Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«Платежи будут приостановлены». ЕС замораживает всю помощь Палестине

9 октября 2023, 16:46
9 октября 2023, 17:01
Ну накотец-то. Всегда удивляло, почему это осиное гнездо спонсируется ЕС...
Гость
9 октября 2023, 17:36
США и Турция пока не заявляли, что прекращают финансирование)
9 октября 2023, 17:56
Гость
9 октября 2023, 17:36
США и Турция пока не заявляли, что прекращают финансирование)
США и Турция - отдельная тема. А вот ЕС...
9 октября 2023, 17:09
люлей дать, халяву забрать, глядишь притихнут
9 октября 2023, 17:18
Интересно, куда они эти деньги тратили?
9 октября 2023, 17:21
Оседало на счетах у начальства, а начальство держало счета в ЕС и тратило там же на харамное всякое, типа лимузинов и дворцов с мулатками на Лазурном берегу. Вери гуд бизнес эти пожертвования. Жаль конечно европейцев так обманывали, они же от всей души на помощь голодающим Поиорданья.
9 октября 2023, 17:27
Сейчас они еще палестинским лошкам эти счета арестуют, причем тем кто наворовал потом за 50% разблокируют, а тех кто и вправду там раздавал таблетки от диареи и учебники - нет. Хорошее - повтори!
9 октября 2023, 17:48
догадываюсь, кто заменит ес в спонсорстве....
Гость
9 октября 2023, 17:04
Давно пора отлучить от бесплатной кормушки. Привыкли только клюв разевать.
Гость
9 октября 2023, 16:48
— Я никого не обманул, не ограбил и не убил за всю свою жизнь! Почему я так плохо живу?! — Ты сам ответил на свой вопрос.
Гость
9 октября 2023, 16:59
потому что ты живешь в России
9 октября 2023, 19:16
Этот вопрос актуален для России. В цивилизованных странах человеку даже мысль не придет в голову, чтобы кого-то обмануть или ограбить.
Гость
9 октября 2023, 20:27
9 октября 2023, 19:16
Этот вопрос актуален для России. В цивилизованных странах человеку даже мысль не придет в голову, чтобы кого-то обмануть или ограбить.
Не обольщайтесь, там просто работает полиция поэтому от такого это многих останавливает до событий.
Гость
9 октября 2023, 16:58
Несчастные палестинцы регулярно получаю нехилую помощь от Евросоюза, электроэнергию от Израиля, бесплатную медицинскую помощь в медучреждениях Израиля. В качестве благодарности наверно, они вооружают и тренируют боевиков ХАМАСа.
Гость
9 октября 2023, 17:03
Несчастные? Живут на халяву. Нифига не делают. Только бузят и из себя вечно обиженных корчат.
Гость
9 октября 2023, 18:10
Бармалеи воинственные Абанаты
Гость
9 октября 2023, 18:45
Живут на вспомоществование как, впрочем и Израиль все 75 лет.
Гость
9 октября 2023, 17:10
До европейских леваков дошло. Но как всегда ненадолго.
Гость
9 октября 2023, 16:51
Люди! Полундра! Какая палестина! Фонд ОМС не перечисляет врачам на зарплату! Почта не ввдает пенсии!!! У нас здесь началось!!!
9 октября 2023, 17:03
Где у вас?
9 октября 2023, 17:08
На Украине нет ОМС. Ты пабликом ошиблась.
Гость
9 октября 2023, 17:09
У Вас на Украине уже давно началось.
Гость
9 октября 2023, 16:59
ха ха и зачем вам зарплата и пенсии.Все вы сыты глядя по ТВ
Гость
9 октября 2023, 17:57
" А нас то за что ? "
Гость
9 октября 2023, 19:00
Видимо помощь только формальная,пжтому что есть она, что нет-толку мало.
9 октября 2023, 19:59
помощь то материальная, но, как говорится, не в коня корм. Не хотят что-то создавать, строить, хотят чтобы территория Израиля опять стала пустыней с вечно безработными нищими арабами
Гость
10 октября 2023, 10:41
Дошло наконец-то Десятилетиями кормили бездельников-террористов За столько денег могли там пляжный раз сделать
Гость
11 октября 2023, 18:28
Я так понял эти папкасы всю жизнь живут на подачки, хорошо устроились. И еще и постреливают в соседей. Да если Израиль сотрет это все с пустыню, вообще пофиг.
Гость
9 октября 2023, 17:37
В отношении Украине, для спасения цветущего сада - ЕС нужно сделать тоже самое.
9 октября 2023, 17:57
Так уже делают - сотрудничество с одной страной сворачивается по всем направлениям.
9 октября 2023, 21:24
Завались.
Гость
9 октября 2023, 16:58
физматить дополнительная физическая нагрузка погонаж подгонять метрить в мерах мерить в метрах стратегма материть ругать культурно
9 октября 2023, 18:34
какая глубокая мысль))