Сейчас

+16˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+16˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 17

1 м/с, вос

770мм

92%

Подробнее

Пробки

3/10

Иран официально поддержал ХАМАС и призвал союзников присоединиться

17141
Вернуться к публикации
Комментарии123
Все дискуссии
Гость08 Окт 2023 в 20:37

Первой присоединится Россия. Ей так нужны беспилотники!

Гость08 Окт 2023 в 20:39

Лахта, выложите инструкцию! Непонятно, что писать, чтобы не посадили.

Гость08 Окт 2023 в 20:40

Точно, скоро туда прилетит...

Гость08 Окт 2023 в 20:40

ясно,,,мобилизация

Гость08 Окт 2023 в 20:41

Их узбеки с талибами поддерживают, дружбас однако и это не красит политическую картину

Гость08 Окт 2023 в 20:42

даешь тель-авив за 3 дня!!!!

Гость08 Окт 2023 в 20:43

мы должны помочь нашим братьям иранцам!!!!!!

Гость08 Окт 2023 в 20:45

даешь Палестинскую Народную Республику!!!!!!!

Гость08 Окт 2023 в 20:46

тель-авив,сделаем Телави

Гость08 Окт 2023 в 20:47

У Палестины с Узбекистаном торгово- экономические отношения, но узбеки леноваты, они не пойдут воевать, а будут словесно подкрикивать, такой вот народец.

tochilshik08 Окт 2023 в 20:49

а ведь это скажется на курсе рубля.мы опять не в той компании.

Гость08 Окт 2023 в 20:50

Президент Раиси)

Не кинет ли Россия старшего брата? Так можно и без дронов остаться.

Kotforeva08 Окт 2023 в 20:50

"нормальный мужики", лучшие друзья несмываемого, и эти тоже друзья. по понятиям

Ура Владимиру Владимировичу! Открыл, таки, второй фронт против проклятой наты!

Гость08 Окт 2023 в 20:55

По идее кадыровцы со главе с Адамкой должны уже там быть, они же мусульмане. Но почему-то молчок, словно попрятались куда-то.

Гость08 Окт 2023 в 20:56

Израиль, США и весь цивилизованный мир - избавьте мир, наконец-то, от этих аятолл и бабах-акбаров раз и навсегда

Гость08 Окт 2023 в 20:58

Как удачно Галка с Галкиным, и прочие макаревичи, выбрали страну для спокойной старости.

Гость08 Окт 2023 в 20:59

где взять у нас кажды второй в туркмении аятолла и даже хомейни

Гость08 Окт 2023 в 21:02

Тут ЛОЛ подъехал.
Ни одна из 22 арабских стран не согласилась принять мусульманских беженцев из Газы.

Гость08 Окт 2023 в 21:03

А че Кремль еще мнется?

Гость08 Окт 2023 в 21:03

Авианосец Джеральд Форд и несколько эскадрилий реактивных истребителей, которые скоро окажутся у берегов Израиля, охладят пыл разгорячённых аятолл

Исаак Егорович08 Окт 2023 в 21:09

Наш то геополитег так и будет молчать , ах да ему же мопеды тогда не привезут, да и кого теперь его мнение интересует

Гость08 Окт 2023 в 21:10

В РФ скоро мобилизация. Второй фронт открывается.

Гость08 Окт 2023 в 21:14

О, наши дружбаны подтянулись..)

Гость08 Окт 2023 в 21:17

на одну зарплату на такси не разьездишься

Ана нас08 Окт 2023 в 21:21

Любопытно. Хамасс, Хэсболла и другие...

Борис Самохвалов08 Окт 2023 в 21:23

Силы зла объединяются :)))) вот он, долгожданный многополярный мир :)))))

Гость08 Окт 2023 в 21:26

Даже у Ирана,-есть союзники. А у России? -после Карбаха, не говоря уже про Косово.

Гость08 Окт 2023 в 21:29

Самый дорогой авианосец США «Джеральд Форд» стоимостью $13 млрд отправили в восточное Средиземное помогать еврейским войскам бомбить палестинцев.

Гость08 Окт 2023 в 21:47

так не ходи туда где можно без труда достать себе и женщин и вина

Соловей-Помётчик08 Окт 2023 в 22:06

призвал присоединиться, но сам не присоединился
классика

Гость08 Окт 2023 в 22:12

сша обязаны содержать израйль, иначе арабы его уничтожат.

Bassbit08 Окт 2023 в 22:13

надеюсь саудиты поддержат хамас

Arthur6108 Окт 2023 в 22:34

Иран не имеет прямого отношения к хамасу...тут скорее принцип - враг моего врага, мой друг.

Гость08 Окт 2023 в 22:54

За место под солнцем борьба идёт. Вот вера в свое государство какая у мусульман палестины. Уважение. Поддержка им нужна. Но может и дипломаты что то сделают

Maxi 55508 Окт 2023 в 23:01

Ща палестинцы к нам приедут за снарядами.

Гость08 Окт 2023 в 23:19

Ну а что скажут =тик-ток= войска на этот призыв.

medvezhonok08 Окт 2023 в 23:25

Ждём, когда кадык пойдет умирать за хамас

Гость08 Окт 2023 в 23:49

Удивительно то, что достигнув столь высоких научных достижений, во всех отраслях, люди не научились элементарной вещи - справедливости

26615735008 Окт 2023 в 23:50

Надо пожар сей раздуть посильней - пора уже выяснить : чья религия правильная ?

Это новый крестовый поход !!!

Я за евреев !

Гость09 Окт 2023 в 00:07

Давно пора было облучить Иран радиацией а не заигрывать.
Но видимо держали что-бы держать Сауд .аравию на поводке.
Осталось ещё Китаю не выдержать зрелища как их соучастников громят и третья мировая полыхнёт официально.

Гость09 Окт 2023 в 01:19

Проклятое государство - иран доживает свои последние моменты.

Вернуться к публикации
close