные исламисты уже все нарядились в соответствующие наряды, хеджабы и платки, скоро залопочат по арабски.
Скоро Палестина получит ответку .
Через пару дней помирятся.
Пусть воюют, а мы тем временем всю Украину под шумок оттяпаем.
Интересно, а все те, кто убежали в Израиль из России, теперь обратно побегут. Не хотелось бы.
Ровно 50 лет назад арабы тоже хотели победить их тогда СССР накачал оружием которое им помогло проиграть всухую)))
В итоге ссанкции будут?
Такая же судьба ждёт всех пособников американского общемирового террора
Это другое!
Наконец-то!
Следующие неразумные, которых США - затормозит развитие и ограбить.
Патриоты радуются террористам из Хамаса больше чем взятию Бахмута.
НЕСПРОСТА ВСЕ ЭТО
Галкин беги!
Президент США Джо Байден в телефонном разговоре сообщил премьер-министру Израиля Биньямину Нетаньяху, что Вашингтон уже направил Иерусалиму помощь. Об этом стало известно из заявления, опубликованного на сайте Белого дома.
«В настоящее время в Израиль направляется дополнительная помощь для Армии обороны Израиля, и в ближайшие дни будет оказана еще большая помощь», — говорится в сообщении.
Сколько комментаторов поддерживают террористическую организацию Хамас. Статья об оправдании терроризма в России разве не действует? Или Россия не правовое государство?
Южный берег Крыма закрыт!!!!Придеться оборонять Телави без гешефта!!!!
Ооо
Написал комментарий в поддержку палестинцев его удалили , евреи и здесь пытаются рулить , навязывая мнение что Израиль не террористическое государство :) :) боятся уже что их опять заставят 40 лет ходить по пустыне в поисках земли для проживания - издавно ведётся так