Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 18

2 м/с, ю-з

774мм

71%

Подробнее

Пробки

10/10

Авиабилеты из Тель-Авива в Петербург растут в цене. Короткая поездка может обойтись в полмиллиона

45968
Вернуться к публикации
Комментарии130
Все дискуссии
Гость08 Окт 2023 в 20:24

Ничего, резервисты патриоты денег не пожалеют, не Шойге служить, родина в опасности.

Гость08 Окт 2023 в 20:28

Ужель в нашу сторону самолёты полные, а

Гость08 Окт 2023 в 20:28

А в Газу сколько?
Ах да, там же до сих пор не научились строить аэропорты.)

Гость08 Окт 2023 в 20:29

Все же понимают, что Израиль сейчас это просто так не оставит. Быстрая зачистка, наказание виновных и т.д. Это первое. Второе: лучше сейчас быть там, чем мобилизированным в Украину.

Гость08 Окт 2023 в 20:30

Стоимость в рублях - это вообще разговор ни о чем. Не знаю, объявил ли Израиль военные действия официально, но если кто-то и возьмется страховать эту линию, то стоимость будет запредельной. От этого стоит и танцевать.

"Наши"(ТМ) с плакатиками "довезу до города" уже стоят в зале прилёта?

Гость08 Окт 2023 в 20:32

Хамас на службе у авиакомпаний?

Гость08 Окт 2023 в 20:35

Ага… а вы посмотрите как вырос в цене билет в Нью-Йорк, 2 года назад 35 тыс, в сейчас от 120…

Pilat08 Окт 2023 в 21:01

А вчера на эту тему шутили.
А реальность превзошла по цене ожидания
А-ха-ха-ха

МатрёшечкА08 Окт 2023 в 21:06

"до безопасного Петербурга"...........................и долго он безопасным еще будет с нашим несменяемым во главе?

Гость08 Окт 2023 в 21:10

Около Смольного можно много шатров расставить, и под присмотром и кормить близко из столовки.

Гость08 Окт 2023 в 21:12

Ну все, начинается исход в обратную сторону.

MAGDANOZA08 Окт 2023 в 21:13

Сейчас Джеральд Форд подтянется, и Газу возьмут под контроль.

Гость08 Окт 2023 в 21:14

Беженцев принимать будем?

Гость08 Окт 2023 в 21:19

Бугры , Парнас и милые уголки Удельного парка готовы встретить соотечественников.

sektor708 Окт 2023 в 21:24

Пусть конечно прилетают.
Всех встретим, всех примем. Всех разместим и обогреем.

Гость08 Окт 2023 в 21:30

А почему в Питер ? Пусть летят прямо в Дахау ))

27997033708 Окт 2023 в 21:31

Чушь и враньё. Только проверил цены

Гость08 Окт 2023 в 21:34

Статья - вранье. Билеты есть и цены те же самые практически. Сравнивать цену на перелетет прямо сегодня с "примерно тем, как летали неделю назад" Никто из Израиля в Россию не побежит спасаться, может это жители газы разве что.

Гость08 Окт 2023 в 21:38

Утро вечера мудреннее.

Гость08 Окт 2023 в 21:49

Билкты день в день вскгда дороже

Гость08 Окт 2023 в 21:55

что за бред? неужели авианосная группа сша с десятками бомбардировщиков и сопровождающим флотом с подлодками и эсминцами не успокоят еврейское население. Чего они мельтешат?

Гость08 Окт 2023 в 22:03

Идите вон.

Гость08 Окт 2023 в 22:07

А ха ха ха ха

Гость08 Окт 2023 в 22:08

Жадные до денег перевозчики..

Гость08 Окт 2023 в 22:14

А зачем из цивилизованной и безопасной страны в Мордор за полмиллиона? Или опять это другое? Чубайс вернётся? Его тут народ ждёт.

Гость08 Окт 2023 в 22:16

От себя не убежишь! Да у них бабла много,пусть летают туды,сюды.
( Галкин с бабулей)

Гость08 Окт 2023 в 22:30

Таки гешефт сам себяине срубит. Еще и веревки продадут арабам.

Гость08 Окт 2023 в 23:04

Евреи богатые, заплатят.

Гость08 Окт 2023 в 23:24

Интересно, а во сколько обойдется билет до Биробиджана..

Гость09 Окт 2023 в 00:00

Аэропорт Бен Гурион под ударами ракет. Какие вылеты?

27710322509 Окт 2023 в 00:34

Когда поуехи поприехами стали. ахпхп

27710322509 Окт 2023 в 00:38

А слабо через Стамбул лететь? всего 23000 а? от тото же

Гость09 Окт 2023 в 00:41

А кто сейчас летит в Израиль, добровольцы , защищать израильтян? А из Израиля кто летит, бегунки, которые туда рванули в 2021 году ?

27710322509 Окт 2023 в 01:05

Ну чё? Кгму из релокрыс помог израильский паспорт,

Мироздание09 Окт 2023 в 01:40

Да уж, сколько же глупых и ничтожных комментаторов.
Основная масса ухмыляется над теми, кто покинул территорию России по началу сво, а что вам не нравится? Или это просто скрытая зависть? Да большая часть из вас при первой бы возможности поступила так же, дело только в том, что возможности у вас нет и в большей мере финансовой. Люди хотят мира и они стремятся к нему, просто разными способами и это не повод их осуждать. У каждого своё рассуждение, мнение и каждый вправе сделать свой выбор.

27710322509 Окт 2023 в 02:02

а за 9 часов всего 35000. враньё в статье. погоня за дешёвыми сенсациями

Гость09 Окт 2023 в 02:05

Четт,-не понял чей корабль тонет,-за кем бегут кошки с корабля,- таки в чёрную комнату мамад,-или просто на Аврору посмотреть? А что,-давно не видели?

Гость09 Окт 2023 в 02:08

............ Чтобы быстро долететь до безопасного(333хахаха) Петербурга, придется существенно потратиться.

Гость09 Окт 2023 в 05:42

в родную гавань.....

Гость09 Окт 2023 в 05:48

Польша забирает своих граждан организованно и бесплатно для поляков. Притом что польская экономика вовсе не 5-я экономика мира. А Россия также бережно и заботливо относится к россиянам?

Трассер09 Окт 2023 в 08:23

Все, как при тер акте в Петербурге - таксисты сразу же задрали цены на проезд.
Евреи СПб они такие!

27710322509 Окт 2023 в 08:48

эта новость появилась задолго да того, как цена начала расти. это что фонтань работает в интересах авиакомпаний, чтобы люди свыклись с ценами?

27710322509 Окт 2023 в 08:50

Так питерцам не нравятся приезжие, влияют на их культуру

27710322509 Окт 2023 в 09:00

говорят, что оформление израильского паспорта в разы подешевело

Captan0209 Окт 2023 в 10:21

Дык пугачевы-галкины уже свалили 😂😂😂

Гость09 Окт 2023 в 10:32

Говорят, Ксюшадь, аки резервистку, мобилизовывают в ихние кавалерийские войска в качестве гужевой силы.

Гость09 Окт 2023 в 15:36

А почему не растут в обратном направлении? Ведь патриоты земли обетованной должны записываться в ЦАХАЛ, или они и там не патриоты?

Гость09 Окт 2023 в 22:40

А зачем лететь в Санк-Петербург?
Есть билеты и подешевле да и страны более безопасные ,чем Россия
А можно и вообще не лететь,экономить

Gorodskoy10 Окт 2023 в 04:55

Ох уж эти патриоты , и евреи молодцы ничего личного просто бизнес

Гость10 Окт 2023 в 06:52

Жаль,что вобще,до сих пор существует это сообщение

Гость10 Окт 2023 в 14:47

Оттуда никто не бежит. Лично знаю людей, которые собирались лететь заранее, но отказались от поездки. Люди помогают друг другу, помогают и поддерживают военных, кто чем. Кто-то еду из ресторана им привозит в расположение, кто-то предметы первой необходимости, поскольку люди буквально выскакивали из дома в расположение частей. Там есть граждане страны, а не население, которые полностью объединились перед лицом опасности несмотря на возможные разногласия. Люди организовываются самостоятельно, а не потому, что по телеку сказали.

27710322510 Окт 2023 в 15:41

во лохи

Вернуться к публикации
close