Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
180 комментариев к публикации

«Ну что, натовские друзья, доигрались». Медведев заявил, что в Израиле применяют переданное Украине оружие

9 октября 2023, 15:23
9 октября 2023, 15:30
А как оно там оказалось?
Гость
9 октября 2023, 15:58
по морю
Гость
9 октября 2023, 16:03
Как обычно. Каклы продали
9 октября 2023, 16:14
Гость
9 октября 2023, 16:03
Как обычно. Каклы продали
А они граничат с Палестиной? Или может с Ираном дружат?
9 октября 2023, 16:36
В марте была новость, да, что захваченное оружие передается Ирану. Если именно оно сейчас у ХАМАСа, то, надеюсь, всех наших поддерживающих СВО патриотов лишат там их второго израильского гражданства и всей собственности в Израиле, нажитой непосильным трудом))
9 октября 2023, 15:33
ХАМАС спонсирует и вооружает Иран. Это известно даже бритому лесному ёжику. Тот же Иран давно развивает военно-техническое сотрудничество с кремлем. Ну, а к заявлениям Димона мы привыкли. Доверяем ему безгранично. У пивного ларька сегодня с утра тоже мужички новости обсуждали...
Гость
9 октября 2023, 15:40
Эх... пивные ларьки. Где-то ещё остались?
Гость
9 октября 2023, 15:46
Хамас спонсирует не Иран, а Катар, и не только он.
9 октября 2023, 16:27
Гость
9 октября 2023, 15:40
Эх... пивные ларьки. Где-то ещё остались?
на гунькиной окраине же
9 октября 2023, 15:46
Опять Финляндию одолел?
9 октября 2023, 15:28
"Бездоказательно, дорогой профессор, бездоказательно!"(с)
Гость
9 октября 2023, 15:44
Видео где хамасовец благодарит украину за поставки оружия и демонстрирует от стрелковки до пзрк и птрк вам не достаточно? Ну так это видео не одно.
9 октября 2023, 15:46
Гость
9 октября 2023, 15:44
Видео где хамасовец благодарит украину за поставки оружия и демонстрирует от стрелковки до пзрк и птрк вам не достаточно? Ну так это видео не одно.
можно верить? ему дай пару долларов, он и не такое на камеру покажет
9 октября 2023, 15:48
Гость
9 октября 2023, 15:44
Видео где хамасовец благодарит украину за поставки оружия и демонстрирует от стрелковки до пзрк и птрк вам не достаточно? Ну так это видео не одно.
Я Вам на ютубе сколько угодно таких "доказательств" наберу. И прямо противоположных - тоже.
9 октября 2023, 16:01
Среди погибших в бою израильских солдат — сын экс-главы министерства науки Израиля Изхара Шая. Бывший министр сам сообщил об этом в своей соцсети: «Наш Нони, наш герой. Ты пал, защищая свою страну. Ты прожил всего 21 год». Сейчас многие проводят параллели между происходящим в Израиле и на Украине. А мы напомним, что в ходе российской СВО не поступали сведения о том, что кто-то из детей наших чиновников пал на поле боя...........
Гость
9 октября 2023, 17:13
Почему не поступал? Постоянно поступают. У Евнокорова племянник погиб, например.
Гость
9 октября 2023, 17:30
а сына Пескова забыли что ли? Он же у Вагнера служил! Ну так утверждается )
9 октября 2023, 15:38
Скоро всё узнаем. Евреи быстро разберутся, КТО, кому, что продавал. Но медведву стыдно за враньё не будет. Стыд - это не про него.
9 октября 2023, 15:57
Опять дежурный санитар заснул и пациент перевозбудился.
Гость
9 октября 2023, 17:44
Что ж у вас сегодня такой санитары то?!
9 октября 2023, 15:52
Пока что "доигрался" только дима с друзьями. У НАТО все нормально. Нацвалюта втрое не обесценилась за 10 лет. И газ есть.
Гость
9 октября 2023, 17:43
А как вы понимаете"обесценивание"? Сколько сейчас там у вас стоит отопление и содержание дома/квартиры?! А 10 лет назад? А пять лет назад?! И это нынче у вас там называется - "не обесценивание нац валюты", дааааа?! 👋😎🤣
Гость
9 октября 2023, 20:45
Гость
9 октября 2023, 17:43
А как вы понимаете"обесценивание"? Сколько сейчас там у вас стоит отопление и содержание дома/квартиры?! А 10 лет назад? А пять лет назад?! И это нынче у вас там называется - "не обесценивание нац валюты", дааааа?! 👋😎🤣
Бензин в Германии в 2012 году стоил около 1,5 евро, в конце 2021 года 1,7 евро, вспомните как обстоят дела у нас. При том что в Германии нет своей нефти. То же примерно и с остальными ценами, где-то и меньше. Так что ваши рожицы сели в лужу, даааа?! Впрочем вы скорее всего дальше Пупышево и не были нигде...
Гость
14 октября 2023, 19:37
Гость
9 октября 2023, 17:43
А как вы понимаете"обесценивание"? Сколько сейчас там у вас стоит отопление и содержание дома/квартиры?! А 10 лет назад? А пять лет назад?! И это нынче у вас там называется - "не обесценивание нац валюты", дааааа?! 👋😎🤣
сколько за такое отмазывание? тоже хочу устроиться
9 октября 2023, 16:03
А может арабы и крейсер "Москва" подымут и в ход пустят?
9 октября 2023, 16:10
Куда идёт Компот - большой секрет. Большой секрет. Большой секрет. Большой секрет. Большой секрет. А мы всегда идём ему вослед. Айфончика должны мы уберечь От всяческих ему не нужных встреч. Ох, рано встаёт охрана! (С)
Гость
9 октября 2023, 16:34
Как можно быть в одной компании там где: ХАМАС, Талибан, Хезболла, Северная Корея. To be continued.
Гость
9 октября 2023, 18:19
а в какой надо быть компании ? лгбт ?
Гость
9 октября 2023, 18:43
Гость
9 октября 2023, 18:19
а в какой надо быть компании ? лгбт ?
И сколько раз они тебя уже "обидели"?
9 октября 2023, 21:51
Гость
9 октября 2023, 18:43
И сколько раз они тебя уже "обидели"?
похоже - не дают :))
Гость
9 октября 2023, 15:29
Откуда ДимаМед. все знает то.
9 октября 2023, 15:44
Странный вопрос. Медведев знает ВСЁ
Гость
9 октября 2023, 16:00
У него видения. Ну когда в нирвану погружается.
9 октября 2023, 22:04
а может и правда - кто-то просто стебется в сети от его имени? а то полный грязный позор стране с таким правителем, пусть и бывшим
Гость
9 октября 2023, 16:49
Где был Медведев , когда к Москве приближался Вагнер ?
9 октября 2023, 16:59
Гость, где где в астрале.
Гость
9 октября 2023, 17:11
Расправлялся с Финляндией.)
Гость
9 октября 2023, 19:25
Гость
9 октября 2023, 17:11
Расправлялся с Финляндией.)
С третьей...)))
9 октября 2023, 15:35
Разбудили Медведа. Они об этом пожалеют
Гость
9 октября 2023, 15:26
Чего-то димыча давно видно не было, совсем выключили его.
Гость
9 октября 2023, 15:31
Давление было низкое...Это ж не 30 лет .
Гость
9 октября 2023, 15:33
Литр бормотухи убьёт кого угодно
9 октября 2023, 15:55
Фуф, оклемался оракул, слава багу. А то уже начал беспокоиться.
Гость
9 октября 2023, 15:43
В Афганистане рулит Талибан (террористы) принимали их на самом высоком. В Палестине ХАМАС (террористы) принимали их так-же.
Гость
9 октября 2023, 15:32
Однояйцевый фантазирует...
Гость
9 октября 2023, 17:01
вот этого и боялись люди -куды иваны толкнут трофейное оружие, медведев уже на госуровне подтвердил.
Гость
9 октября 2023, 17:34
а какое именно оружие он имел в виду? Автоматы и пулеметы? Так этого на востоке полным полно... они даже ракеты свои сами делают. Или он имел в виду, что ракеты украинские? Про какое именно оружие говорил бывший пересидент?
Гость
9 октября 2023, 15:30
Не ты ли, медведев, передавал захваченное на поле боя украинское оружие ирану? А те, в свою очередь, хамасу? Провокация с дальним прицелом, обращённая Западу
Гость
9 октября 2023, 16:17
Тебе униан сообщил?
Гость
9 октября 2023, 16:25
Ой, не надотЬ с больной головы на здоровую перекладывать! ))) В эту игру можно играть не только вдвоём, но и командой из 4-5 человек!
Гость
9 октября 2023, 15:32
Синий очнулся и начал галлюцинировать.
Гость
9 октября 2023, 16:02
Поллюционирвать.
Гость
9 октября 2023, 15:50
Вот ведь голос , совесть и честь страны . Честнейший , порядочный человек , лицо элиты ! Умнейший дальновидный политик . Такой хороший человек . Все для людей и лебедей , или уточек там, значит еще и животных любит , это плюс . Еще и танцует классно . Стильно танцует . Туда сюда . Золотой человечек .
Гость
9 октября 2023, 16:29
"лицо элиты" - прям не знаю. Вглядитесь в это лицо. . В каждый мешок по одной Финляндии поместится.
9 октября 2023, 17:52
А российское там есть?
Гость
9 октября 2023, 19:30
Конечно. Дружба с Ираном. Иран это основной поставитель оружия исламистам., и именно ракет.
Гость
9 октября 2023, 16:59
А сколько там российского оружия он не похвастался?
Гость
9 октября 2023, 16:08
"Джек Дэниалс " или "Джонни Валкер " ?
9 октября 2023, 16:21
Белая Лошадь? Джон Бифитер? :)))))))
Гость
9 октября 2023, 16:42
"Ацетон технический ГОСТ 2768-84 в/с"
Гость
9 октября 2023, 19:22
Максимум "777"
Гость
9 октября 2023, 16:21
— Дайте ему селёдки.
Гость
9 октября 2023, 16:12
Как же его сыну, Илюше, поди стыдно за вечно пьяного папку
9 октября 2023, 16:22
это ты про своего зелёного клоуна?
Гость
9 октября 2023, 16:35
9 октября 2023, 16:22
это ты про своего зелёного клоуна?
нет, про твоего Солнцеликого клоуна
9 октября 2023, 17:16
Гость
9 октября 2023, 16:35
нет, про твоего Солнцеликого клоуна
не, про гунькипочитателя
9 октября 2023, 16:05
Давид Ааронович, Вам бы следовало более чутко относиться к своим сородичам!...
Гость
14 октября 2023, 19:35
у Вас же другие комменты нормальные, зачем эту пургу разгонять.
Гость
9 октября 2023, 17:25
Он уже новые красные линии провёл?
Гость
9 октября 2023, 15:44
Грей зон пишет, что у боевиков замечены Ак 103 - экспортные калашниковы СиЭнЭн еще в марте писала, что Россия передает трофейное западное оружие Ирану и что скоро на Ближнем Востоке полыхнетпротив Израиля
Гость
9 октября 2023, 16:06
Си ЭнЭн?)) ну ну) Это которые Фейк-ньюс!)
Гость
9 октября 2023, 16:14
Гость
9 октября 2023, 16:06
Си ЭнЭн?)) ну ну) Это которые Фейк-ньюс!)
но сбылось то, что они писали в марте
9 октября 2023, 21:57
Гость
9 октября 2023, 16:06
Си ЭнЭн?)) ну ну) Это которые Фейк-ньюс!)
иди смотри дур ящик, не мучайся тут
Гость
9 октября 2023, 15:28
Ну, если на черном рынке появятся, так и мы прикупить можем.
Гость
9 октября 2023, 15:30
купи оно тебе надо? или лишние наворованные деньги карман жгут?
Можно. Но, можно и как Рогозин всея Руси - добыть в бою!
Гость
9 октября 2023, 15:36
Гость
9 октября 2023, 15:30
купи оно тебе надо? или лишние наворованные деньги карман жгут?
Пара лишних самолетов не помешает
Гость
9 октября 2023, 17:07
мели Емеля- твоя неделя
Гость
9 октября 2023, 15:32
путин давно сказал, как трофейное оружие передается ирану. а Иран - это Хамас
9 октября 2023, 16:14
Если это отчасти и так. Не надо его поставлять Украине. Л-логика!
9 октября 2023, 18:36
А у граждан Палестины будут отбирать туалетную бумагу на въезде в ЕС?
Гость
9 октября 2023, 15:41
Знал чье оружие, знал сколько оружия, знал у кого оно появилось. знал что применят, а может знал когда и как применят? И молчал..? Не слишком много совпадений?
Гость
9 октября 2023, 17:18
И не сообщил о готовящемся теракте. Посодють?
Гость
9 октября 2023, 15:39
Тогда почему с Украиной возятся уже 2 года вместо 2 дней? ЧТОТО НЕ СХОДИТСЯ
Гость
9 октября 2023, 15:50
Демилитаризуем пол-мира, на это время требуется.
Гость
9 октября 2023, 16:07
Гость
9 октября 2023, 15:50
Демилитаризуем пол-мира, на это время требуется.
Эх. Широко шагаешь - штаны порвешь!
Гость
9 октября 2023, 16:19
Как с газой - вечный позор
Гость
9 октября 2023, 19:30
Оружие они в заброшенной шахте нашли. Говорят, так бывает.
Гость
9 октября 2023, 20:49
Димусик опять чё то прокудахтал или мне послышалось ?
Гость
9 октября 2023, 20:53
Ну чего только не бывает с возрастом. И такое тоже.
Гость
9 октября 2023, 21:03
Медведев самый умный! И глаза честные! Его надо опять в президенты, или в Китай на стажировку на 10 лет. Было у них 5% роста будет 0,5%, Безопасность приблизится к нулю. Будут долго попусту говорить о благе народа, нищать и вырождаться. Китайцам опять же будет над кем поржать. И на этом фоне РФия покажется раем земным.
Гость
9 октября 2023, 15:52
Проспался ?
Гость
9 октября 2023, 18:33
Это так по-русски, когда еврей еврев критикует!
Гость
14 октября 2023, 19:32
хватит эту пургу разгонять
Гость
9 октября 2023, 16:15
Илье пофигу
Гость
9 октября 2023, 15:42
Я так понимаю, Димон вступился за Израиль..)
Гость
9 октября 2023, 18:48
А деда еще в шпагате?
9 октября 2023, 15:39
ДАМ истину глаголет! Вчера смотрел выступление Эрдогана в ООН, большая вероятность, что и турки могут поддержать исламский мир, если Израиль с натовской бандой решат стереть Палестину с лица земли!
Гость
9 октября 2023, 15:42
что значит "и турки" а то Ливия с Хезболлой вроде отмазалась, Иран тоже говорит, что не при делах
Гость
9 октября 2023, 15:48
Турция со времен Ататюрка светское государство, учи историю. И тоже в натовской банде. А от Хамаса даже Иран уже шарахается.
9 октября 2023, 15:53
Гость
9 октября 2023, 15:42
что значит "и турки" а то Ливия с Хезболлой вроде отмазалась, Иран тоже говорит, что не при делах
Ливия после "помощи" США еще долго будет шарахаться, причем от самой себя.
Гость
9 октября 2023, 18:59
Мишка проснулся, как всегда позже всех...И воздух сотрясает.
Гость
9 октября 2023, 15:48
Россия передала Хамасу Ак103, америка м4, а от каклов они и ржавой кастрюли не получили ))
Гость
9 октября 2023, 17:32
АК-103 РФ продавала саудовской аравии. И СА вообще-то финансово помогает правительству Сектора Газа, наряду с США, Турцией, Египтом, ЕС, Катаром. Не лицензионные копии ак-103 делает пакистан например.
Гость
9 октября 2023, 16:08
Не будите в Диме зверя.
9 октября 2023, 21:53
а именно зайца!