Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
народ разделился на полных иди отов и иноагентов.
иногда своих не сдаем дает осечку.
В Израиле через неделю всё успокоится. Лидер ХАМАС позавчера того вместе с домом. Израильской ракетой. Возвращаем украинскую повестку.
Ни один не захотел пойти добровольцем в Цахал, или хотя бы волонтером.
А разве мужские фамилии, оканчивающиеся на согласную букву, перестали склоняться?
Картавые могут только ложь распространять, а как только за руку поймают, то виноваты тараски
У Слепакова, Макаревича и Шаца есть звездочка, а у ХАМАСа, что характерно, нету.
Помните из "любовь и голуби"
Бог не Тимошка, видит немножко!
Я про богомизбранную нацию! Час в час, когда Палестина "стрельнула", в Кабуле тряхнуло!! И это только на данный час 3000 жертв!
Уважуха Максиму Галкину... смотрите/читатйте его выступление на новом Эхе...
Правильно Яков Кедми сказал про таких понаехавших из России после 24.02.2022 г. в Израиль , что израильтяне не считают их гражданами своей страны, так как они просто используют страну как международные туристы.
Это все были не наши люди? А как умело маскировались
Какой ужас, куда не плюнь - попадешь в иноагента, мигранта или, не дай бог - силовика, ветерана или патриота.
Эти внеземные расы захватывают планету Грязь.
С этими не проиграют! Глас народа они!
Конечно же, моральная поддержка - это лучшая помощь. Вот без них точно не победят.
Какие патриоты стали!
Да Галкин, израильские евреи не чета российским. Вся пятая колонная в едином порыве сбежала из России, когда жареным запахло.
Галкин отмечает что там стремятся попасть на фронт но сам он...лучше кровь сдаст:))
Нужна ли кому кровь этого...
вот это богатыри земли обетованной! Самим то не противно публиковать инфу про этих полуагентов?
Главное, чтобы 150 тысяч сбежавших в Израиль, не ломанулись обратно в Россию. Им дорога только в Латвию теперь. А то в аналогичном случае в Верхнем Ларсе свалку устроили, подавили друг друга.
"Слепаков, Галкин и.. т.д...поддержали Израиль..."
А что они могли еще сказать? Что они поддерживают Палестину? И сколько бы минут они пробыли на территории Израиля с незавязанными руками за спиной?
настоящий спецназ с обрезами!
а мы тут за кого? за радикалов или за галкина?
быть иноагентом в этой стране-это круто.
Израиль этим личностям гражданство дал. Интересно, хоть один из сотен уехавших будет за него воевать, или только приветы с наилучшими пожеланиями будут слать.., как четверо из этой статьи.
кто все эти личности и зачем они тут цитируются?
блевать хочется от этих патриотов, у нас таких тоже хватает
Я посмотрю на этих патриотов, когда будет угроза их жизни. Как они будут оставаться до конца и оказывать поддержку. Я даже знаю из какой страны они будут оказывать поддержку :).
У них же всё как в кино: "Родина там, где задница в тепле" (С).
есть Резолюция ООН из прошлого века - о том, где проходят границы Израиля и Палестины... почему Израиль нарушает указанные границы - непонятно... также непонятно, зачем Израиль творил то, о чём писали много лет ведущие СМИ мира (про то, что происходило со стороны Израиля в отношении палестинских приграничных территорий, и с жителями домов в этой местности)...
Только что еврейка собчаг поддержала хохотуна галкина и свое израильское отечество! какое звание у сопчак?
Резолюция Совета Безопасности ООН 478 — документ, инициированный 20 августа 1980 года на 2245-м заседании Совета Безопасности ООН в связи с тем, что 30 июля 1980 года Израиль объявил Иерусалим своей единой и неделимой столицей. Скрепно. А если территорию Нью-Йорка или иного города или государства снова кто-то объявит своей единой и неделимой столицей?
ООН 2022: "Существуют достаточные основания для вывода о том, что израильская оккупация палестинской территории является незаконной с точки зрения международного права. Об этом говорится в опубликованном в четверг первом докладе Независимой международной комиссии ООН по расследованию событий на оккупированной палестинской территории и в Израиле.
Комиссия призвала Генеральную Ассамблею срочно запросить у Международного Суда ООН консультативное заключение о правовых последствиях отказа Израиля прекратить оккупацию палестинских земель.
Аннексия – незаконна
«Недавние заявления Генерального секретаря и ряда государств-членов ООН ясно указывают на то, что любая попытка односторонней аннексии территории государства другим государством является нарушением международного права и не имеет юридической силы. На прошлой неделе 143 государства-члена ООН, включая Израиль, проголосовали за принятие резолюции Генеральной Ассамблеи, подтверждающей этот принцип".
Галкин, Малкин, Чалкин и Залкинд. А Слепаков разве еврей?
Галкин заявлял, что готов взять в руки оружие. Конечно, когда за спиной американский авианосец, можно хлестаться. А заменить заложника на себя он тоже готов?
А Мойша Израйлович уже свалил из Израиля.Есть фото из Аэропорта.Страны мира боятся его принимать,вестник нехороших событий.
Макаревича и Галкина слышал таких вроде, а вот кто такие Слепаков и Шац - ХЗ.... Почему так важно мнение неизвестных 4-х людей?
Интересно, сколько они подзаработали на своих комментариях по факту тысячелетних конфликтов на одну и ту же тему?
А можно минюст введёт звания "заслуженный иностранный агент", "народный иностранный агент". Вот к примеру Уитни Хьюстон - заслуженный, а Поль Маккартни - народный?
почему эти клоуны лезут в политику? кому есть дело до их поддержки или осуждения?
они реально не могут ни на что повлиять, только квакают.
С иноагентами - по закону военного времени...
сегодня усиленная бригада лаXта шаkалят на работе, стараются, гадят.. фу-фу..
словно одесский анекдот прочитал. спасибо)
Не знаю, кто эти кацы-шацы, но защищать свое новое отечество они явно не спешат. Может, уже и слиняли оттуда.
Дорогие бывшие наши комики и гастролеры.Оставайтесь там на всегда,мы не скучаем .Каждый выбрал свою дорогу.Я родилась и выросла в Молдавии. На Урал приехала в 1978 году,и для меня Россия моя родина.Я счастливая что живу в России. В душе я переживаю за моих земляков, и что творится на той земле где я родилась и жила.Президент Молдовы Санду ,запретила нам гражданам РФ пребывание в МД.Не имеем возможность посетить родных,и могилы наших родителей .
Уважаемые администратор!!! Сколько я не пишу комментарии вы ни одного не публикуете..???Хотела узнать причину,вроде ничего не нарушаю.Жду ответа .