Америка в свое время отказала в поставке Израилю авиационных бомб способных пробивать скалы. Для иранских реакторов. Может поставит что бы закрыть этот вопрос.
Гость
8 октября 2023, 17:42
В какой только стране США" не стояли", только потом долго страна не могла выправиться .
Гость
8 октября 2023, 19:00
в Палестине британцы стояли
Гость
8 октября 2023, 19:47
особенно в Японии, Юж. Корее, Франции, Германии, Исландии, Норвегии, Австралии.
Каюм жалеть захотел, деньги не был калым платить..
Ахах. Достойно ответил.
Гость
8 октября 2023, 17:59
Ну и что, нам в сво Ын Ким помогает, у него оружие знаете какое современное - ыыыыы.
Гость
8 октября 2023, 19:44
Прапрадедушку Энтони Блинкена звали Янкель Аронович Блинкин. Он владел обувной мастерской в Золотоноше, а затем в Переяславе, где обосновался с Рысей Шмоливной Вайберх и шестью детьми. Потом Блинкен приехал в сша и стал женским массажистом.
Гость
8 октября 2023, 19:56
Офигеть как интересно. Еще сплетни будут?
Гость
8 октября 2023, 19:59
ты бы лучше про своего прапрадедушку что-нибудь узнал.
Гость
8 октября 2023, 20:01
Гость
8 октября 2023, 19:56
Офигеть как интересно. Еще сплетни будут?
Яндекс сообщает, что после массажа Блинкин стал экспертом по женской сексуальности. Яндекс это казахский израильтянин Волож, он знает за массаж и пр.
Гость
8 октября 2023, 17:52
Ну вот, уже к мамке под юбку забились...
Гость
8 октября 2023, 18:04
"Блинкен добавил, что в данный момент обе страны пытаются найти причину эскалации конфликта" - растерялись, что ли? Россия виновата!
Гость
8 октября 2023, 19:54
А чо Хамас в России в сентябре делал? Где мы и где Хамас?
Гость
8 октября 2023, 19:34
На Украину денег нет, а тут еще евреям помогать надо.
Гость
8 октября 2023, 19:56
Ну займи где- нибудь. Чо ноешь?
Гость
8 октября 2023, 17:46
Везде солдатам "наты "нужен секс, еда и власть. Где народ себя не защищает сам - он жертва.
Гость
8 октября 2023, 19:25
Антошка Блинкин-своих не бросает. Пора копать картошку? Али питерцы подзабыли как в блокаду очистки собирали?-пока Ладожский коридор не промерзнет.
Гость
8 октября 2023, 20:32
Тю… а как же Окраина
Скоро режиму Зеленского конец, сбежит если пустят
Гость
8 октября 2023, 21:35
Опаньки,-и куда же теперь Зелинский будет сваливать, если что.
Вашингтон рассматривает запрос Израиля о дополнительной военной помощи на фоне ведущихся боевых действий. Об этом 8 октября заявил госсекретарь США Энтони Блинкен
Гость
8 октября 2023, 19:25
Вся суть Израиля - сразу побежали плакаться своим хозяевам!
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
южн.
773мм 70%Блинкен: США рассматривают запрос Израиля о военной помощи