Сейчас
-2˚C
Пробки
3/10
.."Здравствуй милая моя,.....
("Я и растерялси")
Шекел упал надо компенсировать.
а про лиру это зачем? типа, давайте порадуемся, что у соседа корова сдохла, и тогда будет не так заметно, что своя корова не только сдохла, но ее уже и мухи доели?
Не страшно что есть бестолковые люди, страшно что они у власти.
Одна из главных целей тоталитарной пропаганды - создание у людей безнадёжного ощущения, что так будет всегда. У них что ни рейх - то вечный.
А потом - бац! И нету ничего»
Не хотел писать, но напишу - ГОЙДА! :)))
На протяжении многих лет политиканами, управляющими страной, принимались решения, наносящие огромный вред экономике России. Должно же быть ровно наоборот. Подавляющее большинство решений правительства во внешней и внутренней политике должны вызывать рост биржевых индексов. Главные вредители и предатели страны находятся вовсе не там, где указывает их пропаганда.
Для экономики России как раз выгодно ослабление рубля. При ослаблении рубля беднеют жители, а у бюджета увеличиваются доходы. И поэтому правительство радостно потирает руки от каждого падения рубля на бирже. Ослабление рубля, при котором у бюджета прирастают доходы, а жители беднеют, равносильно увеличению ставки подоходного налога
Те кто закупался по 120-130 рублей за доллар - очень жаждут реванша.. но его не будет)
То есть за рубль уже дают меньше цента, правильно? Какая странная дедолларизация. Владимир Василич, солнце ясное, вы не туда воюете!
Странно, что доллар вообще, что-то стоит. Кризис в экономике, во власти, в жизни простых людей. При этом вмешательство во все и где бы ни были страдают простые люди. Япония, Югославия, Ирак, Афганистан, Вьетнам, Украина и т.д.
как говорит г-н песков, "тревога, озабоченность, опасность"
Все просто - строительное лобби продавило плавное ослабление рубля, чтобы граждане, заволновавшись, побежали скупать бетон в новостройках. Это никогда не закончится.
Каким курсом идёт страна? Страна идёт курсом рубля.
Курс израильского шекеля снизился до минимума за восемь лет. Покупай - подешевело!
1 к 1. 1цент=1 рубль.
Всего-то 101 и такая реакция, а будет 120 и дальше больше и что тогда.
До выборов всеми силами будут держать 100-110, ну а дальше рывок на 200 и до "а кто его знает."
Ельцин в свое время "отрезал нули" , клялся что девальвации не будет, вещал народу "твердая полновесная копейка вернулась". Что поменялось? Теперь уже даже ничего не обещают, на простых людей наплевали, а делают практически тоже самое. Не в тех штанах нули резали?
Эх не страну назвали гандурас.
Похоже, пора перезапустить экспорт