Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

0 м/с, штиль

774мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

Палестина сообщила о 370 убитых из-за войны с Израилем. Ранены более двух тысяч человек

42081
Вернуться к публикации
Комментарии75
Все дискуссии
28028715108 Окт 2023 в 18:18

И это только начало. Щас вам цахал покажет мойшину мать

Гость08 Окт 2023 в 18:20

Свободу Палестине!

AndrewBarsik08 Окт 2023 в 18:22

Не каждое существо, ходящее на задних лапах, является человеком.

Гость08 Окт 2023 в 18:23

Безумные поварята жгут за террористов.

Гость08 Окт 2023 в 18:24

Сами выпросили,теперь отхватите.

MaxMara08 Окт 2023 в 18:25

«Маловато будет»

Гость08 Окт 2023 в 18:37

Хазары не имеют прав на землю Палестины.

Гость08 Окт 2023 в 18:45

Кто то объяснит логику и рациональное обоснование для этой суицидальной, атаки Хамас на Израиль? Что или кто явился катализатором? Какой предлог? Формального предлога который обычно являлся публичным оправданием нападения со стороны Хамас, просто отсутствовал на этот раз.

Гость08 Окт 2023 в 18:52

Ну тут как бы поделом.
И за Украину прийдется ответить

Гость08 Окт 2023 в 18:53

Сколько можно воевать? Биби сказал,-до Окончательного решения Вопроса!

Гость08 Окт 2023 в 18:53

Как говорится пословицей:"не говори гоп,пока не перескочишь"

Pilat08 Окт 2023 в 18:57

оспади, смешные ципы....Израиль по факту уже проиграл.
Их противник достиг всех запланированных целей.
Мало того, теперь он прикрыт щитом из заложников.
Прямо как ваши побратимы делали.

Гость08 Окт 2023 в 19:14

На стоне света добро, на стороне тьмы сатанисты. ХАМАС, Талибан чьи друзья, кхе-кхе.

Гость08 Окт 2023 в 19:18

Правда, добро, свет--побеждает всегда. Запомните это лахтинские раз и навсегда.

Гость08 Окт 2023 в 19:23

А кого интересуют потери агрессора, даже если это потери среди типа как бы гражданских. Да и видели мы этих гражданских - в тапках и с автоматами, с превеликим удовольствием геноцидящих евреев.

Гость08 Окт 2023 в 19:35

Странные лахтинские любители русского мира и православия. Недавно Эрдогана поддерживали, потом Азербайджан против Армении, потом Кадырова, теперь Палестину против Израиля.

Гость08 Окт 2023 в 20:37

Лахта, объясните, что писать надо? Я запутался. Тут ведь могут посадить, а могут и рубль дать! Поэтому нужна четкая инструкция по комментариям.

Гость08 Окт 2023 в 20:54

Друзья наших врагов, наши враги. Все просто.

Гость08 Окт 2023 в 21:33

Надо бомбу испытать.
Ничего плохого не будет.
Зато отключятся гаджеты и ракеты не будут взлетать.
Симоньяне знакомый умный электрик рассказал.

Гость08 Окт 2023 в 21:59

Ой проснулись от сирен выразили поддержку израильской армии испугались мобилизации и свалили в США и вот такая людям песков целовал руки .и либералы ждут их возвращение в Россию .а холопы смеются над их гнилой сущностью .

Гость08 Окт 2023 в 22:07

Израиль агрессивное, античеловечное государство.. Не могут прожить ни дня без убийств

Гость08 Окт 2023 в 22:30

Израиль тихонько молчит на Украине, ну и мы помолчим что Палестина с ними творит,а щас евреи бомбят мирных как Зеленский, что то не то с евреями,

Гость08 Окт 2023 в 22:34

Работайте, братья!

Гость08 Окт 2023 в 23:01

Это всё фейк

Гость08 Окт 2023 в 23:14

Всё это очень страшно! Для любой нации и вероисповедания! Это грех!

Гость08 Окт 2023 в 23:30

опять израиль устраивает геноцид Палестинцев

Гость08 Окт 2023 в 23:51

А в России есть спортсмены?
Какие виды спорта в России?

Гость08 Окт 2023 в 23:55

Я татарин.
Просьба выпустить меня в наружу!

Гость08 Окт 2023 в 23:57

Я татарин.
Просьба выпустить меня в наружу.

Гость09 Окт 2023 в 00:07

Я люблю китайский стиль, похоже на русский..
Жаль, что глаза у меня не китайские

Гость09 Окт 2023 в 00:26

Это только легкая разминка .

Гость09 Окт 2023 в 01:25

Это 21вовековье: как же стыдно быть "хомо сапиенс". ПОЗОР творцу рода людского.

Гость09 Окт 2023 в 04:27

Палестинцы как и армяне получат по полной.

Гость09 Окт 2023 в 05:16

толпы здоровых молодых мужиков не хотящих работать бегают гурьбой и что то кричат....женщин что ли у них нет...

Гость09 Окт 2023 в 18:13

Хорошо, но мало. Сами нарвались.

Вернуться к публикации
close