Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Опубликованы фото жертв войны с ХАМАС. Израиль заявляет о массовом расстреле мирных жителей

29250
Вернуться к публикации
Комментарии104
Все дискуссии
Соловей-Помётчик08 Окт 2023 в 17:26

Спасибо за фото, можно было просто пиксели опубликовать

Гость08 Окт 2023 в 17:27

зато другим больше мацы достанется

Krigsmarin08 Окт 2023 в 17:27

Надеюсь, всех причастных к этому ужасу утилизируют. Это не люди. Как, впрочем, и те кто искренне этому радуется

Гость08 Окт 2023 в 17:29

Исполнители и заказчики должны быть ликвидированы!!

Гость08 Окт 2023 в 17:33

Где армия Израиля ???где эти защитники еврейского счастья? Где их пулеметы и пушки? Где она?

kolpankolpan08 Окт 2023 в 17:37

Где голоса европодов с улыбкой глядящих на жертвы Донбасса?

Борис Самохвалов08 Окт 2023 в 17:42

Сказ о том, как один человек морально разложил целый мир :))))

Гость08 Окт 2023 в 17:45

липа!

Гость08 Окт 2023 в 17:46

пусть лавров скажет ,что это постановка

своих не бросаем08 Окт 2023 в 17:47

напоминает начало воблы

Гость08 Окт 2023 в 17:49

ща хиджабы лахтинские подтянуться)))))))))))))))

_ixform08 Окт 2023 в 17:49

да они это выпрашивали ежесекундно !

Гость08 Окт 2023 в 17:53

Да уже привыкли к таким картинкам, не впечатляет.

Гость08 Окт 2023 в 17:53

Поражают поварята,их хозяина новый хозяин казнил, так они теперь за него топят.

Гость08 Окт 2023 в 17:54

Хамас и его союзники - звери.

Pilat08 Окт 2023 в 17:57

А когда я вчера об этом тут говорил, мне отвечали - фейк

Гость08 Окт 2023 в 17:57

А еще опубликованы фото и видео зверства Израильтян

vic_5e4cd1938d1a808 Окт 2023 в 17:59

Разница между каждой из противоборствующих сторон, в том, что одни радуются смерти врага, с нашей точки зрения, совершенно диким образом, как и убивают, подойдя на близкое расстояние, а другая сторона, сделав абсолютно тоже самое, сохраняет серьёзное и даже скорбное выражение лица, да и производит свои действия, преимущественно, не входя в прямой контакт со своими жертвами.

Гость08 Окт 2023 в 18:23

А чем одни от других отличаются? Только тем, что Израиль сносит сейчас многоэтажки со всеми жителями, но фотки груд кирпичей не так эффектно смотрятся. А под грудами все то же самое, только поболее будет

chip108 Окт 2023 в 18:33

Не понял, а почему на одном из фото негр?

Гость08 Окт 2023 в 18:46

Газа кердык, как и любому интервену на этой планете, РФ на очреди

Гость08 Окт 2023 в 18:48

Новый миропорядок, который нам обещал Васильич. Другие цивилизации тоже достойны вписать себя в этот миропорядок.

Гость08 Окт 2023 в 18:55

Насилие порождает насилие , это путь в никуда .

Гость08 Окт 2023 в 19:07

надо у нас создать палестину,и всех оттуда,забрать к себе!!!!можно их в донецк и луганск поселить-там с мужиками проблемы!

Гость08 Окт 2023 в 19:12

На фото толком ничего не видно.

Гость08 Окт 2023 в 19:38

Фото Бучи-не фейк!

Гость08 Окт 2023 в 20:01

Просто жесть, столько мирного народу погибло.
Но ничего Израиль каждого достанет и отмстит этим убийцам в десятикратно. Еще пожалеют, что такое натворили эти нелюди.

Гость08 Окт 2023 в 20:48

Зачем нам фото из квадратиков? Вполне можно было обойтись и БЕЗ них. Все равно ничего не видно.

Гость08 Окт 2023 в 21:15

Журналюги, нагнетаете УЖАС?
Какие же вы все мелкие подлые негодяи!
Рвотное средство.
Там ЛЮДЕЙ убивают.
средневековье вернулось в эти агрессивные недо-страны,
несостоявшиеся, но с атомным оружием и смертельно опасные для всего живого.

Zhora201908 Окт 2023 в 22:23

ну и кто теперь будет на украину слать оружие и деньги?

Гость08 Окт 2023 в 22:55

Интересно что знакомые пропутинцы смотрят на это и радуются. Их моральные устои ясны как никогда. Но, если завтра их лидер выступит с осуждением, жду бурную поддержку и возмущение с энтузиазмом. А пока что показывают свою антисемитскую сущность и нисколько этого не стесняются.

Гость09 Окт 2023 в 13:04

Слепакова с Галкиным там среди заложников нет случайно?

Вернуться к публикации
close