Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Резервистам израильской армии выдали бронежилеты образца 80-х годов

8 октября 2023, 19:26
8 октября 2023, 20:27
А израильский министр обороны служил в армии?)))
Гость
9 октября 2023, 08:11
Ещё как, начал а спецназе, закончил службу замом начальника генштаба
Гость
12 октября 2023, 02:35
Здесь Все служат и артисты и певцы,абсолютно все! Не важно сколько у тебя денег,это престижно быть в армии,отдать долг стране!
Шо у них там, зэков, штоле, "искупить кровью"(ТМ) (чужой) не пускают?! Какой-то не богоизбранный народ. То ли дело - мы!
Гость
8 октября 2023, 19:59
Там и зеков в процентном отношении кот наплакал. Не воруют.
Гость
8 октября 2023, 23:47
Вы зто кто? Хо хлы вездесущие
Гость
9 октября 2023, 06:38
Гость
8 октября 2023, 19:59
Там и зеков в процентном отношении кот наплакал. Не воруют.
Ха-ха. Вы про Невзлина не слыхали? С Чубайсом?
Гость
8 октября 2023, 20:24
Вообще последние годы показали насколько удивительно легко зомбируется простой народ, совсем перестает соображать и тупо повторяет пропаганду своего государства. Радуются смертям людей другой страны, полностью переключаются с реальных проблем на надуманные за границей. Зачем было ехать убивать людей в соседней стране? За них ответит лишь психиатр.
Гость
8 октября 2023, 23:53
Это было и 80 лет назад в Германии, Англии, и по всей Европе
Гость
9 октября 2023, 02:04
Золотые слова
9 октября 2023, 13:52
"Лишь психиатр"? Но ведь для многих прогрессивных россиян, та же Америка поступала правильно, отправив воиска в Сирию, Ирак, Афганистан? Или вы свои комментарии оставили и под новостями о ковровых бомбардировках Ирака? Что то не слышно о санкциях к Америке, или НАТО, в целом, как и бежавших американо - европейских Галкиных, да Смольяниновых, томно хающих американцев (за псих. ограниченность) из Китая или Кубы... Поясните )) Почему для США (десятилетиями) подобная ситуация - правило и повседневная жизнь, а внезапные действия России, это отклонение и путь современного российского общества к психиатру? )
11 октября 2023, 14:13
люди идут защищать свою страну сами и без всяких заградотрядов.они понимают за что они идут и правда за ними.и никаких облав и дубинок.не то что некоторые.Израиль-Сила.
Гость
20 января 2024, 02:38
Расиюмешили.Когда солдат без причины не является по призыву, военная полиция разыскивает его как уклониста и даже может арестовать. После поимки ему грозит наказание — от дисциплинарного до уголовного. Вот такая добровольность.
Гость
9 октября 2023, 18:59
Я живу в Израиле, и скажу, что 90% текста (назвать этот бред статьёй язык не поворачивается) высосаны из пальца. В Израиле, в такие времена, никто не уклоняется от призыва. Мобилизации, как таковой, нет вообще - есть резервисты, которые являются на сборы по первому зову и даже те, которых не зовут, приходят сами. Не сравнивайте нас с вами.
Гость
10 октября 2023, 03:21
иди мобилизуйся тогда , раз такой смелый или 10%
Гость
10 октября 2023, 19:05
А никто и не сравнивает. У нас также. А те кто бежит, они знают кто они.... так у нас и народу больше.
Гость
11 октября 2023, 00:56
Да ладно! Воинственные вы наши так пишите как будто часто воюете! Вас 10 млн Россия 146 млн . На территории Самарской области можно почти две территории Израиля уложить. . Вы что смеетесь что-ли. У Вас там не разогнаться даже! Во дают!!!! А территории Ростовской области в 4 раза укладываются весь Израиль.
Гость
8 октября 2023, 21:04
Слухи о мобилизации осенью оказались правдой. Но есть один нюанс…– в Израиле
Гость
11 октября 2023, 11:37
Остерегайтесь мартовских Ид.. Осень еще не закончилась...
Гость
8 октября 2023, 19:58
В армии РФ чешут репу.
8 октября 2023, 20:28
эксперд очередной по армии РФ.
Гость
8 октября 2023, 21:11
8 октября 2023, 20:28
эксперд очередной по армии РФ.
Ты бабка слово эксперт неправильно написала, по вашему будет - икспед.
Гость
8 октября 2023, 23:48
Зачем? Ципсик.
Гость
8 октября 2023, 20:18
А по мне что евреи, что арабы-одной крови
Не. Арабы пейсы не носят.
8 октября 2023, 20:28
Так и ты с дагестанцами и чеченцами тоже одной крови...
8 октября 2023, 20:42
Гость, семитская группа . родственные народы. от Авраама произошли
Гость
9 октября 2023, 12:42
Больше 20-ти лет тунца не ел, ибо - дорого..) Удачи Армии Израиля!
9 октября 2023, 15:18
От 130 до 200 рублей за банку. Не отказывайте себе.
Гость
9 октября 2023, 01:14
Может меньше на украину будут оружие поставлять
Гость
9 октября 2023, 03:27
Может меньше на украину будут оружие поставлять *************** Последняя надежда через полтора года ?
Гость
9 октября 2023, 10:54
а может больше
Гость
11 октября 2023, 02:24
Гость
9 октября 2023, 03:27
Может меньше на украину будут оружие поставлять *************** Последняя надежда через полтора года ?
почему надежда, меньше украинцев умрет тогда, поставляют оружие и все больше их умирает -понимаешь?
Гость
9 октября 2023, 14:24
Как Израильтяне не настроены убивать всех подряд, во всех красках можно наблюдать в видео бомбежек Сектора Газы, прямо по жилым застройкам.
Гость
9 октября 2023, 15:42
Они не очень жилые, застройки эти. Мало ли что на сарае написано, а там - дрова.
Гость
9 октября 2023, 16:01
А что...этих бабуинов цветами забрасыват
Гость
10 октября 2023, 10:24
И правильно делают. Все кто возьмёт камушек в руку ждёт пуля.
Гость
8 октября 2023, 20:06
Ждем фото Галкина в военной форме с автоматом.
Гость
8 октября 2023, 20:20
С чего вдруг? Его и близко не подпустят. Вы интервью-то почитайте. Интересное.
Гость
8 октября 2023, 23:46
И с Алкой
Гость
9 октября 2023, 09:02
Гость
8 октября 2023, 20:20
С чего вдруг? Его и близко не подпустят. Вы интервью-то почитайте. Интересное.
А жаль. И у Собчачки израильский паспорт есть. И женщины там службу несут. Хотелось бы увидеть, как Собчачка не на словах, а делами поддерживает свою вторую Родину. Про вторую Родину - это ее слова были.
Гость
8 октября 2023, 20:06
пугачихе и галкинду тоже надо собирать тревожный чемоданчик.
Гость
8 октября 2023, 20:22
как же вы по ним скучаете
8 октября 2023, 21:14
Гость, статью прочитай .... шайзе
Гость
8 октября 2023, 23:50
В Майями переедет, в домик на берегу моря. Эти не пропадут
8 октября 2023, 19:42
релоканты давятся тунцом
Гость
8 октября 2023, 19:52
А чем давишься ты?
Гость
8 октября 2023, 19:57
А поварята российским аналогом Доширака. Завидуют.
Гость
8 октября 2023, 20:08
Белой акации цветы релокации.
Гость
11 октября 2023, 02:33
(18:59)-"Не сравнивайте нас с вами"-Хорошо,-будем сравнивать вас с Хамас.
Гость
20 января 2024, 02:39
А Вас с СС?
Гость
8 октября 2023, 22:36
Вот и Собчак по их закону в прессаташе министерства их обороны корреспондентом на передовую .не чего прятаться в России .с ее СМИ .вперёд на родину .
9 октября 2023, 00:05
Собчак у тебя в голове бесплатно проживает что ты так хочешь от неё избавиться?
Гость
9 октября 2023, 01:14
9 октября 2023, 00:05
Собчак у тебя в голове бесплатно проживает что ты так хочешь от неё избавиться?
Должна помогать Родине, её гражданский долг и счастье
Гость
20 ноября 2023, 15:05
Пусть лучше Галкин за Израиль встанет...
8 октября 2023, 20:41
семиты бъют семитов со всей семитской дури
Гость
9 октября 2023, 10:44
Как и славяне.
Гость
8 октября 2023, 22:23
По закону все граждане Израиля, включая имеющих двойное гражданство и проживающих в другой стране, а также все постоянно проживающие на территории государства, по достижении 18 лет подлежат призыву на службу в ЦАХАЛ. По состоянию на 2021 год срок срочной службы для мужчин — 30 месяцев, для женщин — 24 месяца (2 года). Для холостых юношей 18-19 лет срок службы составляет 32 месяца, для женатых — 24 месяца. Одинокие молодые люди в возрасте 20-21 года служат 24 месяца, семейные — 18 месяцев. Мужчины, имеющие детей, получают освобождение. Призыву на срочную службу подлежат все здоровые мужчины в возрасте от 18 до 29 лет включительно и женщины в возрасте с 18 до 26 лет включительно. Родители, беременные женщины, состоящие в браке (мужчины старше 22 лет, женщины старше 21 лет) освобождаются от срочной службы. Иммигранты, которые освобождаются от мобилизации в армию, имеют право вступить в армию обороны Израиля как добровольцы; женщины на срок не менее 12 месяцев, мужчины — на 18 месяцев.
Гость
8 октября 2023, 23:36
Что-то у Вас разные абзацы противоречат друг другу.
Гость
8 октября 2023, 23:36
Неа
Гость
9 октября 2023, 11:29
Всё враги Израилья будут унечтожены!!!!
Гость
11 октября 2023, 11:35
Быть тому!
8 октября 2023, 20:49
понабрала же Фонтанка авторов по объявлению. жуть
Гость
9 октября 2023, 12:04
Ну что,истерика будет у местных ,,всепропальщиков,,?Посмеемся вместе?))) В Израиле по всей стране, общественными движениями, открываются станции сбора товаров для солдат ЦАХАЛ. В числе предметов первой необходимости, которые в дальнейшем будут бесплатно переданы призванным в зону боевых действий, необходимы: портативные зарядные устройства, туалетная бумага, диодные фонари, ножи и пены для бритья, аптечки, зубные щетки и зубные пасты, полотенца, нижнее белье, термо-комбинезоны, носки, кофе и сахар и т.п.
Гость
9 октября 2023, 19:22
Такой бредятины еще не слышал. И вообще, похоже, что это вообще не резервист, а человек с улицы. Ни один солдат цахала не стал бы отвечать таким образом.
Гость
9 октября 2023, 12:29
Алкин уже в строю?))
Гость
9 октября 2023, 15:18
Почему только Алкин? А как же Сема Слепаков?