Власти Чечни выделили 6 млн. долларов на строительство. В переводе это означает - РФ выделила 6 млн. долларов на строительство какой-то мечети в каком-то Иерусалиме.
Гость
9 октября 2023, 19:08
Власти Чечни, естественно, из доходов Чечни, а откуда доходы? Ну что, православные, рады?
что неоднозначно? за Россию обидно стало вдруг? покойный Ахмад твой герой?
Гость
9 октября 2023, 18:08
Подумаешь, 6 млн долларов куда-то там из дотационного региона ушли. Лояльность то надо у себя поддерживать, а то ещё вспомнят своё славное прошлое
Гость
9 октября 2023, 19:18
Израиль тоже думал, что поддерживает лояльность сектора Газы , снабжая продовольствием, пособиями, обеспечивая работой. Оказывается, этого мало.
Гость
9 октября 2023, 19:44
Вспомнят по-любому
Гость
9 октября 2023, 19:24
Адам поедет наказывать виновников? Всё-таки ракетный удар по мечети не меньший грех, чем сожжение Корана. Или нет?
Гость
9 октября 2023, 17:55
Вах !
Гость
9 октября 2023, 19:55
Символично. Святая Земля она такая, особенная. А кстати, Никита Журавель пропал. Все в курсе? Он должен был быть доставлен в суд и этого не произошло, никто ничего не объяснил его родственникам, которые специально туда приехали. Суд перенесли на 13 октября.
«По причинам недоставления подсудимого Журавель Никиты Сергеевича и неявки потерпевших по делу — эти причины неизвестны суду — следовательно без непосредственного участия самого подсудимого и отсутствия потерпевших начать рассмотрение уголовного дела в отношении Журавель Никиты Сергеевича не представляется возможным. В связи с чем государственное обвинение предлагает на данной стадии объявить перерыв. Рассмотрение данного уголовного дела отложить на другое время, которое будет назначено судом»
Дружественный огонь братьев..."правительство чечни выделило 6 миллионов долларов"...
Гость
9 октября 2023, 18:29
Это знак.
Гость
9 октября 2023, 18:05
И Аллах не спас...
Гость
9 октября 2023, 19:31
Аллах всё видит и на всё воля Его. Значит неугодна эта мечеть Всевышнему на святой земле, раз разрушил её!
Гость
9 октября 2023, 18:16
Феерично.
Гость
9 октября 2023, 18:36
Ха-ха-ха!..
Гость
9 октября 2023, 19:20
Это фейк израильской пропаганды. ХАМАС бьет высокоточным оружием исключительно по синагогам. А в мечеть от Железного купола отскочило.
Гость
9 октября 2023, 19:41
Подобное притягивается подобным.
Гость
9 октября 2023, 18:36
10 миллионов-?! Заплатили цену,которой не знали и отродясь таких бабок не видывали нищие дикари!
Гость
9 октября 2023, 19:13
Ничего не понимаю. Они переселились туда с Кавказских гор, а евреи там жили, по крайней мере 1990 лет назад.
Чей Палестина?
Гость
9 октября 2023, 19:16
Итальянский. Римляне захватили Иудею в то время.
Гость
9 октября 2023, 19:39
Почитайте не только про хрестовые походы, но и про завоевание арабов. Египет не был арабским, настоящие местные жители и строители пирамид это копты. Их языком пользовались чтоб раз шифровать гиероглифы в пирамидах. И арабизированных стран много. Только из Испании удалось их выгнать. Ислам очень агрессивная религия и кадыровцы уж точьно не изключение. Вам о них украинцы расскажут, когда вы будете слушать.
Гость
9 октября 2023, 19:45
Гость
9 октября 2023, 19:39
Почитайте не только про хрестовые походы, но и про завоевание арабов. Египет не был арабским, настоящие местные жители и строители пирамид это копты. Их языком пользовались чтоб раз шифровать гиероглифы в пирамидах. И арабизированных стран много. Только из Испании удалось их выгнать. Ислам очень агрессивная религия и кадыровцы уж точьно не изключение. Вам о них украинцы расскажут, когда вы будете слушать.
арабы или евреи распяли в Иершалаиме Христа 1990 лет назад? и кто такие половцы с печенегами?
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
773мм 76%Палестинская ракета попала в мечеть имени Кадырова под Иерусалимом