Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Собственник здания на Херсонской сообщил, что не против стихийного мемориала у консульства Израиля

9 октября 2023, 09:16
9 октября 2023, 09:19
опять наврали органы
9 октября 2023, 14:18
Что же тогда полиция, запрещающая выражать гражданам скорбь и возлагать цветы, говорила что турецкий собственник Бизне центра против этого всё и карманная полиция тут же стала выполнять хотелки собственника?????? Не уж то Плугин и полиция лжёт, что собственник не согласовал акты скорби в отношении Израиля?? Позорники, да и Смольный тоже
9 октября 2023, 09:51
Странное требование - получать разрешение на возложение цветов. Фактические - на выражение эмоций. Кажется, что дальше - некуда.
Гость
9 октября 2023, 09:56
Представьте вам под дверь будут носить цветы, потому что у соседа помер хомячок. Это частная территория. Надо спрашивать собственника хочет он или нет. А консульство по идее это вообще режимный объект.
Гость
9 октября 2023, 10:03
А не надо мусорить на эмоциях. Сходите в свою синагогу, спляшите как вы это любите и выразите все эмоции.
9 октября 2023, 09:55
Челобитную требуют. На все теперь нужно разрешение какого-нибудь местного царька. Свобода закончилась.
9 октября 2023, 10:22
неудивительно, что не Против! ясно Кто их владельцы!
Гость
9 октября 2023, 10:35
цветы всем тогда уж
Гость
9 октября 2023, 09:27
"Фирме бизнес-центра". Редактора так и не нашли? Так не говорят и уж тем более не пишут. Даже в сельской стенгазете.
Гость
9 октября 2023, 09:29
Санкт-Петербург это филиал израиля? Почему столько новостей к несущественной проблеме которая ни как не касается жителей Санкт-Петербурга?
Гость
9 октября 2023, 09:34
Для отвлечения внимания от внутренних проблемм, создаваемых еврейским лобби. Достаточно посмотреть на список самых богатых людей России и всё станет ясно, кто тут задает повестку.
Гость
9 октября 2023, 09:57
Т.е. израильские подданные и тут слегка преувеличили и решили заработать политических очков? Ожидаемо так то )