Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

Слепаков*, Макаревич*, Галкин* и Шац* высказались о войне Израиля и ХАМАС

45727
Вернуться к публикации
Комментарии155
Все дискуссии
Гость09 Окт 2023 в 18:17

народ разделился на полных иди отов и иноагентов.

Гость09 Окт 2023 в 18:18

иногда своих не сдаем дает осечку.

Гость09 Окт 2023 в 18:19

В Израиле через неделю всё успокоится. Лидер ХАМАС позавчера того вместе с домом. Израильской ракетой. Возвращаем украинскую повестку.

Гость09 Окт 2023 в 18:20

Ни один не захотел пойти добровольцем в Цахал, или хотя бы волонтером.

Гость09 Окт 2023 в 18:21

А разве мужские фамилии, оканчивающиеся на согласную букву, перестали склоняться?

Гость09 Окт 2023 в 18:26

Картавые могут только ложь распространять, а как только за руку поймают, то виноваты тараски

Гость09 Окт 2023 в 18:27

У Слепакова, Макаревича и Шаца есть звездочка, а у ХАМАСа, что характерно, нету.

Гость09 Окт 2023 в 18:27

Помните из "любовь и голуби"
Бог не Тимошка, видит немножко!
Я про богомизбранную нацию! Час в час, когда Палестина "стрельнула", в Кабуле тряхнуло!! И это только на данный час 3000 жертв!

Борис Самохвалов09 Окт 2023 в 18:37

Уважуха Максиму Галкину... смотрите/читатйте его выступление на новом Эхе...

28022652509 Окт 2023 в 18:39

Настоящие патриоты!

Гость09 Окт 2023 в 18:40

Правильно Яков Кедми сказал про таких понаехавших из России после 24.02.2022 г. в Израиль , что израильтяне не считают их гражданами своей страны, так как они просто используют страну как международные туристы.

Йёхан09 Окт 2023 в 18:41

Это все были не наши люди? А как умело маскировались
Какой ужас, куда не плюнь - попадешь в иноагента, мигранта или, не дай бог - силовика, ветерана или патриота.
Эти внеземные расы захватывают планету Грязь.

Гость09 Окт 2023 в 18:42

С этими не проиграют! Глас народа они!

lamer09 Окт 2023 в 18:43

Конечно же, моральная поддержка - это лучшая помощь. Вот без них точно не победят.

Alex Gold09 Окт 2023 в 18:46

одни иностранные агенты в смехдержаве.

почти бросил..)09 Окт 2023 в 18:48

Гордимся нашими соотечественниками! )

Гость09 Окт 2023 в 18:48

Какие патриоты стали!

Гость09 Окт 2023 в 18:54

Да Галкин, израильские евреи не чета российским. Вся пятая колонная в едином порыве сбежала из России, когда жареным запахло.

Гость09 Окт 2023 в 18:57

Галкин отмечает что там стремятся попасть на фронт но сам он...лучше кровь сдаст:))
Нужна ли кому кровь этого...

Гость09 Окт 2023 в 19:02

вот это богатыри земли обетованной! Самим то не противно публиковать инфу про этих полуагентов?

Гость09 Окт 2023 в 19:03

Главное, чтобы 150 тысяч сбежавших в Израиль, не ломанулись обратно в Россию. Им дорога только в Латвию теперь. А то в аналогичном случае в Верхнем Ларсе свалку устроили, подавили друг друга.

Гость09 Окт 2023 в 19:04

"Слепаков, Галкин и.. т.д...поддержали Израиль..."

А что они могли еще сказать? Что они поддерживают Палестину? И сколько бы минут они пробыли на территории Израиля с незавязанными руками за спиной?

Гость09 Окт 2023 в 19:04

настоящий спецназ с обрезами!

Gensekoonpanvrotukra09 Окт 2023 в 19:08

Они вестники апокалипсиса,этих гнать в шею пока не поздно

Гость09 Окт 2023 в 19:12

а мы тут за кого? за радикалов или за галкина?

Гость09 Окт 2023 в 19:21

быть иноагентом в этой стране-это круто.

Гость09 Окт 2023 в 19:28

Израиль этим личностям гражданство дал. Интересно, хоть один из сотен уехавших будет за него воевать, или только приветы с наилучшими пожеланиями будут слать.., как четверо из этой статьи.

Гость09 Окт 2023 в 19:44

кто все эти личности и зачем они тут цитируются?

Гость09 Окт 2023 в 19:45

блевать хочется от этих патриотов, у нас таких тоже хватает

Гость09 Окт 2023 в 19:49

Я посмотрю на этих патриотов, когда будет угроза их жизни. Как они будут оставаться до конца и оказывать поддержку. Я даже знаю из какой страны они будут оказывать поддержку :).

У них же всё как в кино: "Родина там, где задница в тепле" (С).

28024171709 Окт 2023 в 19:50

что дачи пожгли арабы?

Гость09 Окт 2023 в 19:56

есть Резолюция ООН из прошлого века - о том, где проходят границы Израиля и Палестины... почему Израиль нарушает указанные границы - непонятно... также непонятно, зачем Израиль творил то, о чём писали много лет ведущие СМИ мира (про то, что происходило со стороны Израиля в отношении палестинских приграничных территорий, и с жителями домов в этой местности)...

Гость09 Окт 2023 в 20:16

Только что еврейка собчаг поддержала хохотуна галкина и свое израильское отечество! какое звание у сопчак?

Гость09 Окт 2023 в 20:19

Резолюция Совета Безопасности ООН 478 — документ, инициированный 20 августа 1980 года на 2245-м заседании Совета Безопасности ООН в связи с тем, что 30 июля 1980 года Израиль объявил Иерусалим своей единой и неделимой столицей. Скрепно. А если территорию Нью-Йорка или иного города или государства снова кто-то объявит своей единой и неделимой столицей?

Гость09 Окт 2023 в 20:25

ООН 2022: "Существуют достаточные основания для вывода о том, что израильская оккупация палестинской территории является незаконной с точки зрения международного права. Об этом говорится в опубликованном в четверг первом докладе Независимой международной комиссии ООН по расследованию событий на оккупированной палестинской территории и в Израиле.
Комиссия призвала Генеральную Ассамблею срочно запросить у Международного Суда ООН консультативное заключение о правовых последствиях отказа Израиля прекратить оккупацию палестинских земель.
Аннексия – незаконна
«Недавние заявления Генерального секретаря и ряда государств-членов ООН ясно указывают на то, что любая попытка односторонней аннексии территории государства другим государством является нарушением международного права и не имеет юридической силы. На прошлой неделе 143 государства-члена ООН, включая Израиль, проголосовали за принятие резолюции Генеральной Ассамблеи, подтверждающей этот принцип".

26064201109 Окт 2023 в 20:34

Галкин, Малкин, Чалкин и Залкинд. А Слепаков разве еврей?

Галкин заявлял, что готов взять в руки оружие. Конечно, когда за спиной американский авианосец, можно хлестаться. А заменить заложника на себя он тоже готов?

Гость09 Окт 2023 в 20:40

А Мойша Израйлович уже свалил из Израиля.Есть фото из Аэропорта.Страны мира боятся его принимать,вестник нехороших событий.

Гость09 Окт 2023 в 20:42

Макаревича и Галкина слышал таких вроде, а вот кто такие Слепаков и Шац - ХЗ.... Почему так важно мнение неизвестных 4-х людей?

26584572409 Окт 2023 в 21:06

А я думал,что они уже вступили в ЦАХАЛ и воюют.....

Гость09 Окт 2023 в 21:09

Интересно, сколько они подзаработали на своих комментариях по факту тысячелетних конфликтов на одну и ту же тему?

Гость09 Окт 2023 в 21:58

А можно минюст введёт звания "заслуженный иностранный агент", "народный иностранный агент". Вот к примеру Уитни Хьюстон - заслуженный, а Поль Маккартни - народный?

Ихтиандр Греблов09 Окт 2023 в 22:11

почему эти клоуны лезут в политику? кому есть дело до их поддержки или осуждения?
они реально не могут ни на что повлиять, только квакают.

Гость09 Окт 2023 в 22:16

С иноагентами - по закону военного времени...

Kotforeva09 Окт 2023 в 22:25

сегодня усиленная бригада лаXта шаkалят на работе, стараются, гадят.. фу-фу..

Гость09 Окт 2023 в 23:13

словно одесский анекдот прочитал. спасибо)

Гость10 Окт 2023 в 00:11

Не знаю, кто эти кацы-шацы, но защищать свое новое отечество они явно не спешат. Может, уже и слиняли оттуда.

Гость11 Окт 2023 в 05:18

Дорогие бывшие наши комики и гастролеры.Оставайтесь там на всегда,мы не скучаем .Каждый выбрал свою дорогу.Я родилась и выросла в Молдавии. На Урал приехала в 1978 году,и для меня Россия моя родина.Я счастливая что живу в России. В душе я переживаю за моих земляков, и что творится на той земле где я родилась и жила.Президент Молдовы Санду ,запретила нам гражданам РФ пребывание в МД.Не имеем возможность посетить родных,и могилы наших родителей .

Гость11 Окт 2023 в 06:35

Уважаемые администратор!!! Сколько я не пишу комментарии вы ни одного не публикуете..???Хотела узнать причину,вроде ничего не нарушаю.Жду ответа .

baddanZer12 Окт 2023 в 10:33

И бесплатно отряд поскакал на врага...

Вернуться к публикации
close