Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
123 комментария к публикации

Максим Галкин* рассказал, почему остался в Израиле

9 октября 2023, 12:32
9 октября 2023, 12:43
В Лахте аврал...
Гость
9 октября 2023, 12:58
Ибо методички ваши начали самовозгораться)
Гость
9 октября 2023, 13:00
Если чего-то не понимаешь, пиши - "Лахта".
Гость
9 октября 2023, 13:06
... сидять ровна на резиновой...
9 октября 2023, 12:42
Макс освоил вторую профессию - теперь он ещё и военкор. Главное, чтобы его ржач над руководством кремля не пострадал. Да, где там этот велкопоповицкий, который давеча бил себя пяткой в грудь, уверяя, что Галкин и из Израиля сбежал?
Гость
9 октября 2023, 12:53
Тебе ж , велкопоповицкому , объясняли - у него срочные гастроли , а так - да - он в душе - в израиле. А ты верь ему дальше
Гость
9 октября 2023, 13:57
Гость
9 октября 2023, 12:53
Тебе ж , велкопоповицкому , объясняли - у него срочные гастроли , а так - да - он в душе - в израиле. А ты верь ему дальше
Призвали родину защищать ... :))
Гость
10 октября 2023, 06:30
А что он в армию Израиля поступил? Военкор? А где его репортажи с фронта?
9 октября 2023, 13:37
лахта наперевес с баклахой охоты понеслась клацать 🤣🤣🤣🤣
Гость
9 октября 2023, 14:11
Ты почему не под Работино, хуторянин?
Гость
9 октября 2023, 14:27
Конечно,Максим,вы же должны остаться и поддерживать свою родину как настоящий патриот,можете собой гордиться
Гость
9 октября 2023, 14:40
Да не нужна его поддержка никому. А уж Израилю и подавно. Не понимаю даже, чего его так пиарят тут, проплатил что ли. Прям дискредитация культуры и России и Израиля какая-то, Ковальчуками попахивающая.
9 октября 2023, 15:19
он может только пошутить. толку особого нет
Гость
9 октября 2023, 12:39
семья хотела жить именно в Израиле и гордится тем, что сейчас находится там.
9 октября 2023, 12:57
Достойно.
Гость
9 октября 2023, 12:38
Надо еще больше шрифт текста про иноагента галкина в шапке статьи. Маленький слишком, не видно глазу. Сделайте каждую букву по 5 см!
9 октября 2023, 15:30
А почему он не мобилизовался в течение 48 часов, как все евреи? "Волчий билет" успел купить (еще до атаки)?
9 октября 2023, 21:36
А вы почему не мобилизовались на СВО?
10 октября 2023, 09:06
9 октября 2023, 21:36
А вы почему не мобилизовались на СВО?
Вопросом на вопрос отвечает только истинный потомок "бродящих по пустыне"! Беги, спасай своих!!!
Гость
9 октября 2023, 12:40
А для чего нам эта информация?
Гость
9 октября 2023, 12:53
Поваренкам это и не надо
Гость
9 октября 2023, 14:15
Чтобы ознакомиться. И не забыть алфавит.
9 октября 2023, 12:38
он крут.
9 октября 2023, 13:05
Как яйца самурая
9 октября 2023, 12:36
Он хату покинул, пошёл воевать, Чтоб землю ХАМАСа народу отдать???
Гость
9 октября 2023, 13:13
"Диванный пограничник" выдал перл))
9 октября 2023, 14:52
Гость
9 октября 2023, 13:13
"Диванный пограничник" выдал перл))
Гость, гости идут лесом на ...
9 октября 2023, 15:05
Галкин - молодец! Готов пролить свою кровь за Израиль. На пункте сдачи крови.
Гость
9 октября 2023, 13:55
А ведь всю эту гадость пишут те, кто отмазался от мобилизации и в добровольцы не стремится.
Гость
9 октября 2023, 14:08
Самоирония это редкий дар. Берегите его
Гость
9 октября 2023, 14:31
бронированные :)
Гость
9 октября 2023, 12:36
Врунишка. Просто в аэропорт в котором его видели опоздал. Закрыли. Не улететь из Израиля даже за мешок золота.
Гость
9 октября 2023, 12:47
а таки да, аэропорты то закрыли, что он тогда делал там интересно )))
Гость
9 октября 2023, 12:59
Гость
9 октября 2023, 12:47
а таки да, аэропорты то закрыли, что он тогда делал там интересно )))
Он по своей привычке думал что "звезде" за деньги все двери открыты.
9 октября 2023, 13:04
За 2 мешка можно
Гость
9 октября 2023, 13:09
Молодец! Утёр нос всем недалёким и проплаченным хейтерам!
Гость
9 октября 2023, 14:07
В сети появились кадры, на которых похожие на Пугачеву и Галкина люди находятся в израильском аэропорту. Патриотизм они взяли с собой.
Гость
9 октября 2023, 14:09
Точно. А теперь, попивая мартини, из маями пишет как он патриотично в израиле остался ))))
Гость
9 октября 2023, 14:17
Гость
9 октября 2023, 14:09
Точно. А теперь, попивая мартини, из маями пишет как он патриотично в израиле остался ))))
во флориду думают ехать к орбакайтыной. кстати, флориде есть крокодилы и акулы, а у оркбакайте есть гр-во сша и фудстемпс!
Гость
10 октября 2023, 12:45
Сколько же у нас в России ХАМАСА! Это не только Лахта. Зомбоящик изуродовал весь "русский мир"
Гость
9 октября 2023, 12:45
Молодец Макс! )
9 октября 2023, 12:51
Гость, партнер твой?
9 октября 2023, 12:58
9 октября 2023, 12:51
Гость, партнер твой?
Что-то пропагандируете?..)
Гость
9 октября 2023, 12:59
9 октября 2023, 12:58
Что-то пропагандируете?..)
Как там твой лёха?)
Гость
9 октября 2023, 14:17
Вы чего как с цепи сорвались? Человек волен выбирать место жительства и жить там где ему комфортней. Не завидуйте.
Гость
9 октября 2023, 14:24
Так если б они тоже вольны были, то и не завидовали б. Но я их не оправдываю. До такой стадной агрессии опускаться просто неприлично.
Гость
9 октября 2023, 14:56
Будут завидовать и ненавидеть! Это часть скрепы и прописана в генном коде.
Гость
9 октября 2023, 15:31
Гость
9 октября 2023, 14:56
Будут завидовать и ненавидеть! Это часть скрепы и прописана в генном коде.
Если найдется более комфортное место, как выйти из еврейства? А обрезание как поменять на более комфортное?
9 октября 2023, 14:10
Макс, не СВОалишь
Гость
9 октября 2023, 13:20
Необходим срочно закон о лишении гражданства России подобных перевертышей, нет ему больше места в Великой России.
9 октября 2023, 13:31
Почитай Конституцию, лахтодырка.
Гость
9 октября 2023, 13:40
Тебя бы лишить, да где ты ещё нужен...
Гость
9 октября 2023, 13:48
Гость
9 октября 2023, 13:40
Тебя бы лишить, да где ты ещё нужен...
Я живу на своей земле и всем доволен.
Гость
9 октября 2023, 13:29
Звонок Аллы в КГБ: - Скажите, к вам мой попугай не залетал? - Пока нет. - Если залетит - я его политических убеждений не разделяю.
Гость
9 октября 2023, 18:39
Нам в России эти Галкине-Пугачевы не нужны. Они предали нас и Родину. Позор!!!
Гость
9 октября 2023, 13:25
Зачем о них писать. У нас-то все проблемы давно решены.
Гость
9 октября 2023, 14:29
Вот от проблем и отвлекают.
Гость
9 октября 2023, 14:10
Он вас продаст, купит и снова продаст!
Гость
9 октября 2023, 14:56
Общеизвестно - вилла с бомбоубежищем принадлежит родному брату дмитрию галкину, миллиардеру по перепродаже оружия и боеприпасов. это серьезный доход! а не скользкий юмор пожилого юноши максима галкина.
Гость
9 октября 2023, 14:11
Он таки обрезание сделал? Алла тоже?
9 октября 2023, 14:14
она ещё до сих пор повенчана с Киркоровым
Гость
9 октября 2023, 14:58
У кого что на уме! У русских голова, потому что едят ею. Но здесь немного другой случай.
Гость
9 октября 2023, 15:01
Гость
9 октября 2023, 14:58
У кого что на уме! У русских голова, потому что едят ею. Но здесь немного другой случай.
а у вас нерусских, таки есть обрезание?
9 октября 2023, 14:13
на плечи автомат и отдавайся весь в заложники горячим брюнетам
Гость
9 октября 2023, 14:00
У агента галкина есть хорошие бомбоубежища, т.к. его брат дима умно перепродаеторужие и виллу оборудовал он. Вот у каца нет бомбоубежища😢 И у макаревича нет!
Гость
9 октября 2023, 14:32
О, интересная тема. Про Диму я не знала.
10 октября 2023, 15:17
Гость
9 октября 2023, 14:32
О, интересная тема. Про Диму я не знала.
вот изучи: Организация 'ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОЕННО-ИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР"' зарегистрирована 27 августа 2007 года по адресу 603004, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.88. Компании был присвоен ОГРН 1075256008618 и выдан ИНН 5256072148. Основным видом деятельности является научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие. Компанию возглавляет Ген. директор ООО "ВОЕННО-ПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ" Галкин Дмитрий Александрович.
Гость
9 октября 2023, 18:31
вы все обворованные чубайсом а не галкиным
10 октября 2023, 15:11
нам мусор здесь не нужен, пусть Израиль радуется что получил такие ценные кадры
Гость
14 октября 2023, 18:31
10 октября 2023, 15:11
нам мусор здесь не нужен, пусть Израиль радуется что получил такие ценные кадры
кто тебя спрашивает, твой номер даже не 16-й. даже если ты депутат-депутана
9 октября 2023, 12:37
Да кому он вообще нужен?....... Зачем вообще о нём писать?....
Гость
9 октября 2023, 13:43
Галкина мобилизовали там Израиль защищать? Или он туда уехал, чтоб его защищали? Еврейский паспорт получил- иди на фронт и гордись!
Гость
9 октября 2023, 15:12
еврейский паспорт не для фронта!
Гость
9 октября 2023, 13:20
Любитель дряблых телес! Продал раз, продаст и ещё!.
9 октября 2023, 13:31
пыньку кабаева продать - это святое, это приятно.
Гость
9 октября 2023, 14:28
Можно подумать, у него было, что продавать, кроме себя самого. Но торгует вполне успешно. Удачи ему.
9 октября 2023, 12:44
добрая Новость!
9 октября 2023, 12:51
какой отважный генеральский сынок -бабушколюб
9 октября 2023, 13:55
написал диванный окопант
9 октября 2023, 21:28
Вам - дедушколюбу, какое дело до Максима?
Гость
9 октября 2023, 12:55
Не пишите про него!Это противно!
Гость
9 октября 2023, 13:01
Не читайте про него.
9 октября 2023, 13:30
Гость
9 октября 2023, 13:01
Не читайте про него.
Их на ботофабрике заставляют. Работа такая. Кто на что учился.
9 октября 2023, 13:55
иди к дур ящику. не мучайся. тебе можно
Гость
9 октября 2023, 12:55
Врун... Свалил уже, только пятки сверкали.
9 октября 2023, 12:59
Гость, есть доказательство или просто бла-бла-бла?
9 октября 2023, 13:54
9 октября 2023, 12:59
Гость, есть доказательство или просто бла-бла-бла?
не просто. за копеечку.
Гость
9 октября 2023, 14:16
Это ракеты сверкали, а не пятки.
Гость
9 октября 2023, 14:36
Лахта бесится, потому что ей грозит мобилизация, а Галкину нет.
Гость
9 октября 2023, 15:09
объясни, шо за лахта?
9 октября 2023, 21:46
Гость
9 октября 2023, 15:09
объясни, шо за лахта?
по гугли.
Гость
10 октября 2023, 08:11
Что-то у вас Лахта какая-то резиновая, миллионы граждан умещаются. Лучше бы спросили, что это на Санкт-Петербургском городском новостном портале столько граждан Украины тусуется, что здесь делают.
Гость
10 октября 2023, 07:59
А что, Максим Галкин - еврей? Отец Александр Александрович Галкин, генерал-полковник, начальник Главного автобронетанкового управления Минобороны России, депутат Государственной думы РФ, дед Александр Галкин, бабушка Наталья Егоровна, мама Наталья Григорьевна - они тоже евреями были? Или достаточно выучить иврит, чтобы получить гражданство? Хоть фамилии бы поменяли, раз теперь евреи. Или "раскрученный брэнд" жалко?
Гость
10 октября 2023, 12:10
Мама еврейка
10 октября 2023, 16:52
фамилии ни при чем. Соколовы, Медведевы, Волковы, Соболевы очень распространенные среди них
Гость
14 октября 2023, 18:23
он не один еврей с такой фамилией. вполне подходящая, не только Рабиновичи.
Гость
9 октября 2023, 14:45
Потому что соскочить не смог - аэропорты закрыты!!
Гость
9 октября 2023, 22:23
Мнение дельма никому не нужно.
Гость
1 ноября 2023, 03:06
Ну что Галкин ,пойдешь воевать за свою"родину"? столько грязи вылил на Россию,наверное гордишься своей новой родиной?
Гость
9 октября 2023, 13:09
Первый раз в жизни им дорога закрыта.
Гость
9 октября 2023, 13:20
Ой вэй, таки шо нам еще скажет Мойша Израилевич Чубайс за красоту тамошних пляжей ?
9 октября 2023, 13:17
Эх, Максим, от «СВО» не уедешь не уйдёшь, в какой бы она стране не проходила.
Гость
9 октября 2023, 13:17
Авиабилеты сильно подорожали на вылет из Израиля, и в добавок на ближайшие даты все распродано..
Гость
9 октября 2023, 13:21
Пугачева же без мед.вливания мумией станет.
10 октября 2023, 11:18
Фонтань продолжает пиарить всех этих релокантов.Спросите Венедиктова,чем закончилось.
Гость
9 октября 2023, 13:16
Безумный Макс
Гость