Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -2

4 м/c,

южн.

748мм 90%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Доллар к концу дня оказался на отметке ниже 100 рублей

9 октября 2023, 19:37
9 октября 2023, 20:17
рухнул на, разбился об скрепы
9 октября 2023, 21:00
Скукоживается...
9 октября 2023, 20:01
Вот оно - долгожданное падение доллара! ;)
9 октября 2023, 20:28
Завтра отыграет)
9 октября 2023, 19:50
Лучше рассказать, кто печь ассигнациями подтопил.
9 октября 2023, 21:22
Да, этот кто-то вам всю малину портит. Так бы уже давно доллар по 200 был, как вы обещали.
9 октября 2023, 23:19
9 октября 2023, 21:22
Да, этот кто-то вам всю малину портит. Так бы уже давно доллар по 200 был, как вы обещали.
С прошлого года сожгли по наблюдениям примерно половину резервов. Продолжайте, я попкорном затарился.
9 октября 2023, 19:58
Деревянный достиг дна и оттолкнулся вверх? :))))))
Гость
9 октября 2023, 20:02
Для взятия нового дна разгон нужен
Гость
9 октября 2023, 19:44
Друг говорит Вовочке: - Тебе мама на обед дает столько денег. А мою не перехитришь, она звонит в школьную столовку и узнает сколько стоит обед. - Моя тоже постоянно звонит и спрашивает: "Сколько стоит у вас обед?" - А как же ты ее постоянно обманываешь? - Обманул только один раз. Она у меня номер школьной столовой спросила, а я ей телефон ресторана дал.
Гость
9 октября 2023, 20:06
.....интересно: кого из олигархов заставили баксы слить? Один фиг - мертвому припарки.....
Гость
9 октября 2023, 21:56
уберите доллар эта не деньги
Гость
9 октября 2023, 22:15
туалетная бумажка и то дороже
Гость
10 октября 2023, 01:06
но весь импорт из Европы и цивилизованных стран, транспорт и т. д. оплачивается в долларах. рубль ничего России не купит.
Гость
9 октября 2023, 19:41
Эхх было бы у меня лям долларов, мог бы приподняться! А так...((( только уши грею
Гость
9 октября 2023, 19:45
Вовочка спрашивает у Маши: — Маша, , а ты горячая женщина? — Не знаю! Но когда я встаю с горшка — оттуда пар идет!
Гость
9 октября 2023, 19:48
- Вовочка, у тебя в кармане сто рублей, ты попросил у отца еще сто, сколько у тебя будет денег? - У меня будет сто рублей. - Ты плохо знаешь математику, Вовочка! - Нет, это вы плохо знаете моего папу!
Гость
9 октября 2023, 19:47
Маленький мальчик гуляет с папой по зоопарку и видит зебру. — Папа, смотри: лошадь мелированная! — Это твоя мама — лошадь мелированная, , а в вольере, сынок, зебра бегает…
Гость
9 октября 2023, 21:31
Доллар меньше 100 рублей. Позор доллару.
Гость
9 октября 2023, 20:26
Иноверцы шекели на рубли меняют.
Гость
10 октября 2023, 05:04
Доллар и евро снизили темпы роста. И мы уже с оптимизмом смотрим в счастливое будущее.