Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, ю-з

738мм

81%

Подробнее

Пробки

1/10

«Ну что, натовские друзья, доигрались». Медведев заявил, что в Израиле применяют переданное Украине оружие

24644
Вернуться к публикации
Комментарии180
Все дискуссии
Гость09 Окт 2023 в 15:26

Чего-то димыча давно видно не было, совсем выключили его.

Гость09 Окт 2023 в 15:26

молодец, сорвал, так сказать, покровы!

Гость09 Окт 2023 в 15:28

Не в бровь, а в глаз!

Гость09 Окт 2023 в 15:28

Ну, если на черном рынке появятся, так и мы прикупить можем.

ProstoZloy09 Окт 2023 в 15:28

"Бездоказательно, дорогой профессор, бездоказательно!"(с)

Гость09 Окт 2023 в 15:29

Откуда ДимаМед. все знает то.

Гость09 Окт 2023 в 15:29

ему виднее

ДЕД09 Окт 2023 в 15:30

А как оно там оказалось?

Гость09 Окт 2023 в 15:30

Не ты ли, медведев, передавал захваченное на поле боя украинское оружие ирану? А те, в свою очередь, хамасу? Провокация с дальним прицелом, обращённая Западу

Гость09 Окт 2023 в 15:31

только ты максимум. которые Россия приобретает на Украине и отправляет своим друзьям-. и тут можно утверждать такую ​​чушь.из Украины через другие страны они не могут попасть.

Гость09 Окт 2023 в 15:32

Синий очнулся и начал галлюцинировать.

Гость09 Окт 2023 в 15:32

Однояйцевый фантазирует...

Гость09 Окт 2023 в 15:32

путин давно сказал, как трофейное оружие передается ирану. а Иран - это Хамас

Эд Хэммет09 Окт 2023 в 15:33

ХАМАС спонсирует и вооружает Иран. Это известно даже бритому лесному ёжику. Тот же Иран давно развивает военно-техническое сотрудничество с кремлем. Ну, а к заявлениям Димона мы привыкли. Доверяем ему безгранично. У пивного ларька сегодня с утра тоже мужички новости обсуждали...

BorisN09 Окт 2023 в 15:35

Разбудили Медведа. Они об этом пожалеют

Pilat09 Окт 2023 в 15:36

Ой как заволновались то циплята...ой как бомбануло то....
Не бойтесь, Израиль ваш друг не смотря ни что.
Чтобы вы не делали, они будут вас любить такими как вы есть.
Братьев ведь не выбирают.

28130615309 Окт 2023 в 15:37

1000 томагавков уже готовы с той стороны

кудаужнам09 Окт 2023 в 15:38

Скоро всё узнаем. Евреи быстро разберутся, КТО, кому, что продавал. Но медведву стыдно за враньё не будет. Стыд - это не про него.

Гость09 Окт 2023 в 15:39

Тогда почему с Украиной возятся уже 2 года вместо 2 дней?
ЧТОТО НЕ СХОДИТСЯ

chip109 Окт 2023 в 15:39

ДАМ истину глаголет! Вчера смотрел выступление Эрдогана в ООН, большая вероятность, что и турки могут поддержать исламский мир, если Израиль с натовской бандой решат стереть Палестину с лица земли!

Гость09 Окт 2023 в 15:41

Знал чье оружие, знал сколько оружия, знал у кого оно появилось. знал что применят, а может знал когда и как применят? И молчал..? Не слишком много совпадений?

Гость09 Окт 2023 в 15:42

Я так понимаю, Димон вступился за Израиль..)

Гость09 Окт 2023 в 15:43

В Афганистане рулит Талибан (террористы) принимали их на самом высоком. В Палестине ХАМАС (террористы) принимали их так-же.

Гость09 Окт 2023 в 15:44

Грей зон пишет, что у боевиков замечены Ак 103 - экспортные калашниковы
СиЭнЭн еще в марте писала, что Россия передает трофейное западное оружие Ирану и что скоро на Ближнем Востоке полыхнетпротив Израиля

Leo.S09 Окт 2023 в 15:46

Опять Финляндию одолел?

Гость09 Окт 2023 в 15:48

Россия передала Хамасу Ак103, америка м4, а от каклов они и ржавой кастрюли не получили ))

Гость09 Окт 2023 в 15:50

Вот ведь голос , совесть и честь страны . Честнейший , порядочный человек , лицо элиты ! Умнейший дальновидный политик . Такой хороший человек . Все для людей и лебедей , или уточек там, значит еще и животных любит , это плюс .
Еще и танцует классно . Стильно танцует . Туда сюда . Золотой человечек .

Гость09 Окт 2023 в 15:50

оттуда штоль пишет?

Гость09 Окт 2023 в 15:52

Проспался ?

Пока что "доигрался" только дима с друзьями. У НАТО все нормально. Нацвалюта втрое не обесценилась за 10 лет. И газ есть.

Гость09 Окт 2023 в 15:56

Кто начал эту игру -уже конкретно проиграл. Правда, признать это боится

AndrewBarsik09 Окт 2023 в 15:57

Опять дежурный санитар заснул и пациент перевозбудился.

Гость09 Окт 2023 в 15:59

Финансовый успех стран НАТО, это мыльный пузырь. Впрочем, как и китайский. Надеюсь мы ещё увидим, как они лопнут.

Гость09 Окт 2023 в 16:00

Больше оружия арабам, разного и всякого

26605452509 Окт 2023 в 16:01

Среди погибших в бою израильских солдат — сын экс-главы министерства науки Израиля Изхара Шая. Бывший министр сам сообщил об этом в своей соцсети: «Наш Нони, наш герой. Ты пал, защищая свою страну. Ты прожил всего 21 год».

Сейчас многие проводят параллели между происходящим в Израиле и на Украине. А мы напомним, что в ходе российской СВО не поступали сведения о том, что кто-то из детей наших чиновников пал на поле боя...........

Zet09 Окт 2023 в 16:03

А может арабы и крейсер "Москва" подымут и в ход пустят?

26589460909 Окт 2023 в 16:05

Давид Ааронович, Вам бы следовало более чутко относиться к своим сородичам!...

Гость09 Окт 2023 в 16:08

"Джек Дэниалс " или "Джонни Валкер " ?

Гость09 Окт 2023 в 16:08

Не будите в Диме зверя.

Борис Самохвалов09 Окт 2023 в 16:10

Куда идёт Компот - большой секрет.
Большой секрет.
Большой секрет.
Большой секрет.
Большой секрет.

А мы всегда идём ему вослед.
Айфончика должны мы уберечь
От всяческих ему не нужных встреч.
Ох, рано встаёт охрана!

(С)

Гость09 Окт 2023 в 16:12

Как же его сыну, Илюше, поди стыдно за вечно пьяного папку

Гость09 Окт 2023 в 16:15

Илье пофигу

Гость09 Окт 2023 в 16:21

— Дайте ему селёдки.

Гость09 Окт 2023 в 16:26

Комментарии должны писать умные люди, а не те кто от скуки читает и пишет, даже толко в тему не вьехав

Гость09 Окт 2023 в 16:31

Вы кто, откуда и куда

Гость09 Окт 2023 в 16:34

Как можно быть в одной компании там где: ХАМАС, Талибан, Хезболла, Северная Корея. To be continued.

Kostiks09 Окт 2023 в 16:36

В марте была новость, да, что захваченное оружие передается Ирану. Если именно оно сейчас у ХАМАСа, то, надеюсь, всех наших поддерживающих СВО патриотов лишат там их второго израильского гражданства и всей собственности в Израиле, нажитой непосильным трудом))

Гость09 Окт 2023 в 16:41

Модератор из ЦИПСО?

GRAY09 Окт 2023 в 16:43

Понос бывает и словесным... Это я про комментарии!

Гость09 Окт 2023 в 16:49

Где был Медведев , когда к Москве приближался Вагнер ?

Гость09 Окт 2023 в 16:59

А сколько там российского оружия он не похвастался?

Гость09 Окт 2023 в 17:01

вот этого и боялись люди -куды иваны толкнут трофейное оружие, медведев уже на госуровне подтвердил.

Гость09 Окт 2023 в 17:07

мели Емеля- твоя неделя

Гость09 Окт 2023 в 17:25

Он уже новые красные линии провёл?

Гость09 Окт 2023 в 17:34

а какое именно оружие он имел в виду? Автоматы и пулеметы? Так этого на востоке полным полно... они даже ракеты свои сами делают. Или он имел в виду, что ракеты украинские? Про какое именно оружие говорил бывший пересидент?

dearbreader09 Окт 2023 в 17:52

А российское там есть?

Алик-109 Окт 2023 в 17:53

Об этом говорили давно. Сейчас стало подтверждаться. Кстати, не в первый раз уже. Просто НАТО делает вид, что проблемы нет

Гость09 Окт 2023 в 18:21

Угу, а вот отоваривались бы в военторге...

Гость09 Окт 2023 в 18:33

Это так по-русски, когда еврей еврев критикует!

Tabakov09 Окт 2023 в 18:36

А у граждан Палестины будут отбирать туалетную бумагу на въезде в ЕС?

Гость09 Окт 2023 в 18:59

Мишка проснулся, как всегда позже всех...И воздух сотрясает.

Гость09 Окт 2023 в 19:30

Оружие они в заброшенной шахте нашли. Говорят, так бывает.

Гость09 Окт 2023 в 20:49

Димусик опять чё то прокудахтал или мне послышалось ?

28044703109 Окт 2023 в 20:51

во всем этом виноват -чуб байс.

Гость09 Окт 2023 в 20:53

Ну чего только не бывает с возрастом. И такое тоже.

Гость09 Окт 2023 в 21:03

Медведев самый умный! И глаза честные! Его надо опять в президенты, или в Китай на стажировку на 10 лет. Было у них 5% роста будет 0,5%, Безопасность приблизится к нулю. Будут долго попусту говорить о благе народа, нищать и вырождаться. Китайцам опять же будет над кем поржать. И на этом фоне РФия покажется раем земным.

Kotforeva09 Окт 2023 в 22:04

а может и правда - кто-то просто стебется в сети от его имени? а то полный грязный позор стране с таким правителем, пусть и бывшим

Гость10 Окт 2023 в 10:38

Вот уж точно "Mad way death"

Гость10 Окт 2023 в 11:31

Натовские друзья? А не ты ли с путиным просились в нато? А Ульяновск кто предоставил нато?? Пушкин что ли

Гость10 Окт 2023 в 13:11

И ЧТО? Никто и слова не пикнет на зеленского,даже пальчиком не погрозят.В лучшем случае скажут:"Он конечно ( нехороший) мальчик,но он же НАШ .....сын!"Вот и вся реакция будет.

Гость11 Окт 2023 в 21:28

Вот даже Медведев признался, что у него в НАТО есть друзья. А остальным ни-ни, только подружишься - в тюрьму...

Вернуться к публикации
close