Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
194 комментария к публикации

Маргарита Голубева из Петербурга стала «Мисс Россия-2023»

9 октября 2023, 13:59
Путь в элитный эскорт-отряд открыт! :)
Гость
9 октября 2023, 14:24
Путь в элитный эскорт-отряд открыт! А там и подсиликонят,где не хватает....
Гость
9 октября 2023, 14:42
завидуете?)
Гость
9 октября 2023, 15:28
Гость
9 октября 2023, 14:42
завидуете?)
то что тебе вместо дошика, теперь дают пол.пачки роллтона?
Гость
9 октября 2023, 14:02
в Таможенной академии учат правильно брать таможенные сборы
9 октября 2023, 14:45
Хорошенькая! Но интересно без макияжа взглянуть, а то нарисовать можно кого угодно, даже самопровозглашенную мисс ДНР
9 октября 2023, 22:26
А в портфолио есть её снимок без макияжа: там она, действительно, никакая.
Гость
9 октября 2023, 14:41
Симпатичная девушка, не более, назвать красавицей сложно.
9 октября 2023, 15:33
Как то она не может себя найти: и учится и поёт и в конкурсах участвует... Осталось хоть немного времени найти, чтобы успеть еще эскорты сопровождать
Гость
9 октября 2023, 14:11
много скучных фоток. устал на середине
Гость
9 октября 2023, 14:17
Это просто годы.
Гость
9 октября 2023, 14:30
Гость
9 октября 2023, 14:17
Это просто годы.
да, это они. P.S. если что - я Pilat. просто сейчас лень логиниться
9 октября 2023, 23:06
Рука устала?
Гость
9 октября 2023, 14:11
В принципе неплохо выглядит, но не сказать, что бы какой-то эксклюзив. До Мисс Мира не дойдёт.
Гость
12 октября 2023, 09:02
Для мисс мира у папика денег проплатить не хватит
9 октября 2023, 15:54
В таможне нормальные должности все за деньги
Гость
9 октября 2023, 16:40
Не только за деньги
9 октября 2023, 14:10
Красавица)
9 октября 2023, 21:34
кто её пашет так лихо, что оплатил ей победу в этом балагане?
9 октября 2023, 14:49
Лучше бы пошла по стопам матери. Врачи спасают людей
9 октября 2023, 21:59
Девочке успехов… Но видимо у меня др вкус…, на мой взгляд обычная девушка, хоть и милая… В жизни встречал таких от которых сердце замирало…, но на конкурсы такие не ходят, им не надо доказывать, что они самые самые.., это они и так знают.
9 октября 2023, 15:17
А без макияжа слабо ? хе хе
Гость
9 октября 2023, 15:32
Или с мешком на голове, ага? Еще же более лудше, чем без макияжа?
Гость
9 октября 2023, 23:03
И Фотошопа.
9 октября 2023, 14:14
Голубева...Голубева... Что-то знакомое. Ах, да. Спутник, спонсор и вообще друг Мисс Россия 2001 и Мисс мира - Оксаны Фёдоровой был Владимир Голубев. Он же Бармалей. Ну совпадение наверно. Мало ли этих Голубевых крутиться вокруг конкурсов красоты.
9 октября 2023, 23:07
-ться/тся
Гость
12 октября 2023, 11:54
ага
9 октября 2023, 15:55
Главное чтоб в мисс ДНР не превратилась через пару лет. А то тут накачаем, там подправим...
9 октября 2023, 16:19
Красота без интеллекта.... некоторым нравится....
Гость
9 октября 2023, 14:59
Почитал комментарии- как будто в общественном туалете побывал. Ни капли доброжелательности, злоба, национализм, полное неуважение к другим людям. Я уже не говорю, что "комментаторы" оставляют свои желчь по отношению к девушке.
Гость
9 октября 2023, 15:02
Ого. Где вы только такие туалеты находите.
Гость
9 октября 2023, 15:33
а что вам не нравится? это наш исконный менталитет, привыкайте
Гость
9 октября 2023, 15:51
Так чем из зомбоящика накачивают, то и прет.
9 октября 2023, 20:14
так она певица или таможенник?
9 октября 2023, 14:39
И что их всех в таможню тянет? Произошло резкое сокращение кормовой базы. Хотя, это же она до всех событий поступила. Вот ранее, знавал я одну таможенницу. Не мисс Россия конечно, но грудь более выдающаяся вперед, а зад - назад. Так она такие дела на таможне (и не только) вытворяла.
9 октября 2023, 21:45
таких, в любой сауне навалом.
Гость
9 октября 2023, 14:21
Таможенник, ..и тут без погон не обошлось, плюс Долина, короче понятно)
Гость
10 октября 2023, 06:36
Крепкая основа у красоты .
9 октября 2023, 16:23
"Почему именно новая Мисс Россия пошла по таможенной линии, не вполне понятно" Не вполне понятна эта фраза в таком построении, кажется, слово "именно" должно находиться в другом месте: "Почему новая Мисс Россия пошла именно по таможенной линии, не вполне понятно"
9 октября 2023, 21:43
куда засунули, туда и пошла.
Гость
9 октября 2023, 14:28
На вкус и цвет...вообще в Петербурге не очень то красивые бабы..одеваются как то стрёмно..и по характеру не очень.тчк
Гость
9 октября 2023, 14:30
Это понаехавшие не очень, а петербурженки очень даже.
Гость
9 октября 2023, 14:31
Тормозные какие то, сравниваю с москвичками.
Гость
9 октября 2023, 14:32
Гость
9 октября 2023, 14:31
Тормозные какие то, сравниваю с москвичками.
москвички как базарные бабы себя ведут, в Питере более благоразумные
9 октября 2023, 14:16
Красивая ! Базара нет ! ХОРОШАЯ КАРМА У ДЕВУШКИ !
10 октября 2023, 16:36
Сейчас бы в помоечный вконтакт пойти, ага
Гость
9 октября 2023, 14:30
Да уж, профиль не её конек, максимум три четверти. Судьи слепые что ли?
Гость
9 октября 2023, 14:35
Красота вообще не её конёк. Какая-то мисс Астана.
Гость
9 октября 2023, 14:43
Ну ты прямо эксперт,не подумал может папа генерал😂😂😂
Гость
9 октября 2023, 14:26
Голубева...еврейка что-ли?
Гость
9 октября 2023, 14:31
Что за мусор словесный?
Гость
9 октября 2023, 14:36
Гость
9 октября 2023, 14:31
Что за мусор словесный?
Почему это, евреям раньше птичьи фамилии давали...соловьев, галкин и т.д. Это исторический факт. .
Гость
9 октября 2023, 14:39
Гость
9 октября 2023, 14:36
Почему это, евреям раньше птичьи фамилии давали...соловьев, галкин и т.д. Это исторический факт. .
Опа! Это из какой истории?
9 октября 2023, 15:24
Надеемся она не будет выть как Долина
Гость
9 октября 2023, 15:09
Всё слишком складно и ладно, а в целом, вполне обычно.
Гость
9 октября 2023, 17:55
Стоит под лупой проверить на какие средства живёт это дарование, думаю найдут много несовпадений.
Гость
9 октября 2023, 22:25
У Долиной можно научиться петь?
Гость
10 октября 2023, 11:59
Ну по правде говоря - да симпатичная. Наконец не силиконовая и не упавшая в контейнер с гримом и помадой. Но говорить про то что прям самая красивая. Я бы воздержался. Красивее видали!
Гость
9 октября 2023, 14:16
В прошлом году девушка жила в Токсово, Всеволожский район Ленинградской области. Увлекается экстремальными видами спорта: стрельбой и мотокроссом. А про "из Петербурга" в её биографии ничего нет.
Гость
9 октября 2023, 16:12
ну вы же понимаете... сейчас 2-3 месяца пожила в Питере и уже местная...
Гость
9 октября 2023, 17:49
Гость
9 октября 2023, 16:12
ну вы же понимаете... сейчас 2-3 месяца пожила в Питере и уже местная...
не не понимаем, а Токсово где по Вашему? А Вы сами откуда родом то будете?
Гость
9 октября 2023, 17:48
Я гляжу ей вслед - ничего в ней нет. А с таким пустым взглядом вешалки сейчас даже в манекенщицы не берут
9 октября 2023, 17:58
Вы не могли выразиться точнее :)))
9 октября 2023, 22:42
Как я уже писал красивая, но вот вопрос - судя по комментариям здесь все такие красавицы или знают оных, чего прячутся? Непонятно. Покорили бы красотой мир.
Гость
12 октября 2023, 12:04
у них нету папы, который спонсирует конкурс красоты, чтобы его выигрывать. Смекаешь?
Гость
9 октября 2023, 14:17
Вроде не лесбуха, белая, без силикона, вроде. Спасибо и на этом.
Гость
9 октября 2023, 14:18
В каком месте белая?
Гость
9 октября 2023, 14:22
Гость
9 октября 2023, 14:18
В каком месте белая?
В тех, где не черная. И да, не надо только про рептилоидов, хорошо?
9 октября 2023, 16:45
Чёрные красивее белых.
9 октября 2023, 14:12
что за субъективщина? особенно на фоне тотальной лжи, этой новости грош цена
Гость
9 октября 2023, 21:38
Да, очень средняя внешность у девушки. Таких много..
9 октября 2023, 14:12
Никакая. То ли дело Саша Серова.
9 октября 2023, 14:30
Бородин П.Т., то ли дело Саша Грей
Гость
9 октября 2023, 21:34
9 октября 2023, 14:30
Бородин П.Т., то ли дело Саша Грей
Коди Вор ❤️👍
9 октября 2023, 15:22
Красивая девушка, и в макияже и без. Только ничего не улучшай, милая Маргарита!
Гость
9 октября 2023, 23:03
Она в каждой фотке улучшает. Одни уши чего стоят.
9 октября 2023, 22:07
Красивым труднее мужа найти…, сочувствую
Гость
9 октября 2023, 19:00
Как же выбирают одну самую красивую?
9 октября 2023, 21:43
в горизонтальном положении.
Гость
9 октября 2023, 22:52
Наконец-то по-настоящему красивая! Естественная, натуральная. Удачи!
Гость
12 октября 2023, 12:03
Ага, без макияжа она вполне себе норм, но чтоб прям ВАУ ....... нееееееее Ксюха из парадной напротив моей хрущёвки лучше выглядит, но и она не эталон красоты
Гость
10 октября 2023, 09:19
Симпатичная, фигура хорошая. Но мои дочери лучше!
Гость
10 октября 2023, 10:14
Познакомите?)
9 октября 2023, 23:30
Саша Голубев, поздравляю с победой дочки! Автобар Миша З.
Гость
9 октября 2023, 14:20
«Фонтанка» внимательно рассмотрела ВСЕ !! достоинства новой Мисс Россия 2023 и очень впечатлилась увиденным., она им все показала???
Гость
9 октября 2023, 14:48
«EUROPE — 2023», который проходил в Бейруте О как!
Гость
9 октября 2023, 18:00
Очень милая девушка! Умница и красавица! Маргарита, удачи Вам в любой сфере, какую или какие бы не выбрали в течение жизни! А главное счастья в личной жизни и побольше добрых людей на этом пути!
Гость
9 октября 2023, 19:59
И это самая красивая девушка России? Печально. Впрочем, и актрис сейчас красивых нет. Все на одно лицо, и выглядят, как девчонки из соседнего двора.
Гость
10 октября 2023, 09:59
Обычная🤣