Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -1

1 м/с, южн

738мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Тревога, озабоченность, опасность. Песков оценил ситуацию в Израиле

5924
Вернуться к публикации
Комментарии17
Все дискуссии
Гость09 Окт 2023 в 12:13

Обрезание воспитывает застенчивость.

Гость09 Окт 2023 в 12:15

обрезами долго не навоюещь

Гость09 Окт 2023 в 12:29

а он чёта говорил по поводу украинского села, где, говорят, много жертв было из-за ракетного обстрела? кто это мог сделать - выяснили?

Гость09 Окт 2023 в 12:30

ЗДОРОВЬЕ
ПОДРОБНОСТИ
«Спасите ребенка». Отец 3-летнего Миши Бахтина со СМА из Екатеринбурга опять устроил пикет на Красной площади
К нему оперативно подошли полицейские и забрали в отделение

9 октября 2023, 18:21

Эд Хэммет09 Окт 2023 в 12:32

А что там слышно про увеличение штрафов и повышение уголовной ответственности за уклонение от мобилизации в Израиле? Электронные повестки там рассылают? А двери военкоматов и призывных пунктов никто не поджигает?

Leo.S09 Окт 2023 в 12:40

Зря переживает, Израиль справится, а вот авторитетным друзьям типа Сирии, Ирана стоит переживать

Гость09 Окт 2023 в 12:40

А у нас все спокойно убитых нет. Кругом песни и концерты.

Гость09 Окт 2023 в 12:41

А какой план то, не сказал?

AndrewBarsik09 Окт 2023 в 12:46

Да плевать мне - кто там чем озабочен. Я жду, когда Президент России осудит убийства беззащитных и захват заложников боевиками хамаса.

Slava_Rossii209 Окт 2023 в 12:48

По Сирии ему есть что сказать, а по поводу избиения россиянина в Чечне нет?

Yuri_SPb09 Окт 2023 в 12:49

"Ситуацию в Израиле нужно как можно скорее выводить в мирное русло" - на Украине тоже.
Хотя это, видимо, другое.

Muzzy09 Окт 2023 в 14:05

...и все идет по плану...

Гость09 Окт 2023 в 16:45

интересная ситуация описана на одном израильском инфосайте -телефонный разговор между тель'авивом и харьковом и с двух сторон воет сирена воздушной тревоги.. и кстати почти одинаковые.. россия!россия!россия!

Милая +09 Окт 2023 в 17:40

"Всё идёт по плану" уже в двух точках планеты, но полного раскрытия для населения этих планов нет ни тут, ни там. Мы же не можем забраться в головы политиков, чтобы узнать о планах. Ощущаю недостаток информации несмотря на то, что СМИ переполнены эмоциями, а по существу отсутствует конкретная информация о неких планах.

Вернуться к публикации
close