Девочке успехов…
Но видимо у меня др вкус…, на мой взгляд обычная девушка, хоть и милая…
В жизни встречал таких от которых сердце замирало…, но на конкурсы такие не ходят, им не надо доказывать, что они самые самые.., это они и так знают.
Голубева...Голубева...
Что-то знакомое.
Ах, да.
Спутник, спонсор и вообще друг Мисс Россия 2001 и Мисс мира - Оксаны Фёдоровой был Владимир Голубев. Он же Бармалей.
Ну совпадение наверно. Мало ли этих Голубевых крутиться вокруг конкурсов красоты.
Почитал комментарии- как будто в общественном туалете побывал. Ни капли доброжелательности, злоба, национализм, полное неуважение к другим людям. Я уже не говорю, что "комментаторы" оставляют свои желчь по отношению к девушке.
Гость
9 октября 2023, 15:02
Ого. Где вы только такие туалеты находите.
Гость
9 октября 2023, 15:33
а что вам не нравится? это наш исконный менталитет, привыкайте
И что их всех в таможню тянет? Произошло резкое сокращение кормовой базы. Хотя, это же она до всех событий поступила.
Вот ранее, знавал я одну таможенницу. Не мисс Россия конечно, но грудь более выдающаяся вперед, а зад - назад. Так она такие дела на таможне (и не только) вытворяла.
"Почему именно новая Мисс Россия пошла по таможенной линии, не вполне понятно"
Не вполне понятна эта фраза в таком построении, кажется, слово "именно" должно находиться в другом месте:
"Почему новая Мисс Россия пошла именно по таможенной линии, не вполне понятно"
Всё слишком складно и ладно, а в целом, вполне обычно.
Гость
9 октября 2023, 17:55
Стоит под лупой проверить на какие средства живёт это дарование, думаю найдут много несовпадений.
Гость
9 октября 2023, 22:25
У Долиной можно научиться петь?
Гость
10 октября 2023, 11:59
Ну по правде говоря - да симпатичная. Наконец не силиконовая и не упавшая в контейнер с гримом и помадой.
Но говорить про то что прям самая красивая. Я бы воздержался. Красивее видали!
Гость
9 октября 2023, 14:16
В прошлом году девушка жила в Токсово, Всеволожский район Ленинградской области.
Увлекается экстремальными видами спорта: стрельбой и мотокроссом.
А про "из Петербурга" в её биографии ничего нет.
Гость
9 октября 2023, 16:12
ну вы же понимаете...
сейчас 2-3 месяца пожила в Питере и уже местная...
Гость
9 октября 2023, 17:49
Гость
9 октября 2023, 16:12
ну вы же понимаете...
сейчас 2-3 месяца пожила в Питере и уже местная...
не не понимаем, а Токсово где по Вашему? А Вы сами откуда родом то будете?
Гость
9 октября 2023, 17:48
Я гляжу ей вслед - ничего в ней нет. А с таким пустым взглядом вешалки сейчас даже в манекенщицы не берут
Как я уже писал красивая, но вот вопрос - судя по комментариям здесь все такие
красавицы или знают оных, чего прячутся? Непонятно. Покорили бы красотой мир.
Гость
12 октября 2023, 12:04
у них нету папы, который спонсирует конкурс красоты, чтобы его выигрывать. Смекаешь?
Гость
9 октября 2023, 14:17
Вроде не лесбуха, белая, без силикона, вроде. Спасибо и на этом.
Гость
9 октября 2023, 14:18
В каком месте белая?
Гость
9 октября 2023, 14:22
Гость
9 октября 2023, 14:18
В каком месте белая?
В тех, где не черная. И да, не надо только про рептилоидов, хорошо?
Ага, без макияжа она вполне себе норм, но чтоб прям ВАУ ....... нееееееее
Ксюха из парадной напротив моей хрущёвки лучше выглядит, но и она не эталон красоты
Саша Голубев, поздравляю с победой дочки! Автобар Миша З.
Гость
9 октября 2023, 14:20
«Фонтанка» внимательно рассмотрела ВСЕ !! достоинства новой Мисс Россия 2023 и очень впечатлилась увиденным., она им все показала???
Гость
9 октября 2023, 14:48
«EUROPE — 2023», который проходил в Бейруте
О как!
Гость
9 октября 2023, 18:00
Очень милая девушка! Умница и красавица! Маргарита, удачи Вам в любой сфере, какую или какие бы не выбрали в течение жизни! А главное счастья в личной жизни и побольше добрых людей на этом пути!
Гость
9 октября 2023, 19:59
И это самая красивая девушка России? Печально. Впрочем, и актрис сейчас красивых нет. Все на одно лицо, и выглядят, как девчонки из соседнего двора.
Сейчас-4°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -8
2 м/c,
ю-в.
764мм 77%Маргарита Голубева из Петербурга стала «Мисс Россия-2023»