Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

8/10

В Кремле ответили на предложение Кадырова не проводить выборы президента

9505
Вернуться к публикации
Комментарии62
Все дискуссии
Гость09 Окт 2023 в 14:04

Отвратительно читать, что Кремль отвечает на такой бред Кадырову.

Лучше бы Песков про Адамчика хулигана что нибудь прокомментировал

своих не бросаем09 Окт 2023 в 14:05

ПНД РФ

Гость09 Окт 2023 в 14:06

А зачем в России до сих пор выборы президента? Перед демократическими странами уже отчитываться не надо. Традиция? Но ведь дешевле будет установить должность цезаря, который выберет и воспитает себе августа как в Византии.

Гость09 Окт 2023 в 14:07

Goida

Эд Хэммет09 Окт 2023 в 14:10

Удивительное дело, вполне воюющая Украина тоже должна проводить выборы президента весной будущего года. То ли своего Кадырова там нет, то ли своей Терешковой, но отменить выборы никто не предлагает. И совсем удивительно то, что предыдущий президент жив-здоров, находится на Украине. Его даже не посадили в тюрьму и не пытались отравить. Как это всё объяснить?

Гость09 Окт 2023 в 14:10

Прекрасная идея, я считаю. Выборы какие-то, лучше бюджет сберечь для наших людей.

ДЕД09 Окт 2023 в 14:12

А что? Народ еще письма не писал с мольбами об отмене Конституции?

Snow*09 Окт 2023 в 14:17

Россия - правовое государство. Демократия - наше все. Воля народа управляет этой благословенной скрепной страной.

Гость09 Окт 2023 в 14:20

Мысль то здравая.

Андрей_спб09 Окт 2023 в 14:23

" на слова Владимира Путина о соблюдении Конституции " насмешил

Гость09 Окт 2023 в 14:25

С Терешковой ещё пусть поговорят))) У неё наверняка писем на эту тему три мешка.)))

Zloi_prohozhiy09 Окт 2023 в 14:25

а что ж Песков и тут не выдал своё 'не хочу обсуждать, не буду'

Гость09 Окт 2023 в 14:29

Кадырова не послушали, это они явно погорячились!

Гость09 Окт 2023 в 14:32

Только изолента может изолировать их.

Гость09 Окт 2023 в 14:32

А вот каклы тоже хотели бы выборы, но им теперь уж вряд ли ... скорее всего, никогда ! ))

Jot09 Окт 2023 в 14:33

Наверное, кому-то не понятно. Путин - не царь, не бог и не гений. Он - отличный профессионал, достойный своей должности, это надо признать. Но за ним есть люди, которые влияют на его решения, очень даже влияют. Это сформировавшяся команда и это понятно. Ну а обывателю нужен образ.
Все равно, кто будет президентом в 2024. Они подумают, может уже даже есть решение.

Гость09 Окт 2023 в 14:33

"о соблюдении Конституции и необходимости проведения выборов."
У меня во дворе собаки валятся с ног от смеха, коты в истерическом смехе уже обнимаются с собаками.

Гость09 Окт 2023 в 15:00

Рабам посвящается, -
"Песков заявил, что выборы президента РФ проведут с соблюдением «всех требований демократии» — но конкурентов у Путина «даже теоретически» нет".

Гость09 Окт 2023 в 15:01

А вы, на выборах Владимира Владимировича, за кого будете голосовать?

Гость09 Окт 2023 в 15:31

Проголосовал бы за кого-нибудь другого с удовольствием, но за кого??? Ну не за Собчак же?

Гость09 Окт 2023 в 16:14

Легитимность любой ценой . Пеньки , автобусы с бюджетниками и узбеками , вбросы , электронное голосование....Но главное что-бы Элла сказала - Выборы прошли честно . Явка 49 % . Нарушения были , но не значительные...

Гость09 Окт 2023 в 16:33

Путин лидер, и его рейтинг сегодня, выше ранее имеющихся. Соперников нет и не было. Страна за Путина, за лидера , за порядок, за правду.

Jot09 Окт 2023 в 18:35

Я насобирал мнений Гостей. Неплохо на сегодня. Не обижайтесь, может вы и не плохие парни по жизни, но с логикой у вас проблемы. Просто потому, что здесь (внимание!) ничье мнение никого не интересует. Это аттракцион. А я здесь, чтобы поржать над комментариями и конечно над собой (я не лучше других). Никто не написал о логике того, что происходит, хотя бы что-то. Продолжаем, удачи.

Вернуться к публикации
close