Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Максим Галкин* рассказал, почему остался в Израиле

46086
Вернуться к публикации
Комментарии123
Все дискуссии
Arthur6109 Окт 2023 в 12:36

Он хату покинул, пошёл воевать,
Чтоб землю ХАМАСа народу отдать???

Гость09 Окт 2023 в 12:36

Врунишка. Просто в аэропорт в котором его видели опоздал. Закрыли. Не улететь из Израиля даже за мешок золота.

27977996009 Окт 2023 в 12:37

Да кому он вообще нужен?.......
Зачем вообще о нём писать?....

Гость09 Окт 2023 в 12:38

Надо еще больше шрифт текста про иноагента галкина в шапке статьи. Маленький слишком, не видно глазу. Сделайте каждую букву по 5 см!

Наблюдатель*09 Окт 2023 в 12:38

он крут.

Гость09 Окт 2023 в 12:39

семья хотела жить именно в Израиле и гордится тем, что сейчас находится там.

Гость09 Окт 2023 в 12:40

А для чего нам эта информация?

Эд Хэммет09 Окт 2023 в 12:42

Макс освоил вторую профессию - теперь он ещё и военкор. Главное, чтобы его ржач над руководством кремля не пострадал. Да, где там этот велкопоповицкий, который давеча бил себя пяткой в грудь, уверяя, что Галкин и из Израиля сбежал?

ДЕД09 Окт 2023 в 12:43

В Лахте аврал...

Су Люк Ын09 Окт 2023 в 12:44

добрая Новость!

Гость09 Окт 2023 в 12:45

Молодец Макс! )

129764578409 Окт 2023 в 12:51

какой отважный генеральский сынок -бабушколюб

Гость09 Окт 2023 в 12:55

Не пишите про него!Это противно!

Гость09 Окт 2023 в 12:55

Врун... Свалил уже, только пятки сверкали.

olkor9009 Окт 2023 в 12:57

Достойно.

Гость09 Окт 2023 в 13:09

Молодец! Утёр нос всем недалёким и проплаченным хейтерам!

Гость09 Окт 2023 в 13:09

Первый раз в жизни им дорога закрыта.

Гость09 Окт 2023 в 13:16

Безумный Макс

Гость09 Окт 2023 в 13:17

Авиабилеты сильно подорожали на вылет из Израиля, и в добавок на ближайшие даты все распродано..

R&R09 Окт 2023 в 13:17

Эх, Максим, от «СВО» не уедешь не уйдёшь, в какой бы она стране не проходила.

Гость09 Окт 2023 в 13:20

Ой вэй, таки шо нам еще скажет Мойша Израилевич Чубайс за красоту тамошних пляжей ?

Гость09 Окт 2023 в 13:20

Необходим срочно закон о лишении гражданства России подобных перевертышей, нет ему больше места в Великой России.

Гость09 Окт 2023 в 13:20

Любитель дряблых телес! Продал раз, продаст и ещё!.

Гость09 Окт 2023 в 13:21

Пугачева же без мед.вливания мумией станет.

Гость09 Окт 2023 в 13:25

Зачем о них писать. У нас-то все проблемы давно решены.

Гость09 Окт 2023 в 13:29

Звонок Аллы в КГБ:
- Скажите, к вам мой попугай не залетал?
- Пока нет.
- Если залетит - я его политических убеждений не разделяю.

своих не бросаем09 Окт 2023 в 13:37

лахта наперевес с баклахой охоты понеслась клацать 🤣🤣🤣🤣

Гость09 Окт 2023 в 13:43

Галкина мобилизовали там Израиль защищать? Или он туда уехал, чтоб его защищали? Еврейский паспорт получил- иди на фронт и гордись!

Гость09 Окт 2023 в 13:55

Дай Бог накроет их медным тазом.

Гость09 Окт 2023 в 13:55

А ведь всю эту гадость пишут те, кто отмазался от мобилизации и в добровольцы не стремится.

Гость09 Окт 2023 в 14:00

У агента галкина есть хорошие бомбоубежища, т.к. его брат дима умно перепродаеторужие и виллу оборудовал он. Вот у каца нет бомбоубежища😢 И у макаревича нет!

Гость09 Окт 2023 в 14:07

В сети появились кадры, на которых похожие на Пугачеву и Галкина люди находятся в израильском аэропорту. Патриотизм они взяли с собой.

Гость09 Окт 2023 в 14:10

Он вас продаст, купит и снова продаст!

27710322509 Окт 2023 в 14:10

Макс, не СВОалишь

Гость09 Окт 2023 в 14:11

Он таки обрезание сделал? Алла тоже?

27710322509 Окт 2023 в 14:13

на плечи автомат и отдавайся весь в заложники горячим брюнетам

Гость09 Окт 2023 в 14:17

Вы чего как с цепи сорвались? Человек волен выбирать место жительства и жить там где ему комфортней. Не завидуйте.

Гость09 Окт 2023 в 14:27

Конечно,Максим,вы же должны остаться и поддерживать свою родину как настоящий патриот,можете собой гордиться

Гость09 Окт 2023 в 14:36

Лахта бесится, потому что ей грозит мобилизация, а Галкину нет.

Гость09 Окт 2023 в 14:45

Потому что соскочить не смог - аэропорты закрыты!!

Гость09 Окт 2023 в 14:56

Общеизвестно - вилла с бомбоубежищем принадлежит родному брату дмитрию галкину, миллиардеру по перепродаже оружия и боеприпасов. это серьезный доход! а не скользкий юмор пожилого юноши максима галкина.

prosto korsak09 Окт 2023 в 15:05

Галкин - молодец!
Готов пролить свою кровь за Израиль. На пункте сдачи крови.

А почему он не мобилизовался в течение 48 часов, как все евреи?
"Волчий билет" успел купить (еще до атаки)?

Гость09 Окт 2023 в 17:41

наверное мусорный бак освободился

Гость09 Окт 2023 в 18:31

вы все обворованные чубайсом а не галкиным

Гость09 Окт 2023 в 18:39

Нам в России эти Галкине-Пугачевы не нужны. Они предали нас и Родину. Позор!!!

Гость09 Окт 2023 в 19:20

Дан приказ ему на-на-на...

Гость09 Окт 2023 в 22:08

Смешно!
Потому что он нигде не нужен ,даже у нас!!!

Гость09 Окт 2023 в 22:23

Мнение дельма никому не нужно.

Гость09 Окт 2023 в 23:41

Да здравствует Коммунизм - светлое будущее всего человечества! Народ и Партия едины! Мы говорим Партия - подразумеваем Ленин! Учение Маркса правильно, потому что оно верно! Профсоюзы - школа коммунизма! В коммунистической бригаде с нами Ленин впереди!

Гость10 Окт 2023 в 07:59

А что, Максим Галкин - еврей? Отец Александр Александрович Галкин, генерал-полковник, начальник Главного автобронетанкового управления Минобороны России, депутат Государственной думы РФ, дед Александр Галкин, бабушка Наталья Егоровна, мама Наталья Григорьевна - они тоже евреями были? Или достаточно выучить иврит, чтобы получить гражданство? Хоть фамилии бы поменяли, раз теперь евреи. Или "раскрученный брэнд" жалко?

Гость10 Окт 2023 в 08:03

А почему в Израиль, а не в Украину? Он же украину горячо поддерживал, против СВО, но почему-то в Киев с детьми не поехал.

fedvasil10 Окт 2023 в 11:18

Фонтань продолжает пиарить всех этих релокантов.Спросите Венедиктова,чем закончилось.

Гость10 Окт 2023 в 12:10

В Израиле ему комфортно,там братья по крови

Гость10 Окт 2023 в 12:45

Сколько же у нас в России ХАМАСА! Это не только Лахта. Зомбоящик изуродовал весь "русский мир"

Гость01 Ноя 2023 в 03:06

Ну что Галкин ,пойдешь воевать за свою"родину"? столько грязи вылил на Россию,наверное гордишься своей новой родиной?

Вернуться к публикации
close