Дай бог Вам крепкого здоровья и сил пережить ужас нынешних дней. Так хочется попасть на концерт любимой группы. Надеюсь вы нас порадуете ими здесь, в России.
Там прост методичка одинаковая не ожидали, что две похожих новости подряд придётся комментировать
Гость
9 октября 2023, 13:56
Здоровья Юрию Юлиановичу!
Гость
9 октября 2023, 14:13
У меня лежат билеты на концерт ДДТ на Зенит-арене уже 2,5 года. Маму обещал сводить. Сколько бы и по каким угодно причинам чинуши не переносили концерт Ю.Ю. - билеты не сдам, она его очень любит. Для нее дождаться этого концерта - стимул жить.
Юрий - образец порядочности и интеллигентности для меня лично. 38 лет в муз. файлах в машине обязателен Шевчук. Первое место среди всей мировой эстрады. Переплюнул даже Криса Ри и Леонарда Коэна.
Желаем скорейшего выздоровления. Надеемся, что всё же удастся провести концерт в СПб.
Гость
9 октября 2023, 13:45
здоровья и творческих успехов
Гость
9 октября 2023, 14:19
Юре здоровья, физических и моральных сил! Поправляйся, такие как ты нужны России.
Гость
9 октября 2023, 14:28
"Свобода, свобода, так много, так мало,
Ты нам рассказала, какого мы рода,
Ни жизни, ни смерти, ни лжи не сдаешься,
Как небо под сердцем в тоске моей бьешься..."
Ю. Шевчук...ДДТ.
Гость
9 октября 2023, 14:25
Здоровья!
Гость
9 октября 2023, 14:34
Юрию Юлиановичу здоровья! Он наша совесть и наша любовь!
Гость
9 октября 2023, 13:47
Юлианычу крепкого здоровья, респект и уважуха! Настоящий патриот страны, не продавшийся за печеньки кремля. Побольше бы таких и морок, опустившийся над страной, развеется скорее.
Гость
10 октября 2023, 17:10
Надеюсь и у него морок развеется!
Гость
9 октября 2023, 14:46
Здоровья и сил!
Гость
9 октября 2023, 14:16
Очень жаль, что здесь на первом месте Израиль, а не Россия! Помним любим ранние песни, Что такое Осень, Хиппаны, Дороги, Ветер, Ветры, Пластун. Актриса Весна!!!!!!!!!
Гость
10 октября 2023, 12:37
Ранние- это Индийский чай, Башкирский мёд, Время, Свинья на радуге
Юрий берегите своё здоровье, вся страна очень переживает.
Гость
9 октября 2023, 16:31
Не вся, а только нормальная её часть!
Гость
9 октября 2023, 16:20
Юра выздоравливай.
Гость
9 октября 2023, 15:02
Уважаем, ценим, слушаем и прислушиваемся. Пусть выздоравливает и в меру сил себя бережет!
Гость
9 октября 2023, 15:38
Всегда вызывал огромное уважение своей человеческой и гражданской позицией, гуманизмом и любовью к человеку, в чём и состоит его творчество и исповедуемые им взгляды. Хочется его морально поддержать. Интересно, как это сделать?
Гость
9 октября 2023, 16:25
Держись, все будет хорошо!
Гость
9 октября 2023, 16:40
Спасибо, Юра. Теперь вся страна знает, что Родина - не ж...
Гость
9 октября 2023, 16:45
Здоровья Вам Юрий Юлианович!!! Держитесь, Вы очень нам нужны!
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
ю-з.
773мм 75%Лидер ДДТ Юрий Шевчук перенес инфаркт