Число погибших в войне с ХАМАС достигло 600. Тела находят на приграничной территории
8 октября 2023, 15:51
Гость
8 октября 2023, 16:20
всю лахту в хиджабы!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
8 октября 2023, 16:58
Да, в Секторе Газа или Иране пусть живут или среди подобных им из республик Средней Азии. Устроили из России подобие азиатчины. Россия это Европа и мы не дикари.
Гость
8 октября 2023, 16:54
Вот теперь израиль более конкретно начнёт понимать, что такое международный терроризм, творимый российским, иранским и палестинских режимами ...
Гость
8 октября 2023, 17:10
Скорее начнет понимать,что будет,если Израиль,ЕС и США, и дальше будут спонсировать и раздувать международные конфликты
Гость
8 октября 2023, 17:34
Что, кастрюля голову натерла? Геть отсель, рагуль.
Мир стал бы идеальным, если бы в нём не было Израиля, НАТО и США.
Ну да конечно. Ведь до образования США был идеальный мир.
Гость
8 октября 2023, 18:45
За какие правила?
Гость
8 октября 2023, 17:19
И что,на чью сторону сейчас влезет РФ?Снова ожидаем СВО?
Гость
8 октября 2023, 20:58
И здесь оскопили и выхолостили глас народный
Гость
8 октября 2023, 17:39
А наши предатели, интересно, как поживают в Израили не наложили еще в штаны? Небось уже собирают чемоданы, трусы несчастные
Гость
8 октября 2023, 17:46
предатель вещает о том, что вокруг него одни предатели.
Гость
8 октября 2023, 20:38
Я вот поинтересуюсь, когда и кто вас предал? Про "Курск" помню, про пенсионный возраст помню, про выборы и Конституцию помню, а предатели все равно в Израиле?
Гость
9 октября 2023, 09:34
Из окопа пишешь?
Гость
8 октября 2023, 16:04
ПОЛИТИКА
Зачем так много ужесточений за неявку в военкомат, если мобилизация не планируется? Отвечает урулев
«Для добросовестных товарищей»
8 октября 2023, 21:10
лахта упражняется опять в красноречии... трудно им жить без ципсоты.. всех с другим мнением в неё стали записывать.
мы говорим - ципсо, подразумеваем лахата
говорим - лахта, подразумеваем ципсо
близнецы-братья, которые раздувают щеки от важности, а на самом деле нужны только друг другу и один без другого - ноль
Гость
8 октября 2023, 17:39
А хваленый "Железный купол" дырявым оказался. Теперь ждём, когда танки "Меркава", ХАМАС начнёт жечь " Джевелинами" закупленными на Украине.
Сейчас-5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
1 м/c,
с-в.
746мм 91%Число погибших в войне с ХАМАС достигло 600. Тела находят на приграничной территории