Наше население массово держит сбережения в ежемесячных фиксированных платежах по кредитам, включая ипотеку.
Вот если по энтим, ранее выданным, кредитам ставку поднимут - будет вой.
А так, хоть 200 к 1, почти всем пофиг, главное - стабильность!
Гость
9 октября 2023, 15:13
Газ растёт, нефть растёт - теперь то рублю что мешает укрепится? Что нам теперь центробанк прочешет как причину ослабления?
Гость
9 октября 2023, 15:54
да ответ, можно сказать, дан, - не обращайте внимания. т е ничего сделать не можем
Гость
9 октября 2023, 15:27
Уже слышу речь 31 декабря…
Это год был сложный….
Гость
12 октября 2023, 02:37
...но моими стараниями все последующие для россиян отменяются.
Гость
9 октября 2023, 15:29
Это такой процесс его "скукоживания". Надо ждать пока совсем "скукожится". Народ может доллар и обогнать в этом процессе...
Гость
9 октября 2023, 15:43
Очнеь прошу , прошу , пожалуйста , только не переходите красную черту ! Черту красную нельзя переходить !
Прошу , чтобы все было только по плану ! По плану только , друзья .
Израиль готовит наземную операцию. Цель - стереть ХАМАС с лица Земли
Гость
9 октября 2023, 14:57
Какими ракетами ВСУ так точно поражают цели в Крыму?
Гость
9 октября 2023, 15:03
Виртуальными перемогами
Гость
9 октября 2023, 14:50
Авианосец США "Джеральд Форд" берет на мушку врагов Израиля. На борту 90 самолетов!
Гость
9 октября 2023, 19:25
Значит нужно 135 ракет
Гость
9 октября 2023, 14:50
Россияне прокляли Китай из-за низкопробного автопрома
Гость
9 октября 2023, 16:06
Россияне восхитились иранским автопромом.
Гость
12 октября 2023, 02:35
Гость
9 октября 2023, 16:06
Россияне восхитились иранским автопромом.
А как насчет северокорейского?
Гость
9 октября 2023, 14:52
Это мне? Котенок? Вместо сына?! Я ОЧЕНЬ РАДА, СПАСИБО ВАМ ГУБЕРНАТОР
Гость
9 октября 2023, 16:19
Вменяемые экономисты советовали населению держать сбережения в валюте.
Гость
9 октября 2023, 14:37
Сколько это в юанях?
Гость
9 октября 2023, 14:45
Лучше в рупиях считать - поприличнее будет выглядеть! И за то, и за то разве что, в морду получить можно! Спасибо Владимир Василичу за такое имперское величие!
Гость
9 октября 2023, 15:55
Летом знакомая сняла в банке со счета десять тыщ наличных баксов и менеджеры убедили ее конвертировать наличку в рубли и положить их на депозит под 20%. Типа видите сами, доллар скухоживается, а тут прибыль будет! Продала баксы по 60р. за 1 бакс. Сейчас ругает себя за то что повелась...
Не надо врать, летом было не 60, а 80-90. И % таких не было летом и сейчас нет.
не... я не вру... я иногда ошибаюсь, как сейчас, просто забыл уточнить год. Это было год назад )
Просто так время стремительно летит и так все хаотично, что... в общем ошибся , каюсь... но прошлым летом точно был такой курс ) К тому же я сам в то время купил по 62р за бакс ...
Гость
9 октября 2023, 15:21
Нефть дорожает-рубль дорожает. Нефть дешевеет-рубль дорожает. Ничего не помогает, пациент при смерти, агония.
Гость
9 октября 2023, 16:05
Рубль то не дорожает, а наоборот дешевеет.
Гость
9 октября 2023, 16:00
Набиулину на мыло!
Гость
9 октября 2023, 17:17
А причём здесь, объективно, Набиуллина?!
Гость
9 октября 2023, 16:12
Набиуллину в отставку!!!
Гость
9 октября 2023, 17:19
Она-то как раз делает почти чудеса, с точки зрения спасения экономки.
Другой вопрос общая фактура.
Гость
9 октября 2023, 17:32
Гость
9 октября 2023, 17:19
Она-то как раз делает почти чудеса, с точки зрения спасения экономки.
Другой вопрос общая фактура.
Что за чудеса?)) Поведайте. Все на что она способна это каждый раз поднимать ставку, на этот раз не помогло. Одно то что она воды в рот набрала говорит о многом.
Гость
9 октября 2023, 14:39
ЗДОРОВЬЕ
ЗДОРОВЬЕ
ПОДРОБНОСТИ
«Спасите ребенка». Отец 3-летнего Миши Бахтина со СМА из Екатеринбурга опять устроил пикет на Красной площади
К нему оперативно подошли полицейские и забрали в отделение
9 октября 2023, 18:21
«Спасите ребенка». Отец 3-летнего Миши Бахтина со СМА из Екатеринбурга опять устроил пикет на Красной площади
К нему оперативно подошли полицейские и забрали в отделение
9 октября 2023, 18:21
ну и что ? в 90е годы росло сразу на несколько нулей
Гость
9 октября 2023, 15:06
Чего врать то? Какие нули? С 93 до 98 в два раза упал всего, потом в 98 в три раза. При Путине упал в 5 раз, из них с основное падение с 14 года, сейчас догонит и перегонит достижения Ельцина.
Гость
9 октября 2023, 15:47
Гость
9 октября 2023, 15:06
Чего врать то? Какие нули? С 93 до 98 в два раза упал всего, потом в 98 в три раза. При Путине упал в 5 раз, из них с основное падение с 14 года, сейчас догонит и перегонит достижения Ельцина.
а деноминацию учесть?
Гость
9 октября 2023, 18:51
Как же так не имеешь права, ведь старший приказал.....
Гость
9 октября 2023, 18:51
Да не паникуйте уже.
Хлеб и снаряды с ракетами не кончаются.
Что еще надо для счастья?
Сейчас-12°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -14
0 м/c,
штиль.
760мм 82%Курс доллара превысил 102 рубля