Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Представительство России начало составлять списки для эвакуации из сектора Газа

8 октября 2023, 19:13
8 октября 2023, 21:11
своих-не-бросаем? слишком много знают?
9 октября 2023, 08:44
А что они там делают???
9 октября 2023, 10:48
снабжением занимаются, что-что. дружественные ведь.
Гость
9 октября 2023, 10:51
полякам там можно значить быть и были, раз вывозят, а РФ гражданам нет, это как?
Гость
8 октября 2023, 19:50
Сектор Газа! Хой!
Сектор приз на барабане! :)
Гость
8 октября 2023, 19:15
Резидентура!?😀
Гость
8 октября 2023, 19:19
Значит не только в Европе, но и в секторе Газа тоже были агенты кремля? Круто! А где ещё они внедрились? В Белом доме, в Ватикане, в Букингемском дворце?
Гость
8 октября 2023, 19:17
Зелёные человечки.
Гость
8 октября 2023, 19:30
Вывоз письменных принадлежностей(чернильниц)?
Гость
8 октября 2023, 20:46
Что-то поздно спохватились. Ваши уже все сбежали, пойманы или нейтрализованы
Гость
8 октября 2023, 20:53
Эвакуации? Т.е. это помойку кто-то, кроме бородатых "союзничков"-бабахов, кто-то посещает???
Гость
9 октября 2023, 00:21
Это не туристы
Гость
9 октября 2023, 16:19
Рашн туристы поехали посмотреть на газовские шпили )))
Гость
9 октября 2023, 05:55
Для кого-то это невозможно, а польские транспортные самолеты уже летят за поляками. Такая мощная богатая страна Россия! Так бережет иностранных граждан русского происхождения, что готова ради их защиты даже сво начать. А тут не просто русские, но еще и граждане РФ, но видите ли им помочь невозможно... Ради чего начиналась сво как не ради светлых идеалов и заботы о людях? Или ради чужого имущества, совсем как в 1917?
Гость
9 октября 2023, 09:50
Конечно надо вывозить детей и стариков, тех, кто не призывается у них в армию. А женщины и мужчины с двойным, тройным и каким там ещё гражданством, подходящие под службу в армии, это ещё тот вопрос. Израиль выпускает своих новых граждан с несколькими паспортами или призывает их под ружье ?
Гость
8 октября 2023, 19:16
Эвакуировать на псковщину , там много пустых деревень, только волки бывает бегают, зато спокойно.
8 октября 2023, 19:32
Кто может инициировать переговорный процесс и с чьим участием?
Гость
8 октября 2023, 19:48
Какие это граждане России.
Гость
8 октября 2023, 20:44
Жены арабов, скорее всего.
Гость
8 октября 2023, 20:09
...и долины Бекаа
Гость
8 октября 2023, 20:55
ха!!!а двинуть Адмирал Кузнецова,к берегам иудейским?
8 октября 2023, 21:12
флот ВС США уже там.
Гость
9 октября 2023, 01:11
галкина-маталкина сразу в сибирь