Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -2

1 м/с, зап

753мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Петербуржцы несут цветы к консульству Израиля, но их не разрешают возложить

46215
Вернуться к публикации
Комментарии239
Все дискуссии
28101417208 Окт 2023 в 16:17

Центральные каналы окончательно вымели весь мозг

Гость08 Окт 2023 в 16:18

Полицейские служат друзьям Хамас. Ничего удивительного.

Гость08 Окт 2023 в 16:20

Испанский стыд.

Гость08 Окт 2023 в 16:21

В такую погоду даже здоровые люди отдыхают, ясно что воскресенье.

Гость08 Окт 2023 в 16:23

в Москве иная ситуация. Как сообщает РИА Новости, жители столицы несут цветы к посольству Израиля в России.

Гость08 Окт 2023 в 16:27

Советский Союз и жители Советского Союза в этом конфликте всегда были на стороне Палестины и против Израиля. Что произошло?

Редакция, а как дела у посольства хамаса*?

Гость08 Окт 2023 в 16:34

палестина та страна, которая изначально дала возможность евреям поселится у них...

Гость08 Окт 2023 в 16:37

Надо было информационно развивать палестинцев, экскурсиями обмениваться, помогать, а не третировать 75 лет

Гость08 Окт 2023 в 16:37

Про ил-18 и поставки оружия украине забыли некоторые?

SovietPofigist08 Окт 2023 в 16:40

Что то вспомнилось как израильтяне подставили наш самолёт под удар сирийской ПВО... Израиль не жаль. А арабам надо подкинуть современного оружия побольше!

Гость08 Окт 2023 в 16:48

Израиль не жалко. Они сами это заслужили. И надеюсь, умоются кровавыми слезами за все что они сделали с Палестиной (и не только).

Гость08 Окт 2023 в 16:54

Все по делу

Гость08 Окт 2023 в 16:54

это враги...несут цветы врагам...они то там очень радуются. когда русских солдат убивают и помогают всем нашим врагам..

Гость08 Окт 2023 в 16:54

С чего стало полиции не все равно куда кладут цветы???
Тем более откуда у н х появился интерес с собственнмком согласовывать что можно и что нельзя???
ПОЛИЦИИ всегда все равно пока нет трупа

VKuser36010352108 Окт 2023 в 16:59

Полиция в данном случае выполняет хотелки турецкого солственника здания???? 🤣🤣
Они что карманные охранника Бизнес центра???
Днище!!!!! И Плугину позор!!!
Каждый гражданин может и имеет право выражать чувства скорби и эмпатии касаемо жертв террористического акта.

Плугин очнись!!! Никакого митинга нет. Люди приходят с цветами выразить скорбь беде!!! Людям в погонах этого видимо не понять, что такое эмпатия и человечность

И Плугину позор и Смольному позор!!!

VKuser36010352108 Окт 2023 в 17:04

Действительно Испанский стыд. Такое ощущение, что полиция служит преспешникам ХАМАС

Krigsmarin08 Окт 2023 в 17:06

Что тут скажешь: очередное дно. Запрещать людям выражать соболезнования исходя из невнятной идеологии…

26675942408 Окт 2023 в 17:11

Так путин осудил удары хамас? Если нет то все логично

Гость08 Окт 2023 в 17:15

Из-за своих действий,израиль падет.

Гость08 Окт 2023 в 17:21

правильно, что не разрешают. а то букет может оказаться с начинкой. только это не хватало?

firma08 Окт 2023 в 17:23

Никто никаких цветов никуда не несёт, что совершенно очевидно любому, кто проезжал мимо

Гость08 Окт 2023 в 17:28

Когда уже вас закроют ,Фонтанка помойка

27463145708 Окт 2023 в 17:38

Долой темеотыльных исламских террористов мирового масштаба!

Гость08 Окт 2023 в 17:39

Что за дурная стала привычка, чуть что цветочки нести к посольству, хватило бы и простого сочувствия устного. Мы к американскому посольству цветочки несли, Путин соболезнования первым вознес, а оказалось, что америкосы сами свои башни взорвали ради предлога напасть на Ближнем Востоке. И че? Кому эти сопливые соболезнования нужны были?

Гость08 Окт 2023 в 17:41

Еа всех жлолгах ещё у каждого столба мемориалы сделать можно ...там за пару сотен лет тысячи людей погибло или больше даже чем во время ВОВ

Гость08 Окт 2023 в 17:42

Полтцаи поддерживают террористов?

27732961108 Окт 2023 в 17:48

Макаревич улетел в Лондон. Не стал дожидаться победы Израеля. На очереди Галкин и Пугачева

Гость08 Окт 2023 в 17:48

Израилю мои соболезнования.

Гость08 Окт 2023 в 17:54

Никто никуда цветы не несёт.

Гость08 Окт 2023 в 18:08

Кремлевские рукоплескания .

Гость08 Окт 2023 в 18:18

Как бесприкословно соблюдаются законы и права собственников и граждан!

Гость08 Окт 2023 в 18:18

Цветы не дали положить

Гость08 Окт 2023 в 18:25

Какое согласование надо, чтобы положить цветы 😡

Гость08 Окт 2023 в 18:25

Пусть везут лично на линию соприкосновения....

Гость08 Окт 2023 в 18:27

И правильно, что не разрешают, дай дуракам волю, на каждом углу будут "мемориалы" создавать.

Гость08 Окт 2023 в 18:27

Вирусологи переобулись в специалистов по арабо-ищраильскому конфликту 😡
Израиль ♥️🇮🇱

Гость08 Окт 2023 в 18:30

Да хрен вы угадали. Израиль жил, жив и будет жить!!! А хамасу конец. И попробуйте нас остановить.

_1308 Окт 2023 в 18:44

Был сегодня, около 16:30, на Исполкомской с намерением аккуратно положить цветы под табличкой с названием консульства. Полностью подтверждаю описанную в статье проблему: ППСник, завидев человека с цветами, приближающегося ко входу в БЦ «Правда», моментально направляет на посетителя свой нагрудный видеорегистратор и поясняет, что здесь «не мемориал - цветы оставлять нельзя - указание начальства». На предложение оставить цветы и составить в отношении меня какой-либо административный протокол ППСник ответил, что и на это он не уполномочен «руководством». Пришлось оставить цветы на ограде синагоги на Лермонтовском.
Позор…

Гость08 Окт 2023 в 18:47

Откуда знать что в цветочках, вот и тормозят

Kotforeva08 Окт 2023 в 18:51

Сейчас везде обсуждается степень участия кое-кого агрессивного совместно с ираном в данном трындеце. Причем не вообще участие, это не обсуждается

Гость08 Окт 2023 в 18:55

петербуржцы сегодня идут в кб за винишком

Гость08 Окт 2023 в 19:24

Почем Меркава-4?

Гость08 Окт 2023 в 19:26

А где можно возложить цветы к консульству ХАМАС?

Гость08 Окт 2023 в 19:28

Когда делать нечего

Гость08 Окт 2023 в 19:42

несут цветы к консульству Израиля в Петербурге, что расположено на Херсонской улице. Циники

Наблюдатель*08 Окт 2023 в 19:45

хорошо еще не метелят.

28036016608 Окт 2023 в 19:59

А КУДА НЕСТИ ЦВЕТЫ ПО ПОГИБШИМ гражданам ПАЛЕСТИНЫ ? Что, нет такого государства? Почему? А причина конфликта в многолетней(!) дискриминации(!) и режиме апартеида(!) Израиля в отношении Палестинского населения!

Гость08 Окт 2023 в 20:02

В Москве у посольства Израиля на девушку с перечеркнутой надписью ТЕРРОРИЗМ составили протокол за дискредитацию армии.
На воре шапка горит)

iayaaz08 Окт 2023 в 20:04

вообще пофигу, что там в чужом государстве твориться, о своей стране переживать надо...

Гость08 Окт 2023 в 20:04

Только стаду баранов могут указывать пастухи,куда идти. В свободной стране,люди сами решают куда цветы возлагать

Гость08 Окт 2023 в 20:07

Сбеглов и тут отличился

Гость08 Окт 2023 в 20:15

Правильно делают. Поддержать народ Палестины в освободительной борьбе с сеонистами, ракетами , беспилотниками, танками и Вагнером. Народ предавший Исуса должен ответить перед человечеством. И не только за это, а за все что они принесли миру!

Гость08 Окт 2023 в 20:18

уже и в Египте расстрелы сегодня были, видимо началось!)

Гость08 Окт 2023 в 20:19

Впервые зауважал Беглова!

Гость08 Окт 2023 в 20:19

Все просто собственники здания -исламская страна Турция. Исламские страны поддерживают Палестину. Даже если это не так то удобная отмазка.В "операции по освобождению "Палестины принимает участие движение Хизболла,- которая из Ирана Россия зависит от Ирана в поставках дронов

Гость08 Окт 2023 в 20:27

Израиль победит!

28008471808 Окт 2023 в 20:40

Сторонники сионистов несут цветы сионистам которые долгие годы издевались над палестинцами, только сторонников сионистов это мало волновало.

MAGDANOZA08 Окт 2023 в 21:10

Сочувствие Израилю.

Гость08 Окт 2023 в 21:22

Нужно помочь Израилю уничтожить террор в регионе.

Гость08 Окт 2023 в 21:23

Выражаю сочувствие жертвам террористов в Израиле!

Гость08 Окт 2023 в 23:12

К памятнику Тарасу Шевченко несите лучше

27495008108 Окт 2023 в 23:52

Говорят, что терроризм не имеет национальности...., но то что мы они творят, под возгласы о великом боге , говорит об обратном! Это шайтаны

Гость09 Окт 2023 в 01:17

А почему русская полиция препятствует жителям питера возложить цветы к входу в генконсульство израиля? Статус генконсульства любой страны намного превышает статус хозяев здания где расположено генконсульство!! Не пора ли правительству питербурга предоставить генконсульству этой страны любое другое отдельное здание?!

Гость09 Окт 2023 в 01:29

Правильно, что не разрешают! В любом букете может быть взрывчатка. Сейчас это модно среди врагов. Положат, а потом полздания нет.

Гость09 Окт 2023 в 01:43

А вдруг вместе соберутся и что-то гнусное против вождя замыслят? Нельзя этого допустить!

Гость09 Окт 2023 в 04:21

А ничего то что израиль является в данный момент противниом? Который одобрямс зеленский и не одобрямс путин

Гость09 Окт 2023 в 06:01

Предлагаю осуждать терроризм и посочувствовать потерпевшим.

Гость09 Окт 2023 в 07:44

Сочувствуют они Израилю, забыли поставки от израильтян на Украину?

26643886809 Окт 2023 в 08:13

Смотри как возбудились. Целый букет статей проплатили.

Гость09 Окт 2023 в 09:09

Израиль помогает Украине, их оружием, их грязными деньгами убивают наших ребят. А эти подхалимы несут им цветы. Не туда вы их несёте.

26507695009 Окт 2023 в 11:52

Некоторые тут так критикуют евреев, что Гитлер бы позавидовал! Не стыдно?

Гость09 Окт 2023 в 15:21

Здание принадлежит туркам. Турки за Палестину. Потому и не разрешают.

Гость09 Окт 2023 в 15:53

Комментаторы если знали бы вы как всё сложно, а вы сидите там далеко от промблем

Вернуться к публикации
close