Сейчас
+1˚C
Пробки
4/10
Оголодал инструктор горнолыжный... сезон катальный не открылся ещё, не дотерпел до первой зарплаты...
Пока не перестанут показывать по телевизору вечернего звона со скабареевой, которые с утра до вечера призывают к насилию, такие новости будут возникать всё чаще и чаще.
Пф, какие комментаторы остроумные.
Расчленил, а потом варил в кастрюле наверняка с диким количеством соли. Чтобы ткани мягкие лучше от костей отслаивались. Мужичок-то продуман.
там спирт в крови, не вкусный должен быть. да и разделывать не удобно. белочка она такая :о)
Хозяйственный. Чего добру пропадать. Человека уже не вернешь.
Брат-украинец?
Человечина... мясо... В Фонтанке расчленители канибалы видимо работают. Можно же написать как то кореектнее человеческие останки, плоть...
Советский образ жизни приучал к хозяйственности граждан...
свининкас говядинкой нынче не всем по карману, дорого, а человеченка -бесплатная, а чем отличается от свинины, а ни чем, все остальное религиозные предрассудки 😜
Выпили двое - закусил один
Раньше в каждом мясном магазине висели схемы разделки туш . Кастрец , пашина , тонкий край...
Фонтанка выходит на новый уровень, даешь левел ап!!! :):):)
Всех кормил, а теперь не нужен стал.
А есть закон запрещающий есть мясо человека?
Базовое окончание трапезы по-питерски!
На Фонтанке несколько последних дней новости к сожалению только двух типов: либо о Ближнем Востоке, либо о каннибализме в Ленобласти. Жизнеутверждающе))
"Мясо бросать глупо..." (с) Особенности национальной охоты
А кто сказал что он обед готовил? Варил, чтоб уничтожить тело, занимался сокрытием улик. Одна такая мастерица отстирала.
шаверма по питерски😬🤕🤦♂️🤣
Новость, что у нас с продовольствием все хорошо, нужно объединить с этой в одну
Россия - священная наша держава... Аж скрепы заскрипели.
Как в старом "чёрном" анекдоте: "Мама, мама, мне не нравится братик! - Молчи и ешь, что дают!"
Путинбург
Руки на холодец оставил?
В направленьи к востоку от запада,
Путешествуя с помощью ног,
Ощущаешь наличие запаха —
Это Родина пахнет, сынок.
(И.Иртеньев)
Летом приезжали гости из каннибальских стран, видимо знакомили интересующихся рецептами любимых блюд.
Два либерала не поделили одну бутылку портвейна перед походом за хамоном
Новость, аж слюни потекли.
Нервных читать никто не заставляет. Есть федеральные каналы.
Там хорошие новости
Не думаю, что он хотел полакомиться человечиной. Варил труп, скорее всего, для облегчения процесса расчленения. Мясо от костей чтобы отделять.
Цветы уже несут к квартире убиенного, хотя бы те же 9 гвоздик, как к консульству?
Людоед
Живёт на свете людоед,
Разбойник и злодей,
Он вместо каши и котлет
Привык на завтрак и обед
Есть маленьких детей.
(Сергей Михалков)
Людоед и этикет
Учит крошку-людоеда
Папа-людоед:
Если хочешь съесть соседа –
Вспомни этикет.
И запомни с юных лет,
Что вещают предки:
Нет обеда, если нет
На столе салфетки.
Вот теперь ты можешь сесть
И прилично гостя съесть..
(Андрей Усачёв)
амбар патриота
Знаковое место теперь в Озерном переулке в Мичуринском будет, туристы по эко тропе валом повалят на ту кастрюлю поглядеть и рядом с холодильником заселфиться. Наверно даже на яндекс картах отметка появится.
Мясо с картошечкой. Картошку дегустаторы обнаружили?
Огурчики соленные нашли?
Так это из-за них мы вчера весь день без электричества и интернета сидели ??? А я то думал каклы !
"жареные ляжки лыжников
с картофелем и лучком
дадут любому фастфуду
вперед сто очков"
(c) Кровосток
Фонтань, очень желаю чтобы вас всех, вместе с вашими мамами, папами, женами, мужьями и главное, ДЕТЬМИ, поскорее вот также нашли бы в кастрюле с супом с картошкой
А бульон вкусный?
это всё от неразвитого туризма, безысходности и, как следствие, нехватки витамина D
Вранье.
Картошку в конце, после варки мяса, бросают.
Ужасные комментарии,шутки.
Почему психически больной разгуливает и творит что хочет?! До чего докатились.Хоть бы изолировали его поскорее.
Три слова: пила, кастрюля, унитаз. Кто знает, тот поймет без пояснений.
С такими ценами...
Я считаю что пока не поздно, нам надо выходить из ВОЗ. ИНАЧЕ СВЕРЧКИ ПОКАЖУТСЯ НАМ ЦВЕТОЧКАМИ
Вот и область стала Расчленинградской...
Враньё! Притивно читать эти"сочинения". Соседи
Людоед и на свободе
Вот так создаются ФЕЙКИ! ЗА ВРАНЬЕ НАКАЗЫВАТЬ НАДО! ПУБЛИКОВАТЬ ТОЛЬКО ПРОВЕРЕННЫЕ ФАКТЫ! В ЭТОЙ ПУБЛИКАЦИИ ПОЛОВИНА ВРАНЬЁ! Соседи
Семья семей.
В Питере и ЛО ужастики можно не смотреть они в реальности происходят.
Ору. Просто ору! Браво-брависсимо этому мужику!
Очень важное дополнение
Зима близко…